Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыл еще, на тех же старых акках зачем то копил монетки, и каждый год их списывают. Собственно, куда их можно потратить и зачем собирают? Единственное на жирных заказах с ними скидку показывало, но и закрывало вместе, а на мелочи вроде списания и не заметил.
 
  • Like
Реакции: Pablo777


Нет у али доступа к этим деньгам, они замораживаются вашим банком, просто висят предварительно зарезервированными за площадкой и всё.
не согласен, когда заказ закрыт, если в течении пары дней обратиться в банк (например тинькофф) они размораживают сумму и возвращают на счёт, но потом, сумма снова списывается и уже ждёшь возврата от алика, обычно дней пять

IMG_20211224_101749.jpgIMG_20211224_102221.jpg
 
Последнее редактирование:
ХЗ что Вы заказываете, но у меня только 2 зз висит в неотправленных и те из-за моей глупости, последние товары были. Отказов по "моему желанию нет", может от города доставки зависит (или это паранойя). Я конечно не в проммасштабах, но в среднем 1-2-3 в день только с ТМалла беру
Я имею в виду именно Tmall supermarket. Сделал 7 заказов на разные товары. Из них 6 клозов по причине якобы моего отказа, а 1 висит с 12.12.2021 и меня кормят баснями об отправке. Осталось 1,5 дня, потом клоз по сроку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-нибудь может выкатить простенькие промики типа 300/600 для бб или 450/900 или что-то подобное?
 
Я тоже щас попытался затарить ВКшный, сразу закрыло после оплаты, хотя писали что норм залетает
получается заранее прикрыли?
У меня из 15 последних вк заказов, только 2 зашли, и то последний 3 дня назад. Даже полный рандом, на котором платил со счета , не было ни одного платежа на алике, и то сразу клоз после оплаты. Зато 679/680 было 10 штук, вообще без проблем. Последний сегодня в полночь затарил, заказ уже отправлен. И вот как это все понять :6:
 
у вас тоже с промиком RUOXP3000 КРОЕТ?
 
Я имею в виду именно Tmall supermarket. Сделал 7 заказов на разные товары. Из них 6 клозов по причине якобы моего отказа, а 1 висит с 12.12.2021 и меня кормят баснями об отправке. Осталось 1,5 дня, потом клоз по сроку.
Сделал там три заказа на этой неделе, две посылки едут ко мне, вчерашняя ожидает поступления в почтовое отделение.
кто-нибудь может выкатить простенькие промики типа 300/600 для бб или 450/900 или что-то подобное?
300/600 постоянно постят здесь и рядом
 
Сделал там три заказа на этой недели, две посылки едут ко мне, вчерашняя ожидает поступления в почтовое отделение.

300/600 постоянно постят здесь и рядом
Видимо, сейчас ситуация изменилась и стали отсылать. Попробую снова значит.
Насчет промиков я видел. Я просто хотел уточнить, какие с тех времен реально работают.
 
Хорошо. А с 450/900, 500/1000 или 600/1200 я так понимаю, что полный голяк?
 
  • Like
Реакции: GorShock
Друзья, поделитесь своими наблюдениями как обстоят дела с отоваркой UA купонов на 8? Последние дня 2 кроет перед оплатой. Товарищ с эмулятора МП
 
Хэ-хэ... 1982 год (заметьте на сколько лет ранее). Периферийный, совсем не столичный вуз. Вечер-ностальжи
1982. ХИРЭ. Тоже не столичный. Жена до сих пор хранит записаные на перфокартах рецепты тортиков. Ностальгия, да.
 
  • Like
Реакции: kwaka
Если открываешь спор, что товар приехал поврежденным, ущерб возмещает Aliexpress или продавец?
 
Друзья, поделитесь своими наблюдениями как обстоят дела с отоваркой UA купонов на 8? Последние дня 2 кроет перед оплатой. Товарищ с эмулятора МП
Если коротко то - Жопа
 
  • Like
Реакции: 1690147, Jakson и faza20
Завалялся у меня акк от барыг на котором 4.0/4.01 для первого заказа есть, и к нему 7.99 и потом 6.03.
Попробовал купить товар с 4$ купоном.
Оплата прошла, через минуту подтверждение и сразу клоз.
Ждём фикса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если решение будет найдено - его никто не озвучит :6: А будут тихо абузить, и ныть что все кроет :trollgirl:
Так барыги же первые выкатят акки или инфу, что бы у них акки брали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если решение будет найдено - его никто не озвучит :6: А будут тихо абузить, и ныть что все кроет :trollgirl:
Как после 11.11 с регистрацией на Укр ИП.
 
У меня пуши от юмани на тел приходят, но там красный крест и не подтверждает.
Было у кого-то такое же, и как решали?

Очень неудобно смс каждый раз слать
У меня сейчас так же, но пока не дошли руки разобраться в этом..
 
Подскажите что скидка по Visa не работает ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.