Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогло :derphappy: Заказал. Надеюсь, не заклозит

Значит, можно было и с приложения заказать
Алик и так-то всегда был полон сюрпризов, а последнее время особенно :lol:
С бб надёжнее имхо, чем с мп)
 


  • Like
Реакции: Juggler
Именно это - тебя спалили. Теперь не более двух устройств, ВП тоже палится.

днв или вм на днв?
Днв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не до включили, 50/50, много лезут 1.5-2.0. Пошли весенние акки 8/8 от одного прода, все с телеверкой. Дешёвая рыбка, хреновая юшка
Проверил десяток, 3.5-5 меньше не было.
 
  • Like
Реакции: Mtp и Иваныч07
не помогло менять ru на com, не появилась возможность скидки по визе.
Это для другого) доставки объединить)
Значит на твоих акках она не активировалась
Эта виза - да, капризная, у меня на собственных свежих новорегах так и не получилось это говно активировать, хотя и переходил залогиненным, и разлогинивался и заново логинился со страницы акции, и в мп по зелёному баннеру переходил, и даже регался со страницы визы - хрен там плавал
Попробуй на отлёжанных новорегах или купи по 12 р готовые акки
Или, если это основа - пиши в тп, жалься, они вручную люди писали активируют
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Колыма
Мне что-то мысль возникла, может я не по той ссылке заходил (открывал её в инкогнито и копировал, так как нашел где-то в непроверенном месте).
проверил на втором аккаунте - пока скидки нет. Это, значит, я удачно с первым аккаунтом попал, что саппорт составил заявку. Видимо, подкрутили на аккаунте. Второй раз баба попалась, только ссылочку предложила помучать несколько раз. Хотя этот аккаунт раньше переходил по ссылке акции
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати ссылка которая у меня, ссылка anureev4 и Juggler все разные, но ведут на одну страницу акции.
Спасибо за ссылки, буду жамкать по всем, какая-то сработает, но походу промик на 1200 до 11.00 поэтому смысла уже мало будет.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати ссылка которая у меня, ссылка anureev4 и Juggler все разные, но ведут на одну страницу акции.
Спасибо за ссылки, буду жамкать по всем, какая-то сработает, но походу промик на 1200 до 11.00 поэтому смысла уже мало будет.
Купи готового новорега и не мучайся
С новорегов даже шансы втарить без закрытия выше, чем со ср
У меня вон даже смартфоны с брюлика и платин позакрывало, только деньги заморозил, а с нр зашло на ура
В глубоком профиле рф? Где не активируется?
Практика показала, что где не активировалось - хоть 300 раз переходи - не активируется
 
  • Like
Реакции: Колыма и Georg99
Кстати ссылка которая у меня, ссылка anureev4 и Juggler все разные, но ведут на одну страницу акции.
Спасибо за ссылки, буду жамкать по всем, какая-то сработает, но походу промик на 1200 до 11.00 поэтому смысла уже мало будет.
мне такую же ссылку дали в саппорте, что @Juggler скинул. Она из правил
 
  • Like
Реакции: Juggler
При попытке оплаты вылазит это…
Притом только у единственного продавца, если брать другой товар у другого продавца всё ОК…
Лечится это или нет? Или магазин в бане?

1639351886825.png
 
При попытке оплаты вылазит это…
Притом только у единственного продавца, если брать другой товар у другого продавца всё ОК…
Лечится это или нет? Или магазин в бане?

Посмотреть вложение 380196
В последний раз видел такую картинку, когда пытался применить купон 1000/2000. Дело было 10.11. Только наступило 11.11, заказ прошёл. Вдруг и у тебя пройдет 🤭
 
  • Like
Реакции: Aush
ребят, сколько заказ может висеть на тмалл в неоплате?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и titan4eg51
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и titan4eg51
сколько заказ может висеть на тмалл в неоплате?
Там же счётчик есть в деталях заказа.
Правда на Ru версии он врёт, но на COM показывает правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
часов 5, не больше,
6
1639369590508.png
 
блин кроет даже 400ку хэллоинка с визой- проверка платежа и сразу клоз((
 
  • Wow
Реакции: titan4eg51
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.