Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11.11 был такой глюк, после проверки платежа заказ уходил в отмену. Теперь то же самое спустя день-два. Это алик мутит.
Не понятно. Некоторые пишут что так тмолл отменяет заказы. Или всё-таки сама платформа.
 


Подскажите пожалуйста как делать новорегов без подтверждения почты
Внимательно читать тему, ответ в ней был... Даже могу подсказать, кто минигайд ниписал... Но чукча же не читатель... :5:
 
А если на акке клозы,с него лучше не пробовать уже?
 
Что-то алик мутит. При заказе из МП, которое глобальное, стало вылезать такое сообщение.
1639590043281.png
 

Ну все... я спать. Спокойной ночки!
 
Что-то алик мутит. При заказе из МП, которое глобальное, стало вылезать такое сообщение.
У меня такая ерундистика уже недели 2 происходит. Незнаю как побороть. И после перехода, нет выбора почтой или курьером. Точнее он есть, но не такой какой должен быть. Автозаполнения почтового отделения нет
 
ТОВАРИСЧИ , поделитесь промо для ББ 500-600/1000-1200
 
дайте промик 500/1000 для бб, мп, рефнутым не побрезгаю
 
Я - а что, так можно было?!

Да, они могут только в точности заказ по всем позициям повторить с корректировкой цены. Правда, я умудохаюсь постоянно сидеть и мониторить нон стоп их вечно исчезающие позиции, чтобы улучить момент и повторять эти клозы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тож не идут. По крайней мере, настолько мелкий выхлоп из всей массы попыток меня уже не устраивает. нахожу другие приложения своего времени. рф еси чо.
 
Последнее редактирование:
Внимательно читать тему, ответ в ней был... Даже могу подсказать, кто минигайд ниписал... Но чукча же не читатель.
Я тоже не читатель, можно ссылку на гайд :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.