Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для РБ уже даже 3/4 ДНВ не дают? или это со мной что-то не так?
 


согласен на 98%.
1% местных - это миллионеры (по их рассказам), которые живут заработком с али
и ещё 1% - это покупатели айфонов и т.п., которые готовы заморозить по 100,000 ради купона в 1,000
Возможно "миллионеры" вовсе не привирают. По крайней мере, при покупке акков за WMZ можно посмотреть BL (Business Level) продавца. У многих он зеленый (>10k$), а у некоторых и синий (>100k$). Не думаю, что они там многолетние заработки хранят, скорее, оборотные средства.
 
Возможно "миллионеры" вовсе не привирают. По крайней мере, при покупке акков за WMZ можно посмотреть BL (Business Level) продавца. У многих он зеленый (>10k$), а у некоторых и синий (>100k$). Не думаю, что они там многолетние заработки хранят, скорее, оборотные средства.
Такие здесь не пишут.
Имел в виду бесплинтусных "миллионеров" с фотками сейфов.
 
  • Haha
Реакции: faza20
В МП на странице с товаром дают купоны. 400/1400 для серебра, 1400/6000 для золота.

Ооо. Драгметаллы нынче хорошо клозят.
:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ещё раз зайдите в приложение, дают ещё, но не всем. Пишут, что если выйти из акка и снова зайти, то дают третий купон, но у меня этот фокус не прошёл

Три купона это то что надо! Можно заморозить бабла по максимуму!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказ 48 минут живет пока что оформленный

Это не самое большое достижение. У меня был клоз примерно через 10-12 часов.
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С годного акка норм. -

Годный это какой? Особо очищенный новорег - возможно. Мы про старорегов из мп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кетайцы что то сломали. Скидка по визе отображается, но после ввода любой карты пропадает

Сломали? А у них разве когда-то что-то работало нормально?

:troll:
 
Последнее редактирование:
Да, кетайцы что то сломали. Скидка по визе отображается, но после ввода любой карты пропадает
мне бы ее еще получить. 6 день пошел, чтоб им провалиться
 
Да, кетайцы что то сломали. Скидка по визе отображается, но после ввода любой карты пропадает

Сломали? А у них разве когда-то что-то работало нормально?

Саппорт тупейший сегодня попался, аж на европейскую поддержку переключал

Если у них это называется саппорт, то я испанский лётчик, как грится.
:troll:
 
  • Haha
Реакции: karasssa
Сегодня дало 1400 от 6000 купончик. Спасибо алишке, купил процик, а то 11.11 про*бал и 2000/5000 не заюзал

Ты ради этого здесь 3 года сидел, молчал, чтобы сейчас похвалиться своим мастерством?
:5:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Годный это какой? Особо очищенный новорег - возможно. Мы про старорегов из мп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старореги, где и предыдущие плюшки не клозио.
 
Эти новые 900 и 1400 жесткие какие-то, клоз 4 из 4.

А что, сейчас о Оле есть мягкие купончеги? Подскажи, какие?
:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старореги, где и предыдущие плюшки не клозио.

С недавних пор я таких не наблюдаю ни у себя, ни у других. Это мпшные купы. Может у тебя для них спецдевайсы держатся, на которых ничего другого в принципе не заказывается? Иначе, не катит.
 
Ты ради этого здесь 3 года сидел, молчал, чтобы сейчас похвалиться своим мастерством?
:5:
А Вы видать чисто что-бы завидовать и хамить зарегались =)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С недавних пор я таких не наблюдаю ни у себя, ни у других. Это мпшные купы. Может у тебя для них спецдевайсы держатся, на которых ничего другого в принципе не заказывается? Иначе, не катит.
Нууу... Приблизительно. Главное ничего больше не запортачить, если плюшки идут.
 
ты не догнал :megustamucho:
для чего этот сыр-бор.
Что бы за*баться самому и прода ради возврата средств, а в результате покупателя заблокируют и ни хрена он не получит, потому что нет видео распаковки с последующей съёмкой дефекта (может он проц не подходящий молотком пытался пристукнуть чтобы вошло) =) Теперь я догнал ?
 
Вечно столько сообщений, непонятно что тут обсуждать, когда все тухляк

Просто здесь обычно не читают даже пару страниц назад из-за чего постоянно одни и те же вопросы. :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А Вы видать чисто что-бы завидовать и хамить зарегались =)

Вы в каждом сарказме хамство видете? У человека 3 года реги и меньше 100 сообщений. При этом, он заходит, чтобы сообщить о своём мастерстве. Других сообщений от него как не было так и нет. При том, что у подавляющего большинства клоз на клозе. Мой сарказм отсюда и вытекает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нууу... Приблизительно. Главное ничего больше не запортачить, если плюшки идут.

Нехилый ящичек для этого добра понадобится. Так даже этого недостачно, по опыту, если даже некий набор индексов использовался для абуза. Коверки уже не помогут.
 
Последнее редактирование:
сейчас на акк заработала виза, проверяйте, только как она включактся, какой принцип я хз, остается только дрочить ее вручную
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Утром еще брал нормальные ДНВ на EU в пределах 3,01-5,41. Сейчас попробовал взять на пяти аккаунтах, дает от 1,51 до 2,61. Это мне так не повезло или ДНВ такие выдают?

Из личных наблюдений по ДНВ. Летом, до октябрьского перерыва попадались так называемые "непробиваемые" акки - на которые давало купон 3,01 и номинал, в отличие от других, не менялся ни через день, ни через неделю. В ноябре на этих же "непробивашках" стало давать купон 2,51. Теперь, в декабре, после недельного перерыва без купонов, на эти же акки дает уже только 1,51. Причем, на акках, на которых в сентябре могло давать номинал, отличный от 3,01, но в ноябре вдруг предложило 2,51 - теперь тоже дает 1,51 (во всяком случае где-то 90% так).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.