Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за хрень происходит с МП в последнюю неделю? Не даёт залогинится, пишет пароль неверный, на ББ нормально заходит.
И на ББ часто выдаёт эту ошибку, при логине на ру версию. При логине на КОМ - всё хорошо, ошибки нету.
 
  • Like
Реакции: Georg99


Хер его знает, как вы заказываете. UA 7.98 PC - 052
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А такой скрин не лучше-бы был? (у меня это ДНВ).
pic1.jpg
 
9-ка (довесок к 10.8, который затарил 4-ре дня назад) стала доступна сегодня, то же закрывается.

Не знаю как других, но али меня отправил на новогод. каникулы. пи@@@@ас.
Забыл добавить, что речь везде не про WEB, а про APP.
не кроет только у барыг, потому что им нужно продавать акки :5:
 
Хз, у меня акк старый с использованным 7.99, пробовал 6.03 отоварить, не дало оплатить, закрыло.
Вечером возьму по пару акков у бырыг, буду экспериментировать когда бот будет спать 😂😂
 
Знаете почему кроет у всех?
Я знаю.
Алик хочет чтобы вы становились профессионалами абуза, преодолевали препятствия, росли, развивались.
Будем ему благодарны.
Нет, это всё статья про монопода. Ведь кроет даже у хомячков, которые не знают слова то такого.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть кто с РБ и торгует на куфаре? Не столкнулись ли вы что начали поголовно банить объявы с причинной "незаконная предпренимательская деятельность" ? Забанили 5 страниц уже, хз как вычисляют
Привет. У меня 3 объявки всего. Всё на месте.
 
Кто-то оплачивал засолы 7.99+6.03 недельной давности? Вспомнил что у меня где-то 50 таких
Как же их оплатить, если 7,99 на 4 дня а 6.03 на 3.
Забывать о них надо.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Пытался оформить заказ в helptomama с купоном от службы поддержки али - закрывает после оплаты
В соседней вкладке в другом магазе проходит без проблем на те же данные/карту оплаты/пункт выдачи

че за дела? :(
 
Пытался оформить заказ в helptomama с купоном от службы поддержки али - закрывает после оплаты
В соседней вкладке в другом магазе проходит без проблем на те же данные/карту оплаты/пункт выдачи

че за дела? :(
менять товар/магаз
 
Кто-то оплачивал засолы 7.99+6.03 недельной давности? Вспомнил что у меня где-то 50 таких
Там на оплату от 24 часов до 7 дней дают вроде, просрочились бы такие.
Вчера оформленный, только что оплатил
Без купона оформлял?)
Знаете почему кроет у всех?
Я знаю.
Алик хочет чтобы вы становились профессионалами абуза, преодолевали препятствия, росли, развивались.
Будем ему благодарны.
Барыжить вздумал ? Правильно делают. Одобряю
Во хапуга . Готов травить конкурентов ... Не боишься,что аукнется ? (с)
Во хапуга . Готов травить конкурентов ... Не боишься,что аукнется ?
:kappa:
Просто Алик готовится играть по новым правилам (не новость, конечно, но ему тоже грустно):
Нынешние правила, по которым покупка свыше €200 или более 31 кг облагается пошлиной в 15% от стоимости, но не менее €2 за 1 кг веса, будут действовать до 30 июня 2022 года. Далее с 1 июля по 31 декабря 2022 года предлагается снизить беспошлинный порог до €100, а с 1 января по 31 декабря 2023 года - до €50, с 1 января 2024 года - до €20 при тех же условиях таможенной пошлины. С 1 января 2024 года также предлагается ввести пошлину в €1 за отправления, стоимость которых не превышает €20, а вес - 31 кг.
Это при отправке из Китая такие правила поанируются?
 
Последнее редактирование:
Вобщем по payment failed ситуация следующая:
6.02 которые для ПК с ПК зашли без проблем, те что для приложения все failed, карточка ни при чем failed даже на просроченную которая в али никогда не светилась.
Что то перемудрили они, думаю должны исправить, ведь с МП теперь заказать с куп нераельно.
 
Хз, у меня акк старый с использованным 7.99, пробовал 6.03 отоварить, не дало оплатить, закрыло.
Вечером возьму по пару акков у бырыг, буду экспериментировать когда бот будет спать

Хз, у меня акк старый с использованным 7.99, пробовал 6.03 отоварить, не дало оплатить, закрыло.
Вечером возьму по пару акков у бырыг, буду экспериментировать когда бот будет спать 😂😂
уже поэкспериментировал-052
 
не рабочий способ, мне эта идея пришла в прошлом месяце, оформлял два товара или больше с корзины в неоплату, ненужную хрень и нужный товар, потом оплачивал хрень и ждал, заклозит или нет, если не заклозило, оплачивал нужный товар, в итоге товар - клоз, хрень едет)))
Понятно, что гарантии нет. Исключения из правил бывают. Повторюсь, нужный товар, например, может быть в бане. Но в моей практике таких случаев не было. После первой успешной оплаты, вторая всегда была тоже успешной.
 
не кроет только у барыг, потому что им нужно продавать акки :5:
Лучший подитог месяца (с 11.11.2021) . Берегите ваши денюжки от недобросовестных барыг. Кто за ? :)
 
  • Like
Реакции: brent48 и nwolf27
попробовал 100/150 который сгорает ночью - снова закрыло.
так что разницы не увидел)
 
днв закрыло :derpcry:
 
по 8, пробовал кто с доплатой поиграть?
выше чем, 0.1?
 
  • Like
Реакции: don05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.