Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При реге появляется вот это после ввода правильного кода с почты, которых приходит 2 и часто они отличаются:
Посмотреть вложение 389390
Это из-за использования своего домена или такое сейчас происходит не только у меня? IP UA. На .com-версии то же самое.
У меня такая же ситуация, причём на всех браузерах на опере хроме Яндексе google, появилась такая фигня со вчерашнего дня, как не пробовал обойти не получается
 


Кто знает, что за купоны продают 200/300 на РФ ?
 
Как то так. Верить или нет ХЗ.
ну он там указал область и город в акке который дал на показ. я, например, всегда выбираю область и свой город, сейчас тоже понятно дело выбираю, все равно клозит.
разве что реально лимит какой-то есть по области или по населенному пункту
 
  • Like
Реакции: sva147 и Author
То есть с тимола 5-15 заказов в день? И не отменяют по причине клиент отказался от заказа?
С тмолла супермаркета пару недель назад 1 раз заказал и товар уже у меня. А так в основном у продавцов с РФ тарю. На али не только тмолл по РФ отправляет
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и urfin
Ну вот у меня поклозило вчера заказы с тимола, я сделал перезаказ и вот что интересно:
 
UA
Даю свои аки колеге со столицы тарит на себя заказы проходят, на меня - финиш. Индексы менял. Так что кто из Мухосранска и перевыполнил план по купонам в ваше село, ждите обнуления от али.
7.98 app и веб
А теперь пожалуйста подробнее ответьте, Сколько центов доплачивает ваш коллега, и сколько доплачиваете вы?
 
Ну вот у меня поклозило вчера заказы с тимола, я сделал перезаказ и вот что интересно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я левый номер вводил. Но коверки у меня были такие что продавец не поймёт что адрес обработан абузером (без $, @, и прочих символов) На почте я попросил отправить смс на мой номер, но у меня там знакомая начальница отделения.
 
  • Like
Реакции: urfin
Ну вот у меня поклозило вчера заказы с тимола, я сделал перезаказ и вот что интересно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ма сказал ходить улица , купить водка и шампанское.
Ёлку абузеры покупали ещё под промокоды 1000/2000, а игрушки на 500/501
Не имеем таких плюшек, но не абузом единым, должен жить человек. А на алкоголь, есть лицензия и бонусы
 
Есть вероятность, что дело в 7.99 UA WEB в доплате, может кто поэкспериментировать с этим? только что заюзал два купона на первом доплатил 30 центов, было написано оплачено - отправят или нет еще хз, следом был затарен второй купон, доплатил 1 цент и закрыло как и вчера еще до оплаты. Нужно найти минимальный порог оплаты при котором не клозит до оплаты (если ,конечно, дело в этом)
 
Ну вот у меня поклозило вчера заказы с тимола, я сделал перезаказ и вот что интересно:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.