Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, так и пишут по технической причине.
Делаю новый заказ, цену меняют, но новый заказ все-равно кроет... по 3.5к каждый раз морожу...

А бодаться на какую тематику? может перестать крыть через недельку?)
Тут не подскажу. У меня сработало сразу после вмешательства ТП.
 


пробовал затарить купленный -7.99$ UA доставка. Закрыло... платил Яндекс деньгами через кошелек...
Быть может проблема в этом ?
(адрес точно не повторяется , т.к. на этого чела первый раз заказывал), Ip тоже хороший.
эти купоны платятся только картами
 
  • Like
Реакции: derial_sasha и Selinna
  • Like
Реакции: Selinna и Pokypon2021
  • Haha
Реакции: Selinna и Servissv
Подскажите, заказ отправили через КурьерСкрвисЭкспресс. КСЭсо мной связались, говорят мы по такому адресу не доставляем. Говорят отказывайтесь или вернем по истечению срока.
Могу я в приложение Али отменить заказ ? Деньги вернут ?)
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Selinna
Подскажите, с супермаркета тмалл заказ отправили через КурьерСкрвисЭкспресс. КСЭсо мной связались, говорят мы по такому адресу не доставляем. Говорят отказывайтесь или вернем по истечению срока.
Могу я в приложение Али отменить заказ ? Деньги вернут ?)
ну спросите где в вашем городе, точка выдачи, и сами заберите!
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Иваныч07
нет
открываю мп(глобал), жму войти, жму зарегаться, ввожу мыло пасс, открываю игру вижу ошибку
Если на телефоне уже заходил в МП под 2-3 акками, этот аппарат засвечен в базе али.
 
Если на телефоне уже заходил в МП под 2-3 акками, этот аппарат засвечен в базе али.
не, если устройство спалено, то не дает зарегать пишет "вы больше не можете зарегать аккаунт с этого устройства"
 
То-есть по-твоему раздавать купоны и с ними же закрывать все заказы - это адекватно?

Конечно, это абсурд. Который можно обрисовать в виде ситуации, когда один отдел (лояльности) не ведает, что делают другие (антифрод), а вышестоящие пока не в курсе. Сие могло произойти в процессе отделения части персонала ру зоны Али. Просто версия.
 
Пора привыкать

Реплика была не о реакции, а о ситуации. Так то, я не планирую привыкать, а ищу и нахожу альтернативы этой съехавшей крышей, площадке. Ру проды, например, не только на Али нынче размещаются, как и скидосы, которые для ру на Али уже совсем не те, что раньше. Мало того даже это надо ещё и выбивать, тратя уйму времени.
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
Есть гайд как сбивать цену в Slash IT за 1 клик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.