Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что-то поменялось с ip ? до сегодняшнего финиша пофиг было на ip
Я перестраховываюсь и ip меняю, все таки это как вариант отсеивать сб алика потенциальных абузеров)
 
Просто оформленный сколько угодно проживет, али нынче клозит после оплаты
Все хуже.
Мне сегодня закрыло по безопасности заказ их Китая оформленный и оплаченный аж 8-го числа.
Подозреваю продаван с**а "руку приложил", хотя переписки не было, тупо не отправлял.
 
Столько новых товаров надобавляли на ТМОЛЛ, но все с одной "доставкой", которую клозит через сутки... кто-то победил эту проблему? Заказал на постомат старые товары вечером, утром уже отправили...
Вчера получил товар с тмолл супермаркета с новой доставкой на почту. Пришло быстро, не пожалел что заказал =) По типу доставки точно клозить не будет..
 
почему при переходе на страницу ввода промокода переходит на ру версию?
у меня все четко. опера.
1639573506104.png


1639573678202.png
 
Вчера получил товар с тмолл супермаркета с новой доставкой на почту. Пришло быстро, не пожалел что заказал =) По типу доставки точно клозить не будет..
везет тебе) платишь юмани?)
 
Что-то поменялось с ip ? до сегодняшнего финиша пофиг было на ip
Модем хотя бы перезагружай. Настоящий абузер по всем параметрам может менять свою личность для платформы алиэкспресс ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все хуже.
Мне сегодня закрыло по безопасности заказ их Китая оформленный и оплаченный аж 8-го числа.
Подозреваю продаван с**а "руку приложил", хотя переписки не было, тупо не отправлял.
Старайся коверкать адрес доставки так. чтобы продавец не понял что ты - абузер :cool:
 
  • Like
Реакции: levipes
Пушной зверёк какой-то.
Прицепил дней 5 назад к новорегам Визу и успешно потихоньку ее пользовал. К ВК самоделам 1000/2000 не цеплялась пару дней, ХЗ почему, но было неприятно (жаль ручного времени на купоны)
Вчера вроде Визу вечером отключали у всех, хотя на .сом версии скидку до ввода номера показывало. Сегодня на всех новорегах с Визой скидка слетела, а на акках где нее не было (ВКшных) появилась...
Я один такой особенный или это посэвсеместно и если у кого сегодня слетела Виза попытки ее вернуть привели к успеху (про 24 часа в курсе)?
 
Вчера оплатил заказ с тмолл супермаркета без купона с доставкой почтой. Удивительно что трек номер появился в приложении почты России через несколько секунд после заказа, а сейчас смотрю заказ уже действительно отправлен.
Вывод: нужно заказывать Без купонов :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: urfin, BEER9 и Huanghe Sun
Модем хотя бы перезагружай. Настоящий абузер по всем параметрам может менять свою личность для платформы алиэкспресс ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Старайся коверкать адрес доставки так. чтобы продавец не понял что ты - абузер :cool:
У меня клоз на 5 заказ прилетел, почти сразу. Кстати как долго возврат идет не подскажете? Подозреваю, что связано с тем, что один товар везде и на одну почту, пускай и коверкал все, но индекс один.., такое система тоже вполне может отследить. Возможно стоит использовать пункт выдачи 5 пост.
 
Вчера оплатил заказ с тмолл супермаркета без купона с доставкой почтой. Удивительно что трек номер появился в приложении почты России через несколько секунд после заказа, а сейчас смотрю заказ уже действительно отправлен.
Вывод: нужно заказывать Без купонов :)
Не нужны нам тут такие абузеры, иди пиши в другой теме :wink:
 
если на основном акке стали все заказы с купонами и промокодами клозить это навсегда?
 
что один товар везде и на одну почту, пускай и коверкал все, но индекс один.., такое система тоже вполне может отследить
не отследит, я индекс всегда реальный ввожу и фио с небольшими опечатками, остальные данные липовые ввожу, т.к. получаю в постоматах и пунктах выдачи (есть способы получить и там)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если на основном акке стали все заказы с купонами и промокодами клозить это навсегда?
Пробуй на другом устройстве, где раньше не абузил платформу. Смени айпи и способ оплаты.
 
  • Like
Реакции: Darksoul777
Писали вроде как они через веб мани тарятся
Звездёшь писали если на Украину. Смысла нет связываться с ДНВ с такими наминалами, если допустим на Польшу на новорега дают 6/6.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.