Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое жирное сейчас 1400/6000 ?
 


Вечно столько сообщений, непонятно что тут обсуждать, когда все тухляк
 
  • Like
  • Haha
Реакции: BEER9, Oceanus и faza20
добрый ночи всем, как перейти с ru версии на com? Вручную прописываю, все равно на ru меняет обратно? Вроде какая то ссылка проскакивала для этого, не могу найти.
 
Не дает уже купоны 1400/6000?
Чета по 2 аккам пошариля ни на одном не дало.
 
  • Like
Реакции: Alex1981
Вот алик прихуел походу...
Выделили на акцию по неожиданной выдаче купонов - 10 000 000$, с расчетом до Нового года, а их у нас расхватали за 1 час....

Но блять перешел на перпер, уебки нахватали по 4-5 купонов и теперь удивленно спрашивают, что на них можно купить? Что блять за долбоебы...Хаера вообще их тогда хватать нужно было? Кто вообще на алике покупает товары по 6000-10000 кроме телефонов?
Мне блять нужен промик на пару тысяч и обломался... из-за этих тупорогих хомячков...

Накипело....
 
Утром еще брал нормальные ДНВ на EU в пределах 3,01-5,41. Сейчас попробовал взять на пяти аккаунтах, дает от 1,51 до 2,61. Это мне так не повезло или ДНВ такие выдают?
Нормально выдают. Только что проверил. На первом аккаунте 5,80 выдало.
 
  • Like
Реакции: sva147 и GRIZZLY-
Утром еще брал нормальные ДНВ на EU в пределах 3,01-5,41. Сейчас попробовал взять на пяти аккаунтах, дает от 1,51 до 2,61. Это мне так не повезло или ДНВ такие выдают?
В среднем 4-4.6.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Визу не врубили?
 
Твоё лицо, когда прод спамит свои "мегакупоны".)
Screenshot 2021-12-15 at 00-48-06 Alibaba Manufacturer Directory - Suppliers, Manufacturers, E...png

добрый ночи всем, как перейти с ru версии на com? Вручную прописываю, все равно на ru меняет обратно? Вроде какая то ссылка проскакивала для этого, не могу найти.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BEER9
Вот алик прихуел походу...
Выделили на акцию по неожиданной выдаче купонов - 10 000 000$, с расчетом до Нового года, а их у нас расхватали за 1 час....

Но блять перешел на перпер, уебки нахватали по 4-5 купонов и теперь удивленно спрашивают, что на них можно купить? Что блять за долбоебы...Хаера вообще их тогда хватать нужно было? Кто вообще на алике покупает товары по 6000-10000 кроме телефонов?
Мне блять нужен промик на пару тысяч и обломался... из-за этих тупорогих хомячков...

Накипело....
они что-то твоё забрали? если да - обращайся в соотв. инстанции :D
 
  • Haha
Реакции: Servissv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.