Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ежемесячная активная аудитория маркетплейса «AliExpress Россия» достигла 35 млн уникальных пользователей.

Молодцы, форумчане, стараетесь! Да здравствуют новореги!!! :wink: :wink: :wink: :wink:
За ноябрь пользователи сделали больше 110 млн уникальных поисковых запросов. В топ-10 вошли: ***** платье женское
Ну что, все помнят платье для 1000/2000 для молний? Мы прокачали этот кейворд! :7:
 


Молодцы, форумчане, стараетесь! Да здравствуют новореги!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

0af8aa79cf82.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня прошлогодние зарубежные нг нормально товарятся на тмалле. Не заметил никакой разницы между ими и нг РФ. Только при входе мини верка по почте. Свой домен.
 
У меня прошлогодние зарубежные нг нормально товарятся на тмалле. Не заметил никакой разницы между ими и нг РФ. Только при входе мини верка по почте. Свой домен.
Не знаю как прошлогодние, но эти вообще клозит моментально. Брал у других продавцов, которые сделаны на ру ип проходят без проблем. Кстати сейчас проверил свои новореги, больше полугода им, зареганы на зарубежные ип также проходят без проблем, никакой миниверки на них не замечал. Вывод такой получается, алик затянул пояса на свежие новореги с зарубежных ип.
 
Последнее редактирование:
У кого получается оформить купоны на РБ ? Уже последний месяц постоянные клозы сразу после оплаты (карты, вебмани, юmoney).
аналогично, что новые/старые акки, закрывает после оплаты через пару мин. до 5 декабря шло как часы. может ip рб в черном списке. РБ у кого проходят норм заказы с купонами?
 
  • Like
Реакции: Walero
Благодаря фермера-абузером ... сейчас вообще все кроет. Но вот Полностью. И даже ваши купосы )))) Сидите сами с ними. Подожду пака вы уймете пыл. Мне не жалко 10-30р но алик закрутил так сейчас что все полностью кроет.
На сегодня 10аккаов 400/2400 - Все клозы
1 акк 1000/2000 + виза (scroogemcduck)- вообще не дает оплатить - РБ картой. Хотя блять никто не предупредил. Я не хочу назад денег за купоны.
Меня бесит что наварили такую хуйню
Кроет ₽1000/₽2000 на раз. Хз, все чистое и кроет.
Учитывая стоимость акков, что-то не очень хочется эксперементировать.
Подождем, когда рынок утрясется.
 
Кроет ₽1000/₽2000 на раз. Хз, все чистое и кроет.
Учитывая стоимость акков, что-то не очень хочется эксперементировать.
Подождем, когда рынок утрясется.
Из 4х вкашных, один вчера проскочил, уже отправили заказ.
 
аналогично, что новые/старые акки, закрывает после оплаты через пару мин. до 5 декабря шло как часы. может ip рб в черном списке. РБ у кого проходят норм заказы с купонами?
Какой то сплошной п..ц, но начался не месяц назад, а неделю. И если проверка платежа прошла и не закрыло - то 50%, что бот через час закроет
 
Я даже и подумать не мог, что чел с двадцатью днями реги может оказаться мошенником :okay:
почему мошенник сразу я всего лишь оформляю купон, оплачиваете сами
что я могу украсть
отвечай за свои слова диванный герой
тут половина из вас пустословки что за бред ты написал выше где я тебя обманул на 700$
это даже не ирония
у тебя с головой проблемы
 
Нужно оборот сделать по карте на 15к, если сделаю заказ по купону и через час не закроют, смогу отменить заказ и деньги вернуть потом?
 
x00/x10

Как снять линк с баннера в МП ВК?
 
Какой то сплошной п..ц, но начался не месяц назад, а неделю. И если проверка платежа прошла и не закрыло - то 50%, что бот через час закроет
так и получается, у меня перерыв был после 5 декабря ничего не заказывал, на выходных с основы первый заказ попробовал 1500/7000, с которой почти никогда не крыло, 2 попытки закрыты, потом переключился на новорегов и там также все кроет, что-то дико алик подкрутил(
 
  • Like
Реакции: Walero
Что-то у меня беспощадно кроет 8. Ничего оформить не могу. И даже после оплаты кроет
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Нужно оборот сделать по карте на 15к, если сделаю заказ по купону и через час не закроют, смогу отменить заказ и деньги вернуть потом?
Неа, так не получится.
Нужно чтобы в банке подтвердили покупку, а для этого должно пройти 2-3 дня. Рядом с транзакцией часики серые будут.

Но за это время скорее всего посылку отправят.
Так что ищи продавца который не отправит за три дня.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Это какой то пиздец, хотел заказать OnePlus 9pro, с бриллиантовой основы, с промокодом -5000, кидаю в засол, через 10 мин оплачиваю, закрыло нахуй. Делаю снова заказ, оплачиваю сразу, снова закрыло нахуй. В итоге заморозил 90к в этом ебаном Али. Я не понимаю, что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.