Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


visa на рф жива? не применяется .com .ru версии пробовал
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Если во внуково-2 попал, там может и 2 месяца пролежать. Внуково -1 всегда быстро проходит
Это какой?
01.12.2021 14:33
Регистрация прохождения в ММПО, МР ЛЦ ВНУКОВО MPS1, 102974
 
ну тип там написано, что система не видит больше 2тб одним устройством, поэтому все что выше 2тб разбито на несколько логических дисков. Я все равно с этим дел не имел, ничего на счет работоспособности не могу сказать.
для этого умные дяди придумали разметку GPT в ней хоть петабайт одним диском можно
 
Это какой?
01.12.2021 14:33
Регистрация прохождения в ММПО, МР ЛЦ ВНУКОВО MPS1, 102974
Это ММПО, там на СВХ может валяться долго, пока не передадут на доставку по стране.

Правда, с 1.12 это уже малешка перебор. 22го можно начинать волноваться.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Пришла смска от киви днём
photo_2021-12-20_22-43-54.jpg
Думаю можно тарить
 
  • Like
Реакции: Servissv
там где то в каментах к такому было, что внутри стоит usb разветвитель и в него воткнуты флешки, каждая из которых отформатирована как 2ТБ, потому они в системе появляются не единым диском, а отдельными дисками по 2ТБ. ну и естественно никаких 2 ТБ флешек там нет :wink: кароч скам 146%
вместо 1000 слов))
1640022623089.png
 
Здаров, бродяги сетевые.
И по алику, в ноябре появилось много лотов типа внешних SSD , кто-то заказывал? А то я что-то не рискнул, ну не азартный я, что там вообще внутри присылают?
PS: Оппа, а че репу опять вернули? Зочем?
Память с дохлых айфонов куда то девать нужно же.
 
вчера отоваривал 7.98 спокойно, сегодня клозит без остановок любой заказ. менял абсолютно всё от страны назначения до IP. Есть предположения по каким критериям теперь Ма не хочет купон пробивать?
 
Беруться на акаунты зареганы ранее кроме тех что были замечены в бонус бадис.
Ранее - это когда? Сейчас начался повальный Security при открытии конверта, но до конца не въеду в чём дело. Ели бы акки были палёные, то и через МП не проходило бы.
 
Ранее - это когда? Сейчас начался повальный Security при открытии конверта, но до конца не въеду в чём дело. Ели бы акки были палёные, то и через МП не проходило бы.
мои аки реганы год назад, Security нет , свежезареганые после верки тоже Security.
 
  • Like
Реакции: spidercat90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.