Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты что, никогда треки вида ***LV и ***EE не получал?
А при чом тут такие треки, если он не транзитом на украину заказывал, а напрямую. Вот когда транзитки заказуешь, то не только написанного тобой вида треки приходят, но ещо и вот такого вида UA*********HU. Казалось бы UA означает украина. Но не в этом случае. Зато HU точно означает венгрия. Но эта транзитка через финляндию. Казало бы: где венгрия и где финляндия. Но тем не менее такие треки китайцы почему-то присваивают транзиткам через финляндию.


 
Последнее редактирование:


а как ты растянул 21 карту? у меня только 10...
Путём сперва выклянчиваний и потом ругачеств сама тп наделала мне карт больше чем положено (виртуалок) :wink:
Но теперь только перевыпуск, закрывать нельзя, иначе лишние система не даст переоткрыть, или опять ругаться и выклянчивать
Ну в любом случае официально можешь пластик блек + к нему 5 виртуалок+5 доппластика +взять платинум и к этому счёту ещё +5 виртуалок, плюс заказать симки и +тинькофф мобайл=11+6+1=18, вроде что-то писали, что мобайл тоже може несколько, не разбирался
Правда, платинум счас пока нет ни по рефке, ни по блогерским вечного бесплатного обслуживания, но часто эти акции выкатывают
 
не в курсе как друзей VK набить по ускоренной?
вот тут 50 друзей - 20 рублей,
есть и бесплатные, но там могут быть проблемы
всего за 20 рублей можно куи ть себе друзей, неправильнр говорят, не имей сто рублей, а наоборот имей сто рублей и у тебя будет сто друзей :8:
 
вот тут 50 друзей - 20 рублей
,...
всего за 20 рублей можно куи ть себе друзей, неправильнр говорят, не имей сто рублей, а наоборот имей сто рублей и у тебя будет сто друзей :8:
И 60 рублей сдачи :wink:
 
Но теперь только перевыпуск, закрывать нельзя, иначе лишние система не даст переоткрыть
А чем отличается перевыпуск от закрытия с последующим открытием? Я постоянно перевыпускаю, может правильнее закрывать и открывать ) ?
 
  • Like
Реакции: Juggler
наверняка есть кто-то добрый,который скинет в личку где купить акк VK с подписчиками
чтобы не натыкаться на мАшенников
 
наверняка есть кто-то добрый,который скинет в личку где купить акк VK с подписчиками
чтобы не натыкаться на мАшенников
Без мАшенников никак, а так на лолзе обычно. Аккуратно фильтр выборки оформляешь и 90% валидных точно выпадает.
 
  • Like
Реакции: SamyVip
А скидка Visa на новорегах с 1000/2000 не работает что-ли? Вторые сутки уже идут, а скидочки так и нет((
 
Никогода такого не видел...3 ий день проверка.... Система сошла сума от абузера... Чем это все кончится, нужно позицию перезаказывать? ))
Было такое. Какой-то сбой. В итоге, заказ закрыло.
Через сколько?
Точно не помню, но вроде суток через трое...

Обычно это действительно из-за сбоя. Если в течении суток (они правят руками) заказ не перешел в ожидает отправки, то можно смело писать Еве, чтобы заказ закрыли и деньги вернули. Иначе все может растянуться не только на три дня. И месяц не предел.
 
Какие актуальны сейчас промо
 
А скидка Visa на новорегах с 1000/2000 не работает что-ли? Вторые сутки уже идут, а скидочки так и нет((
ждешь потом закроет потом сгорит.... а стоит ли это того этого ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
У всех в "моих желаниях" картинки пропали? :derpcry:
При переходе в избранное открывается страница my.aliexpress.ru
1639344246225.png
 
А чем отличается перевыпуск от закрытия с последующим открытием? Я постоянно перевыпускаю, может правильнее закрывать и открывать ) ?
Ну если например хочешь сменить платёжную систему с какого-нибудь мастеркарда на визу - то только через закрытие, при просто перевыпуске будет опять мастеркард
У меня счас куева туча мира, а я б перевыпустил лучше б на визу... Но если закрою все - открыть сам смогу только 5 (. А ругаться опять с тп желания нету..
 
  • Like
Реакции: Vitasik и vyasya
ждешь потом закроет потом сгорит.... а стоит ли это того этого ))
да они нам должны еще доплачивать, то заказы закроют, то зависнет, то китаец пишет друга извини товара нет в наличии я только что заметил
я теперь сразу ускоглазвм пишу :8:
hello, i'm not a rich man, i bought your product with a coupon, please send the product and i will give you 5 stars and the best feedback
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.