Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Звонил в Сбер, сказали что деньги замораживаются и площадка их не получает. Спрашивал можно ли нахлобучить Алик за такую херню т.к. по-сути это мошенничество, сказали обращаться в полицию 😂
они и не то скажут, по всем платежным операциям можно и нужно подавать на чарджбек, благо сбербанк принимает заявки на чардж через чат, тока скриншотов побольше сделайте.
 
они и не то скажут, по всем платежным операциям можно и нужно подавать на чарджбек, благо сбербанк принимает заявки на чардж через чат, тока скриншотов побольше сделайте.
Ну я как раз за чардж оператору и звонил. Выбесил алик с замороженными 18К+. Попробую следующий раз через чат.
 
Грёбанный тимол супермаркет закрыл все четыре заказа, сделанных вчера, сегодня утром. Формулировка одна- покупатель отменил заказ. Купон 100/150 вернулся.
Китай, сделанный вчера, уже отправлен.
вот я о том и пишу, а мне не верят
 
у сбера есть лимит на количество цифровых карт?
 
  • Like
Реакции: Tmail
словил таки 2 клоза, можно на сегодня закрывать лавочку
 
  • Like
Реакции: A123
Нет у али доступа к этим деньгам, они замораживаются вашим банком, просто висят предварительно зарезервированными за площадкой и всё.
Насколько я в этом моменте разобрался это работает так в течении 6 часов после заказа, потом банк уже подтверждает транзакцию и деньги уходят. Если в течении 6 часов будет возврат, то деньги сразу же поступят на счёт.
В нашем же случае, при клозах, деньги уходят в Ali и возвращаются. Также добавлю, что для Ali это плохо, т.к. есть комиссия за подобные операции, которая ложится на их плечи.
 
Центовки на ЮА проходят. У меня при попытке оплатить сразу клоз с ББ. Уже поменял все что можно. осталось только комп сменить.
 
1640382311363.png
инста клоз , 8ки 3 дня назад прошли , 6 бакс - идут по пизде, новые акки также клозит....началось вчера после обновления сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовки на ЮА проходят. У меня при попытке оплатить сразу клоз с ББ. Уже поменял все что можно. осталось только комп сменить.
у меня висят час-два в ожидании отправки, потом клоз.
 

Вложения

  • 1640382252974.png
    1640382252974.png
    110,7 KB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: Picasso и Ursa_Pank
у сбера есть лимит на количество цифровых карт?
А сколько оплат делаете по одной такой карте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каких карт? не виртуальных, не? именно цифровые тебе нужны?
А какая разница между ними?
 
Зачем это платформе? Чтобы усложнить жизнь своим разработчикам? По логике одинаково эффективная система антифрода должна применяться на все заказы...
Ну если товар и купон скажем до $5 - это одно (там даже типы доставки свои), до 20 - уже другое, а если 50-100-500 - тут уже нужон особый рожон.)
Хотя впринципе не пнятно, почему иногда кроет и без купонов, ведь деньги то засчитывают сразу?
Не ищите,доплачивал и по 2-3 бакса и всёравно крыло
Подтверждаю.)
На другом акке на котором сегодня спалил 7.99 и остался 6.03 пробовал Черкассы, клоз.
Хз какая там закономерность, что-то киты сильно намудрили. Как можно было сделать лимит купонов на определенную область?

А индекс писал всегда свой.

Центовки на ЮА проходят. У меня при попытке оплатить сразу клоз с ББ. Уже поменял все что можно. осталось только комп сменить.
Так проходят или таки нет?)
 
Последнее редактирование:
Какие есть живые промокоды для РФ?
 
одна, видел инфу что по две можно. не пробовал.
А цифровая это и есть виртуальная карта сбер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне надо больше чем 50 % скидку на товары до 1000 руб, есть такие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.