Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, проходят ли у кого испанские купоны и купоны 7.98 (хоть app, хоть web)?
Вчера из 5 аков на разных устройствах с XPrivacy и без, ББ, Пролез 1 на юзаном айфоне жены с оплатой юзаной картой. Может отклозило уже, сегодня не проверял.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Алик сдался под напором!!!

Tmall супермаркет отказался от доставки почтой и перешел на точки выдачи :lol:
еще с 11.11 было такое подозрение... ибо у меня висят заказа еще с той распродажи в ожидании отправки... а в черную пятницу так вообще около 30 заказов с тмола оформил почтой... это пзц и хер че отправили

откуда вообще инфа? или это личные мысли по этому поводу...
 
У кого-нибудь получается затарить второй 6.02/6.03 на одном акке в UA?
Тот который второй после $7.98/$7.99? Оформились оба - ждут отправки оба. Вроде ОК все было, платил одной картой на один коверканый адрес
 
еще с 11.11 было такое подозрение... ибо у меня висят заказа еще с той распродажи в ожидании отправки... а в черную пятницу так вообще около 30 заказов с тмола оформил почтой... это пзц и хер че отправили

откуда вообще инфа? или это личные мысли по этому поводу...
на страницах товаров MyMall заменили на обычную доставку (кроме почты)
но через полчаса все вернули обратно - похоже опять что-то ломают умные спецы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рано обрадовался :(
 
Обряд посвящения с использованием китайских товаров пройти тебе надобно! Не все выдерживают, болезненно очень. :5:

Сам не проходил, но люди рассказывали 🤣
Этот товарищ уже приходил, видать понравилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДНВ сейчас даёт что-то?
Укр. Январь 2020 3.2, 4.0, 5.2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya1980
Алика тоже абуз применяет
 
Ничего не поменялось
я замечал , что ночные кратковременные изменения (обычно в районе 1-2 часа ночи) являются тестированием и потом временное становится уже постоянным. Буду рад если ошибся на этот раз
 
то что было на стандартной доставке (доставка, ПВЗ, почта) так и осталось

под нож похоже пошло только MyMall
Фух, починилось! а то вчера большинство товаров из РФ "не доставляется в ваш регион"
 
то, что оправкой почтой есть способ доставки, еще не гарантирует того, что заказ отправят :D
 
Для Украины заказ от 50$ кроме 8 есть что-то?
 
Тот который второй после $7.98/$7.99? Оформились оба - ждут отправки оба. Вроде ОК все было, платил одной картой на один коверканый адрес
через что оформляешь?
 
При регистрации с главной страницы на .ru версии начало требовать код :( Похоже, что без регистрации почты теперь не обойтись.
 
При регистрации с главной страницы на .ru версии начало требовать код :( Похоже, что без регистрации почты теперь не обойтись.
Это уже было давно. Просит код значит тебя "спалили" и если введешь его все равно пишет filed
 
Это уже было давно. Просит код значит тебя "спалили" и если введешь его все равно пишет filed
Сомневаюсь. Там и окно регистрации поменялось. Пришлось скрипт немного переделывать.
 
Viza прошла у кого ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.