Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из-за чего может быть такой статус трека?Посмотреть вложение 383093
Было такое не однократно,крайний раз в октябре,несколько товаров ценой около 900р каждый.
Причем крайние два у одного прода,тот клялся,что всё отправил,а статус и трек сменился ровно после того,как посылку мне вручили.
Товары приходят,не всегда,но всё-же не спеши спор открывать!
 


Пистолет пусть тогда запускают. Годный был мотиватор. ))
Особенно пистолет февраля 2020. Купон 15/16, потом номинал стал фигня. К сожалению только 4 сделал, потом в командировку. Приехал - эти уже закончились. А потом ерунда стали, доплата большая была
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Перейти сюда, авторизоваться и ждать 24 часа
Суть вопроса был не "как приклеить Визу на акк с 1000/2000?", а "как приклеить к акк с заработавшей Визой к ВК, чтобы получить на нем 1000/2000".

И ответ, судя по всему, - "никак".
Четко объяснил. Наутро заработала. Жаль теперь скидка от итоговой суммы. Ранее, мне казалось, 700 срабатывала от суммы товара + промо (или я с евробонусами путаю)
Скидка Визы срабатывает уже после применения промо/купона, к оплате после скидки от промо должно оставаться в районе 750 руб (точную сумму не помню), соответственно доплачивать в лбом раскладе придется около 500 руб. Увы.
Как было в прошлый раз с Визой - не знаю
 
Перестала работать ВИЗА и пошли клозы 1000/2000 вк, я спалился или у всех так?
заказываю на али RU

P.S. неактуально,перешел на COM и все завершенные заказы + виза оплатились
 
Последнее редактирование:
А если купон сразу кроет то с этого акка уже всё или можно пробовать ещё раз?
Может быть много причин: акк скомпрометирован алишкой, плохо коверкаешь ФИО и адрес, магазин или товар в бане (перебор лимита использования купонов у данного магазина или товара) или просто китайский рандом
 
7.99 еще сыпет или уже и эти закончились?
 
не помню. :( кажется на ком.
в корзине на ком адрес поправил и работает , только что оформил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все заказы с купонами 900/3500 1000/4000 итд закрывает , все по той же схеме делаю но уже с 450/3600 уверенно проходит, чудеса однако
 
ТУТ рассказывается как получить токен от аккаунта Aliexpress. Меня интересует как это автоматизирвоать в БАС.
Непонятно как ловить запрос в БАС, каким методом. Если у кого то есть исходник получения в БАС, буду благодарен если отправите

 
  • Like
Реакции: A1arcon и pdima7
в корзине на ком адрес поправил и работает , только что оформил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все заказы с купонами 900/3500 1000/4000 итд закрывает , все по той же схеме делаю но уже с 450/3600 уверенно проходит, чудеса однако
450/3600 совсем не интересно,если не можешь сам сделать 1000/2000 вк купи в соседней ветке /не реклама/,просто китам платить больше чем необходимо ,оченно плохо для личного бюджета:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: The
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.