Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


выпал из темы. Подскажет кто, как сейчас берутся 7.98?? Постоянная ошибка "По соображениям безопасности...". И верка стала по почте ...
 
Здравствуйте, помню давно пользовался скриптом/плагином который публиковали на этом форуме, по заданным критериям искал товары на aliexpress (цена, доставка(самое главное, так как заходил на страницу и проверял стоимость товара с учётом выбранной страны убирая из выдачи 0.01-12.59 и тому подобные, вроде даже можно было ставить диапазон стоимости доставки)
Может у кого-то сохранился или может прислать ссылку на сообщение, через google не получилось найти.
Наверное имеется ввиду расширение getItem, https://mipped.com/f/search/1509797/?q=getitem&o=relevance
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Возможно ли на Алике искать товары по определённому способу доставки?
 
Даже если бы и были, со старого акка ничего не оформишь. 5 дней оформлял бальный 1000/2000, так и не оформил, сегодня сгорел.
Правильно ли я понимаю, что покупка за 1000 баллов купона 1000/2000 вовсе не гарантия того, что его удастся отоварить? Тогда я и париться не буду, гемора много, а гарантий нету...
 
  • Like
Реакции: hatabik и Pablo777
Заказывала центовик из китая в ноябре, 1 декабря он прошел регистрацию во внуково и с тех пор не двигается, это нормально?
Если во внуково-2 попал, там может и 2 месяца пролежать. Внуково -1 всегда быстро проходит.
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: hatabik
Правильно ли я понимаю, что покупка за 1000 баллов купона 1000/2000 вовсе не гарантия того, что его удастся отоварить? Тогда я и париться не буду, гемора много, а гарантий нету...
Если бальный , то в данное время по моему без шансов, может у кого нибудь проходят, но здесь что то никто не писал, а вот вкашный может пройти.
 
выпал из темы. Подскажет кто, как сейчас берутся 7.98?? Постоянная ошибка "По соображениям безопасности...". И верка стала по почте ...
я через эмулятор google studio + МП
 
Ну вы меня расстроили, мужи-братие... Вообще-то это дело кидком таким попахивает конкретным! Ведь купон же в итоге совершенно законно получен. Рожу бы кое-кому начистить канделябром!

Впрочем, глядя на то, что с т.н. "Акцией Визы" творится, уже ничему удивляться не приходится!
 
  • Like
Реакции: Nebolot и Alphacanalya
Ну вы меня расстроили, мужи-братие... Вообще-то это дело кидком таким попахивает конкретным! Ведь купон же в итоге совершенно законно получен. Рожу бы кое-кому начистить канделябром!

Впрочем, глядя на то, что с т.н. "Акцией Визы" творится, уже ничему удивляться не приходится!
ну тут как бы наши полномочия всё
 
  • Like
Реакции: sva147
ну тут как бы наши полномочия всё
Наши всё (в смысле - с концом), и их - всё (в смысле, godmode).
Эва, упоминание про "Акцию Визы" убрали и предложений получить 243р. уже нэту!
"Смотрите, я всё починил!" (с)
 
Хитрыми путями заказал такой ssd внешний для Мака . Отзывов с проверками заявленой скорости очень много и все положительные . На днях приедет свой сделаю
822,81 грн. 49% Off | Netac External SSD 500GB 250GB Portable SSD 1TB 2TB SSD External Hard drive USB 3.2 Type C External Solid State Drive For Laptop
--Ссылка удалена--
Спасибо за ссылку с прикрученым кешем. К тебе по этой ссылке выехала доставка и запихает этот ссдшник тебе в жёпку. Начинай дверь закалачивать.
1640020068302.png
 
Последнее редактирование:
там где то в каментах к такому было, что внутри стоит usb разветвитель и в него воткнуты флешки, каждая из которых отформатирована как 2ТБ, потому они в системе появляются не единым диском, а отдельными дисками по 2ТБ. ну и естественно никаких 2 ТБ флешек там нет :wink: кароч скам 146%
ну тип там написано, что система не видит больше 2тб одним устройством, поэтому все что выше 2тб разбито на несколько логических дисков. Я все равно с этим дел не имел, ничего на счет работоспособности не могу сказать.
 
Если во внуково-2 попал, там может и 2 месяца пролежать. Внуково -1 всегда быстро проходит.
Та ни, Внуково-2 (оно же Давыдково) пролетает обычно быстро. в 9 случаях из 10. Это же транзитный пункт, не ММПО!
 
Правильно ли я понимаю, что покупка за 1000 баллов купона 1000/2000 вовсе не гарантия того, что его удастся отоварить? Тогда я и париться не буду, гемора много, а гарантий нету...
Я в последний день успел до сгорания, первый раз закрыло, второй раз через 6 дней пробовал. Пришлось засолить его, и сразу оплатил через другое устройство, через мобильный интернет, и прошло все удачно. Как это работает🙈..
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Allonzo и say
А какой сейчас максимальный ДНВ?
 
выпал из темы. Подскажет кто, как сейчас берутся 7.98?? Постоянная ошибка "По соображениям безопасности...". И верка стала по почте ...
Беруться на акаунты зареганы ранее кроме тех что были замечены в бонус бадис.
 
  • Like
Реакции: tur16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.