Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну гонишь))))) еслиб я платил виртуалкой я бы так и написал виртуалка, а раз я этого не сделал то логично что карта
Возможно и гоню, но не факт ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1400/6000 чем оплачиваете? Платил ночью юмани - прошли, щас оплачиваю юмани - закрывает
Значит хватит ими платить, дай этой платёжке дольше пожить на алишке =)
 


юкрейн лэнгвич запрещён ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1639568704984.png
 
а есть какие либо скидки на заказ от 5-6к?
 
Подскажите сегодня купоны 4$ на Украину кроет?
 
просьба одного из продавцов купонов :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просьба одного из продавцов купонов :)
кто же нас научит вытягивать ссылку на купон из приложения?:D
 

Вложения

  • 1639569226783.png
    1639569226783.png
    4,2 KB · Просмотры: 139
1400/6000 чем оплачиваете? Платил ночью юмани - прошли, щас оплачиваю юмани - закрывает
Такое ощущение складывается, что алик начал юмани кошели палить. Сегодня с разницей в полчаса, товар не ходовой, первый заказ без проблем, второй клоз, все с одного магазина, данные полный рандом. Вчера платил с 2х разных юманей , все без проблем. С месяц назад все одним кошелем платил, второй даже не трогал. Вечером попробую второй заказ другим кошелем оплатить.
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
меньше слушайте когда тут кричат что чтото не работает ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему при переходе на страницу ввода промокода переходит на ру версию?
 
почему при переходе на страницу ввода промокода переходит на ру версию?
У меня такое иногда бывает тоже. Надо вручную перейти на ком корзину. В адресе https://shoppingcart.aliexpress.ru/shopcart/shopcartDetail.htm сменить на ком, или просто эту ссылку в избранное закинуть.
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

вобщем у алика com и ru разные магазины, поэтому одной и той же картой можно платить и та ми там без кд (ту же визу)) можете опровергнуть)
удивительно, виза реально снова работает если на ком перейти.
спасибо тебе, добрый человек!
 
Такое ощущение складывается, что алик начал юмани кошели палить. Сегодня с разницей в полчаса, товар не ходовой, первый заказ без проблем, второй клоз, все с одного магазина, данные полный рандом. Вчера платил с 2х разных юманей , все без проблем. С месяц назад все одним кошелем платил, второй даже не трогал. Вечером попробую второй заказ другим кошелем оплатить.
Складывается очучение алик начал палить все карты, платил второй раз картой тинька 7.98 словил финиш, карта двое суток отлежки после первой оплаты.
 
Складывается очучение алик начал палить все карты, платил второй раз картой тинька 7.98 словил финиш, карта двое суток отлежки после первой оплаты.
я плачу раз в 24 часа все заказы 1картой, всё ок. хз какой счетчик у алика, может можно и раньше чем 24 часа я не поверял.
 
Какие номиналы даёт ДНВ укр , которые дают на аки сроком от 1-2 мес ? Писали вроде как они через веб мани тарятся
 
Столько новых товаров надобавляли на ТМОЛЛ, но все с одной "доставкой", которую клозит через сутки... кто-то победил эту проблему? Заказал на постомат старые товары вечером, утром уже отправили...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Складывается очучение алик начал палить все карты, платил второй раз картой тинька 7.98 словил финиш, карта двое суток отлежки после первой оплаты.
Для акков ip как меняешь? Мб дело в этом.
 
Купоны 1000/2000 ВКонтакте на новые аккаунты дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.