Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алишный бот в конец озверел, днв кроет через один по непонятному принципу, ну думаю в купонах днв дело, сделал новорега с 4-3$, подождал - день не платил - не закрыло, оплатил вебманями - проверка платежа прошла - и... закрыло через полчаса ожидания отгрузки. Джека на них нет!
 


Хитрыми путями заказал такой ssd внешний для Мака . Отзывов с проверками заявленой скорости очень много и все положительные . На днях приедет свой сделаю
822,81 грн. 49% Off | Netac External SSD 500GB 250GB Portable SSD 1TB 2TB SSD External Hard drive USB 3.2 Type C External Solid State Drive For Laptop
--Ссылка удалена--
Почила NETAC'овская говнина на второй день, похоже, перегрев. Продавец долго убеждал меня, что я его не в тот USB сую. Отныне этот "бренд" вне моих компетенций, но китайцу пообещал рекламировать его хлам при всяком удобном случае.
 
Кстати нашёл полезный лайфхак для пользователей юмани

 
Почила NETAC'овская говнина на второй день, похоже, перегрев. Продавец долго убеждал меня, что я его не в тот USB сую. Отныне этот "бренд" вне моих компетенций, но китайцу пообещал рекламировать его хлам при всяком удобном случае.
Поэтому брал на 250 гб .Много положительных отзывов это хорошо , но всякое случится может . Самсунг раза в 2 дороже , но там без отзывов брать опасно , купон не возвращают .
 
Это какой?
01.12.2021 14:33
Регистрация прохождения в ММПО, МР ЛЦ ВНУКОВО MPS1, 102974
Он самый, второй как из пушки проходит. И отсюда может не отслеживаться посылка, трекнется сразу на почте.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Только что прилетело сообщение:
Тройная выгода! Скидка + купон + промокод = ЛУЧШАЯ цена на аэрогриль Mi!

Первое что вспомнилось: совместное использование купона и промика - хорошее время было :)
Жаль, что речь про купон продавана...
 
че за хрень с доставкой.
Выбираю доставку в германию, а она не доступна.
Хотя в приложении есть дотсавка...
А на ту страну где есть доставка, то способы доставки тоже не дает выбрать...
 
Подскажите пжл как 100/150 через клозы протолкнуть :(
 
Он самый, второй как из пушки проходит. И отсюда может не отслеживаться посылка, трекнется сразу на почте.
Э, мил челаэк... Так всё просто? ZF**HK (Saver):
8 ноября 00:25
Импорт в страну назначения
102974 МР ЛЦ ВНУКОВО MPS1-СМ
И с тех пор - танк. Нетути!
Похоже, там у них благотворительный аукцЫон случился... А вещь, ска, нужная, абидна!

ЗЫ: Я, если чо, живу в получасе езды от Внуково-2. Такштаааа... Уже черкнул продавцу, так мол и так.
 
  • Wow
Реакции: Аня235
чет не понятно с визой, на новых пока не работает на старых еще работает
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Подскажите, может есть какой годный промо, покупка на 70к тмолл?
 
не менять данные доставки, не платить юмани с вебкой. для себя это помогло
Я правильно вас понимаю что сейчас и вебмани палит?может подскажите чем оплачивать?Юмани вирт карты проходят?
 
Кстати нашёл полезный лайфхак для пользователей юмани

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а как с кошелька на карту привязанную вывести без комиссии не в курсе?
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Короче мучался 2 дня с купоном 1000/2000 за баллы. Закрыло порядка 20 заказов. Плюнул заказал без купона.
Нервы дороже чем эта 1000 руб.
И кстати еще обещают какой-то кэшбэк 500 баллов после подтверждения получения заказа. ХЗ, посмотрим.
Да, нервы у тебя слабоваты для абуза... Вот, лови)
Я знаю про правило, но я был в отчаянии. Уже пропустил много годной инфы из за не хватки этих двух лайков. А про промок не догадался
Непонятно почему было не спросить в личку автора хайда, ну да бог с ним...
Народ как дела обстоят с 1000/2000 на тмалл, клозит нет ?
Как обычно - у одних клозит, у других нет...
Правильно ли я понимаю, что покупка за 1000 баллов купона 1000/2000 вовсе не гарантия того, что его удастся отоварить? Тогда я и париться не буду, гемора много, а гарантий нету...
Правильно.
Гарантий в наше время нет нигде - за исключением кладбища: там точно закопают, гарантия 100%.
А с купонами - барыги гарантируют исключительно факт наличия купона на аккаунте, а дальше "проблемы негров шерифа не волнуют" (с)
Кстати нашёл полезный лайфхак для пользователей юмани

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Однако, с прозрением. Не думал, что это для кого-то тайна.
 
Я правильно вас понимаю что сейчас и вебмани палит?может подскажите чем оплачивать?Юмани вирт карты проходят?
Проходят, ру. закрось и подозрение что и кошель юмани палят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.