Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает как в ББ получить вариант с $10 вместо спиннера на $200?
 


Вот алик прихуел походу...
Выделили на акцию по неожиданной выдаче купонов - 10 000 000$, с расчетом до Нового года, а их у нас расхватали за 1 час....

Но блять перешел на перпер, уебки нахватали по 4-5 купонов и теперь удивленно спрашивают, что на них можно купить? Что блять за долбоебы...Хаера вообще их тогда хватать нужно было? Кто вообще на алике покупает товары по 6000-10000 кроме телефонов?
Мне блять нужен промик на пару тысяч и обломался... из-за этих тупорогих хомячков...

Накипело....
Нормально так накипело. А теперь риторический вопрос: Кто ты, если вокруг "уебки", "долбоебы" и масса "тупорогих хомячков". Хорошо, наверно, когда нимб не жмёт :wink:
 
А теперь риторический вопрос: Кто ты, если вокруг "уебки", "долбоебы" и масса "тупорогих хомячков". Хорошо, наверно, когда нимб не жмёт

Мы абузеры, это совсем другое дело. Шо то я не вижу чтобы тут что-то спрашивал что купить, купить всегда есть что. :lol:
Были бы нормальные пуконы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для МП новым пользователям

Говноед, ты нам обещал на ББ!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: say и Колыма
Утром еще брал нормальные ДНВ на EU в пределах 3,01-5,41. Сейчас попробовал взять на пяти аккаунтах, дает от 1,51 до 2,61. Это мне так не повезло или ДНВ такие выдают?
Какие названия у купонов? Видимо надо более старые акки смотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evhenboss и vitasonline26
Вот алик прихуел походу...
Выделили на акцию по неожиданной выдаче купонов - 10 000 000$, с расчетом до Нового года, а их у нас расхватали за 1 час....

Но блять перешел на перпер, уебки нахватали по 4-5 купонов и теперь удивленно спрашивают, что на них можно купить? Что блять за долбоебы...Хаера вообще их тогда хватать нужно было? Кто вообще на алике покупает товары по 6000-10000 кроме телефонов?
Мне блять нужен промик на пару тысяч и обломался... из-за этих тупорогих хомячков...

Накипело....
Это менталитет. Люди гребут халяву, даже осознавая, что она им не пригодится.
И это все не от хорошей жизни. И у тебе полыхает тоже не от хорошей жизни, иначе тебя бы эта скидка не волновала. И все мы тут дрочим купоны по той же причине.
Стоит задуматься, мне кажется.
 
уебки нахватали по 4-5 купонов и теперь удивленно спрашивают, что на них можно купить?
Сначала будут мучительно думать что купить. Потом будут истошно реветь что клозит. Мазохисты однако...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пепперчане хуже пидорасов.
Интересно что они о мипедовцах думают.
 
И это все не от хорошей жизни. И у тебе полыхает тоже не от хорошей жизни, иначе тебя бы эта скидка не волновала. И все мы тут дрочим купоны по той же причине.
согласен на 98%.
1% местных - это миллионеры (по их рассказам), которые живут заработком с али
и ещё 1% - это покупатели айфонов и т.п., которые готовы заморозить по 100,000 ради купона в 1,000
 
1400/6000 проходят или тоже закрывает ?
не хочется им снова в долг давать, уже и так более 100 тыс. должны (заказал снова этот грёбанный айфон 13)
 
Отправили товар который заказывал 11 11, а продавец клялся как все плохо и давай-ка отменяй, все равно не смогу отправить. Короче просто до конца надо давить.
посмотрим что еще придет)) или не придет
 
1400/6000 проходят или тоже закрывает ?
не хочется им снова в долг давать, уже и так более 100 тыс. должны (заказал снова этот грёбанный айфон 13)
Также их кроет, промики почти не закрывает, а купоны почти все кроме мелких, после оплаты сразу клоз.
 
  • Sad
Реакции: vitas365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.