Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После консолидации выдается внутренний трек НП, поэтому думаю что НП это делает.

Телефоны разные
Укр база телефонов новой почты+ новой почты интернешнл.

Кто там ждёт застрявшие посылки новой почты: много ушло на курьерскую доставку так как в телефонах нули и телефоны в графе стоимость доставки , не ждите смс - проверяйте на сайте где посылка.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Иваныч07


может кто посоветует хорошее универсальное зарядное устройство для аккумуляторов от AAA до D
 
  • Angry
Реакции: say
Старайся коверкать адрес доставки так. чтобы продавец не понял что ты - абузер :cool:
А продавцу не по барабану ли, что ты абузер? Деньги он точно такие же получит, только от тебя + Али.
Ну если только продавец с партбилетом....
 
если сразу при оплате кроет самая вероятная причина на способ платежа?
 
  • Like
Реакции: Picasso и Иваныч07
Столько новых товаров надобавляли на ТМОЛЛ, но все с одной "доставкой", которую клозит через сутки... кто-то победил эту проблему?
Только что пообщался с поддержкой. Сказали, что это глобальный сбой. Пока ещё не починили. Просили подождать!
 
  • Like
Реакции: urfin и nwolf27
Вчера оплатил заказ с тмолл супермаркета без купона с доставкой почтой. Удивительно что трек номер появился в приложении почты России через несколько секунд после заказа, а сейчас смотрю заказ уже действительно отправлен.
Вывод: нужно заказывать Без купонов :)
Это уже не ты абузишь, а тебя! Так что вывод твой некорректный.
 
  • Haha
Реакции: say
А продавцу не по барабану ли, что ты абузер? Деньги он точно такие же получит, только от тебя + Али.
Ну если только продавец с партбилетом....
Некоторым не по барабану, их платформа застращала злыми письмами, как-то тут выкладывали скрины.
 
Вчера оплатил заказ с тмолл супермаркета без купона с доставкой почтой. Удивительно что трек номер появился в приложении почты России через несколько секунд после заказа, а сейчас смотрю заказ уже действительно отправлен.
Вывод: нужно заказывать Без купонов
Вчера сделал несколько заказов (в том числе и с Тмолла) С КУПОНАМИ и ПРОМОКОДАМИ, все со скидкой от Визы.
Удивительно, но все заказы уже отправлены и вовсю трекаются.
Вывод: Покупать с купонами нужно уметь! :trollgirl:
 
Пребываю в лёгком недоумении. Был заказ в Супермаркете на бумагу, который закрыло будто "сам отменил", который потом снова скорректировали под сгоревший купон 300/400, но который тоже закрылся, потому что закончился товар на момент корректировки цены. Забил.
Далее вижу - товар в наличии. Тмолл - Марина - объяснил ситуацию. Марина не против. Вот только пока я с ней тарахтел, ценник на товар поднимается на 43 руб за упаковку. Марина говорит, что кол-во изменить нельзя, говорю - погнали, Марина.
В оконцовке, Марина корректирует цену, без изменения кол-ва под старую, до подорожания.
Я - а что, так можно было?! :derphappy:
Марина.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Пребываю в лёгком недоумении. Был заказ в Супермаркете на бумагу, который закрыло будто "сам отменил", который потом снова скорректировали под сгоревший купон 300/400, но который тоже закрылся, потому что закончился товар на момент корректировки цены. Забил.
Далее вижу - товар в наличии. Тмолл - Марина - объяснил ситуацию. Марина не против. Вот только пока я с ней тарахтел, ценник на товар поднимается на 43 руб за упаковку. Марина говорит, что кол-во изменить нельзя, говорю - погнали, Марина.
В оконцовке, Марина корректирует цену, без изменения кол-ва под старую, до подорожания.
Я - а что, так можно было?! :derphappy:
Можно, продавцы много, что могут в своем личном кабинете магазина.
 
Пребываю в лёгком недоумении. Был заказ в Супермаркете на бумагу, который закрыло будто "сам отменил", который потом снова скорректировали под сгоревший купон 300/400, но который тоже закрылся, потому что закончился товар на момент корректировки цены. Забил.
Далее вижу - товар в наличии. Тмолл - Марина - объяснил ситуацию. Марина не против. Вот только пока я с ней тарахтел, ценник на товар поднимается на 43 руб за упаковку. Марина говорит, что кол-во изменить нельзя, говорю - погнали, Марина.
В оконцовке, Марина корректирует цену, без изменения кол-ва под старую, до подорожания.
Я - а что, так можно было?! :derphappy:
Туалетку уже на алике берут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.