Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УКР , помогите . в firefox всегда включается ali с ru доменом . у меня сайт не работает так . как устранить ?(на com я то могу зайти , но если начать вбивать товар , то переходит на ru )
 


УКР , помогите . в firefox всегда включается ali с ru доменом . у меня сайт не работает так . как устранить ?(на com я то могу зайти , но если начать вбивать товар , то переходит на ru )
login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=UA
Зайди сюда, помогает.
 
  • Like
Реакции: Mironos и Иваныч07
УКР , помогите . в firefox всегда включается ali с ru доменом . у меня сайт не работает так . как устранить ?(на com я то могу зайти , но если начать вбивать товар , то переходит на ru )
 
Не бракуется. Сегодня тоже поймал 1 сс400. Перековеркал адрес, телефон сменил, сменил карту и айпи. Через 5 мин на этом акке купил тот же товар.
именно 7.98/7.99? купон после первого финиша уцелел для повторной затарки?
 
7.98 если бракуется - то навсегда
абсолютно нормально затаривается - сменить айпи, адрес и тп, лучше другой товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно 7.98/7.99? купон после первого финиша уцелел для повторной затарки?
если товар из одного магазина - купон останется живой
 
7.98 если бракуется - то навсегда
вот и я про то :(
поймал 1 сс400
...
Через 5 мин на этом акке купил тот же товар.
оно не в случае 7.98 :confused:
абсолютно нормально затаривается - сменить айпи, адрес и тп, лучше другой товар
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если товар из одного магазина - купон останется живой
попробую
 
1)Я так понимаю, что виртуальную карту ЯД можно использовать для заказа с двух акков, просто писать разные имена и фам в реквизитах ?
2) сколько раз в сутки можно перевыпускать виртуалку ЯД (юмани)?
 
1)Я так понимаю, что виртуальную карту ЯД можно использовать для заказа с двух акков, просто писать разные имена и фам в реквизитах ?
Также как и любые другие карты

2) сколько раз в сутки можно перевыпускать виртуалку ЯД (юмани)?
1 раз visa, 1 раз mastercard на 1 аккаунт
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Только что пробовал визу на акке,где подсвечивается,что есть скидка,но не работает никак. На ру версии вообще ее не показывает, на com после ввода карты она исчезает и не работает
меня бесит глючность данной акции
Неужели косячит Visa и поэтому она не работает?
или тут причуды алика виноваты как обычно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
tmall пришёл в чувство, не знаете? В смысле отправляет заказы с купонами или опять сам их отменяет?
 
неужели это конец щедрости Али....ровно 6 лет назад как раз в декабре...было начало абуза: денег на телефон, 2.0-2.01$ купонов...сейчас вообще загасили практически все что можно.
А помнишь как все начиналось ......
эх сколько номеров пополнил за 1р , жаль что на один номер можно было не больше 1000 положить
Снимок экрана от 2021-12-17 11-01-10.png
 
Последнее редактирование:
tmall пришёл в чувство, не знаете? В смысле отправляет заказы с купонами или опять сам их отменяет?
С промиками как из пушки высылает, вчера 2 заказа делал, уже оба отправлены. Последний заказывал около полуночи, уже сейчас отправлен
 
  • Like
Реакции: сонный тюлень
Только что пробовал визу на акке,где подсвечивается,что есть скидка,но не работает никак. На ру версии вообще ее не показывает, на com после ввода карты она исчезает и не работает
меня бесит глючность данной акции
Неужели косячит Visa и поэтому она не работает?
Проверил несколько акков МП. Вчера вечером показывало скидку, сейчас её нигде нет.
 
неужели это конец щедрости Али....ровно 6 лет назад как раз в декабре...было начало абуза: денег на телефон, 2.0-2.01$ купонов...сейчас вообще загасили практически все что можно.
как-ра з 5-той годовщины площадки начали бухтеть что "Али уже не торт". Потому все весьма относительно. Кроме стабильных жалоб в стиле "раньше было лучше" ))
 
  • Like
Реакции: faza20 и Mosquitoboss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.