Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Базара нет, но уж больно много жрёт...)
Дорог в обслуживании, а травить кормом с Тмалла жалко... :(

Похоже у вас дачи в слишком благоприятном месте... Дача в правильной локации позволяет держать пару таких алабайчиков и/или кавказских овчарок без внешнего вмешательства в кормовую цепочку:fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и nwolf27
У меня такой был, тоже кавказец. Но вряд ли он будет тебе калитку открывать, как ни корми.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
держать пару таких алабайчиков
Это кавказец (кавказская овчарка).
 
  • Like
Реакции: faza20 и ElonMusk
Беспощадный Алиэкспресс не щадит даже обычных покупателей...

отзыв.jpg
 
первый год только, пока рос, жрал как не в себя.
сча нормально.
Только натуральный корм, он же не человек, жрать всякую ху#ню
Натуральный корм - это что? Выпустил за ворота, и что поймал - всё его? :fuckthatbitch:

Понятное дело, что кормить собаку дерьмом от педигри и подобных не вариант, но ему же в день одного мяса пару килограмм надо. У родителей немец был, так он сжирал в день два тазика похлёбки, и то они на мясе экономили как могли - всё равно выходило ну очень небюджетно.
 
Почему при оплате на .com сайте при оплате виртуалкой от юмани с кошелька должны списать 1.11$, а списывают на 20-30 рублей больше.
(1.11$=81RUB)
1639498356704.png
 
  • Haha
Реакции: varyag и LEXX 78
Подскажите промик для бб 500/1000 или 600/1200 спасибо :)
(вижу что ранее выкладывали не хватает лайков для хайда)
 
  • Like
Реакции: hatabik и Mironos
Почему при оплате на .com сайте при оплате виртуалкой от юмани с кошелька должны списать 1.11$, а списывают на 20-30 рублей больше.
Комиссия платежа в валюте. Подключи услугу "Мультивалютные карты".
 
  • Like
Реакции: D777
Тут много специалистов, во всех сферах, позволю себе небольшой оффтоп на тему доступа и безопасности:
Пожалуйста, подскажите, или направьте где почитать.
Вводная: частный дом, планирую оборудовать калитку электромеханическим замком.
Сам замок купил, типа этого: Замок.
Что еще нужно к нему (контроллеры, блоки питания, и т.д.)?
Чем удобнее его отпирать, что к нему брать, на что лучше ориентироваться (метки, карты, считыватель отпечатков, пульты, и т.д.)?
Какую проводку тянуть к калитке?
Буду признателен за грамотную консультацию, или ссылки!
там в отзывах прод написал)
"Спасибо за покупку! Рекомендуем подключать через блок управления электро-механическим замком (БУЗ). Это предотвратит выход из строя соленоида вследствие длительной подачи напряжения. Как защита от короткого замыкания и остаточной намагниченности. Также БУЗ дает возможность управлять замком маломощным источником питания и напрямую с вызывной панели."

проводку очевидно влагозащищенную и с температурой эксплуатации максимум+-максимум- и внутри какой-нить защиты
метки, карты потерять можно, в пультах батарейки менять, наверное отпечатки лучше:6:
 
но ему же в день одного мяса пару килограмм надо.
сорри , последний раз. не по-теме оффтоплю
ему 3 года.Вес 50-55 кг (мелкий)
в первый год кормил по науке (только домашняя еда),+ всякие добавки витамин и прочей херни.Все равно кучу болезней перенес, даже дошло, что мешок для хуя бактериальное воспаления получил-
Шприцевал, промывал . мазал мазью.Что бы не слизывал по 1-2 часу выгуливал в лес (2 раза в день)
Пес терпеливый, стонал, но агрессию против меня не наблюдал.
Сейчас такой рацион;
утром 300-400 грамм субпродуктов говяжих сырых ( селезенка, печенка, иногда мясо, ясен перец не вырезка)
днем или ничего, или кость сырую
вечером каша ассорти на мясных обрезках, грамм 700-900 (больше он не сьедает)
и в ночь. грамм 200 кома сухого с витаминами.
В месяц, но рублей на 50-80 ( РБ) сьдает.
Это не дорого.
По поводу сьести что то за воротами- так это для него полное табу.
По лесу гуляем, есть места пикников: валяются куски колбасы. кости- нихера не возьмет.
И выходя за ворота, агрессия у него сразу *уходит во внутрь*,
 
А у неё загнуты на сокете штырьки.
Комп никак не стартует(((

Проще разогнуть аккуратно, иголкой например. Сам так делал и всё работало

Я делаю скальпелем или ещё острым лезвием узкого канцелярского ножа... Но таки надо это делать спокойно, неторопливо и осторожно, заперевшись от всех потенциальных советчиков...
 
Подскажите промик для бб 500/1000 или 600/1200 спасибо :)
(вижу что ранее выкладывали не хватает лайков для хайда)
600/1200 рабочих нет никаких.
Реферальные 500/1000 (и ниже) здесь регулярно выкладывает говноед, правда они для МП, если не брезгуешь - бери.
500/1000 для ББ мне не попадались
 
Че то у меня визовская скидка не применяется. Значок скидки есть, ввожу номер карты (киви или сбер, которые работали в предыдущие дни) и скидка и значок исчезают. Акк с вкашным купоном 1\2.
 
Tmall супермаркет совсем чтоли постоматы убрал из доставки?
 
е то у меня визовская скидка не применяется. Значок скидки есть, ввожу номер карты (киви или сбер, которые работали в предыдущие дни) и скидка и значок исчезают. Акк с вкашным купоном 1\2.

может сумма заказа меньше, добивку положите
 
сорри , последний раз. не по-теме оффтоплю
ему 3 года.Вес 50-55 кг (мелкий)
в первый год кормил по науке (только домашняя еда),+ всякие добавки витамин и прочей херни.Все равно кучу болезней перенес, даже дошло, что мешок для хуя бактериальное воспаления получил-
Шприцевал, промывал . мазал мазью.Что бы не слизывал по 1-2 часу выгуливал в лес (2 раза в день)
Пес терпеливый, стонал, но агрессию против меня не наблюдал.
Сейчас такой рацион;
утром 300-400 грамм субпродуктов говяжих сырых ( селезенка, печенка, иногда мясо, ясен перец не вырезка)
днем или ничего, или кость сырую
вечером каша ассорти на мясных обрезках, грамм 700-900 (больше он не сьедает)
и в ночь. грамм 200 кома сухого с витаминами.
В месяц, но рублей на 50-80 ( РБ) сьдает.
Это не дорого.
По поводу сьести что то за воротами- так это для него полное табу.
По лесу гуляем, есть места пикников: валяются куски колбасы. кости- нихера не возьмет.
И выходя за ворота, агрессия у него сразу *уходит во внутрь*,
Какой-то он у тебя совсем малоежка. Наш немец (ну как наш - родительский) съедал утром и вечером по хорошей такой миске, которую мы ласково называли "тазик" - по сути это была полу-каша, полу-суп ассорти на мясе, крупе, овощах и т.п., т.е. что-то относительно похожее на ужин в твоем случае. Но у нас это всё же была похлёбка, а не каша, не знаю с чем сравнить, как очень насыщенный суп харчо или любой другой - не так, чтобы одна вода, а именно что много гущи. Но съедал он далеко не 700-900 грамм - в этом тазике не меньше двух кило было.
Утром тоже был "тазик", там было по объему и массе примерно так же, но больше крупы, т.е. совсем близко к каше.
Отдельно субпродукты не давали, сырое - давали кости регулярно и мясо по возможности, нечасто, увы. Сухой корм не давали вообще.
С земли тоже ничего не подбирал - табу. Умный был.
50-80 руб (РБ) не знаю, сколько это - наш (а это было больше 10 лет назад) съедал в месяц на примерно 10 000 рублей РФ по тем ценам. В нынешних ценах с учетом реальной (а не пропагандонокремлёвской) инфляции это ближе к 30к. Вполне себе зарплата за месяц в РФ в глубинке. Не каждый может себе такое позволить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.