Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Pifagor72 и arsimont
Алик отменил заказ после отправки. Впервые такое
Может прод неправильно заполнил адрес и на сортировке не смогли отправить посылку в обработку.

1639407931465.png
 
  • Like
Реакции: arsimont и nastiase7573
В МП в VMOSe(RU) попробовал взять купон прода на 1бакс, пишет используйте другое устройство. Уже даже такое гавно алик не дает забрать. У кого сейчас проходят заказы с купонами или промиками в VMOS?
как успехи со VMOS'ом ?
 
  • Like
Реакции: arsimont
Кто пробовал, 7.98 в UA оформляется (и не закрывается) только с UA в профиле? Или может быть и другой профиль (например USA)?
 
  • Like
Реакции: arsimont
Может продавец. Я просто не знала что такое возможно вообще
Возможно. Попал в ситуацию ещё хуже, заказывал товар за 2.8$, а получил другой за 32$. Рейтинг прода 90, количество заказов пришедшего товара, 0. И чё теперь делать, понять и простить?
 
Какие там актуальные промокоды для новорегов есть на 50% и больше? Поделитесь :feel:
 
  • Like
Реакции: arsimont
Там что-то ценное??? Можно личный?

По ДНВ: на старый акк дало 5.80. Здесь кто-то писал что WMZ дало оплатить, попробовал - сразу клоз. Купон Welcom***
это по факту личный.. ответ на вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arsimont, Kuzmy4 и faza20
Виза работает?
 
  • Like
Реакции: arsimont
Как тарить купоны которые дают за списанные балы профиля? Дают очень жирные, например если списали 600 балов то дают купон 600/600.1 но у меня все с этими купонами сразу кроет после проверки платежа
у меня такой купон закрыло раза 3. но платил то долларами, то евро. чисто для смеха после крайнего закрытия сразу, правда взяв немного другой товар оплатил рублями через юмани товар из китая - уже едет:) не знаю уж совпадение, везение или что...
 
  • Like
Реакции: pepel и arsimont
а кошельки за такое не ебнут потом?)

до недавнего времени можно было и по 3 карты - вот то тема была:)
3 карты было, на раз в сутки - только 2 перевыпустить можно было
 
  • Like
Реакции: arsimont
Ребят подскажите,кто то скидывал добивку заказа товарами! Вроде 10руб бумажные были!не скинете ссылку?или чем можно добить товарно на тмолл?
 
  • Like
Реакции: arsimont
Всем привет. Для Украины что сейчас есть? Заказ от 50$
7.98/7.99
10.8/12.8$ у барыг есть.
Их вроде не так просто отоварить.
Что ты имел ввиду не более двух устройств ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень даже палится
*не более двух аккаунтов на устройтво
Не берите у прода "Pkcell Official Store" ничего. После заказа сразу же присылает заготовленную портянку "извини друг товар на РУ складе повредился, плохой товар не могу отправлять дорогому покупателю". Далее ждет таймер до упора (8 дней) и в итоге сует левый трек, по которому товар идёт: а) из Китая, б) в другой город и с другим весом. На вопрос чезанах стандартная копипаста "не волнуйся друг". Пошерстил отзывы с 1 звездой, а там оказывается дофига аналогичных случаев. Купон и время в пизду.
Много раз брал, всё доезжало из Китая в Украину.
Там что-то ценное??? Можно личный?

По ДНВ: на старый акк дало 5.80. Здесь кто-то писал что WMZ дало оплатить, попробовал - сразу клоз. Купон Welcom***
Это некоторые "товагищи" перепутали днв с мелкими купонами на свежие покупки. Можно им сказать спасибо за дезу.)
 
Кста добивку по визе кто нить использует ?) Правда потом отменять оплаченный заказ придется..
Естественно! Иначе, какой смысл?
извиняюсь и шлю фото как на коленях стою ))
Фото, вид сзади?
Не берите у прода "Pkcell Official Store" ничего
Черный список магазинов Aliexpress
 
  • Like
Реакции: arsimont
сегодня продавец просил уточнить мои корректные, данные, ну я прислал, в ответ вот что) интересно как они узнали за сколько я купон купил)))
 

Вложения

  • bb961568-98e4-40de-979e-fe7956e165f2.jpg
    bb961568-98e4-40de-979e-fe7956e165f2.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 318
  • ca78f523-91c0-4fc5-8074-67779592929b.jpg
    ca78f523-91c0-4fc5-8074-67779592929b.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 321
  • Like
Реакции: arsimont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.