Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


возможно узнать дату реги покупого акка?
я думаю, что нет, бывают перед продажей новореги отлеживаются и 5 дней и 10 и месяц, точно знает тот, кто ними барыжит
 
  • Like
Реакции: hatabik
ребят а гребаный cash4brands.ru норм выплачивает? у меня в подтверждении висят, на баланс не хотят выводить, написал, пишут так же как и скидка, типа вы должны подтвердить заказы, хотя заказы подтверждены автоматически
Это такая фишка у кэш сервисов, замораживать бабло (а по факту просто присваивать) и нечего с этим не сделать (в суд не кто не пойдет) поменял уже 4 и пока в поисках 5го
cash4brands.ru (заморозил/спиздил) 42000р (c 2020г жду)
Letyshops.com (заморозил/спиздил) 25000p (c 2018г жду)
Скидка.ru (заморозил/спиздил) 300$ (c 2017г жду)
EPN (заморозил/спиздил) 150$ (c 2016г жду)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

я уже забил на их выплаты, хули толку и писал куда только возможно, ответ один, типа все в 21 веке делают в ручном режиме, еще очередь недошла, пришлось плюнуть на 500 баксов и перейти на другой кешбек сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда перешёл?
 
Это такая фишка у кэш сервисов, замораживать бабло (а по факту просто присваивать) и нечего с этим не сделать (в суд не кто не пойдет) поменял уже 4 и пока в поисках 5го
cash4brands.ru (заморозил/спиздил) 42000р (c 2020г жду)
Letyshops.com (заморозил/спиздил) 25000p (c 2018г жду)
Скидка.ru (заморозил/спиздил) 300$ (c 2017г жду)
EPN (заморозил/спиздил) 150$ (c 2016г жду)

вроде этот
Это такая фишка у кэш сервисов, замораживать бабло (а по факту просто присваивать) и нечего с этим не сделать (в суд не кто не пойдет) поменял уже 4 и пока в поисках 5го
cash4brands.ru (заморозил/спиздил) 42000р (c 2020г жду)
Letyshops.com (заморозил/спиздил) 25000p (c 2018г жду)
Скидка.ru (заморозил/спиздил) 300$ (c 2017г жду)
EPN (заморозил/спиздил) 150$ (c 2016г жду)

---------Двойное сообщение соединено: ---------


куда перешёл?
https://megabonus.com ну и на летишопс(пока выплачивают без проблем), стараюсь не затягивать и собирать большую сумму, 20 баксов капнуло и сразу вывожу, летишопс выплачивает после подтверждения практически в тот же день, когда сделал запрос на вывод, с https://megabonus.com там посложнее да каша меньше, бывает не засчитывается заказ, моего кореша летишопс на 3000 зеленых кинули, поэтому и вывожу небольшими суммами
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и hatabik
я думаю, что нет, бывают перед продажей новореги отлеживаются и 5 дней и 10 и месяц, точно знает тот, кто ними барыжит
не в курсе как друзей VK набить по ускоренной?
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Это такая фишка у кэш сервисов, замораживать бабло (а по факту просто присваивать) и нечего с этим не сделать (в суд не кто не пойдет) поменял уже 4 и пока в поисках 5го
cash4brands.ru (заморозил/спиздил) 42000р (c 2020г жду)
Letyshops.com (заморозил/спиздил) 25000p (c 2018г жду)
Скидка.ru (заморозил/спиздил) 300$ (c 2017г жду)
EPN (заморозил/спиздил) 150$ (c 2016г жду)

---------Двойное сообщение соединено: ---------


куда перешёл?
Сюда же ублюдков из cashback.ru
Было около 1200$ подтвержденных (именно подтвержденный, а не просто засчитанный), начали списывать с баланса рандомно по 10-200$ и за месяц осталось 200$. Видимо в один из дней лоханулись и стало доступно на вывод ~100$, я тут же поставил их на вывод и они их перевели в общем потоке на вебмани. А потом опять начали уменьшать сумму подтвержденного кэша - после письма c вопросом куда испарился подтвержденный кэш заблокировали учётку.
 
Провел экскримент :derp:
ЮА - 7,98 - ПК

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: opolon и Rumpeль
вроде этот

3000 зеленых кинули, поэтому и вывожу небольшими суммами
3000 зеленых:oops:, этож сколько он на али тратит? если даже учесть что все товары что заказывает из 97% )), а зачастую вообще без кеша (97% походу от балды взяли ), то 3000*100/1.5=200 000$ (~15млн. руб)
и это уверен в интервале до 3 мес. (когда понял что что-то тут не так и кеш не выводится) и перестать заливать туда (в кешсервис) бабло
1639338419254.png
 
возможно узнать дату реги покупого акка?
я думаю, что нет, бывают перед продажей новореги отлеживаются и 5 дней и 10 и месяц, точно знает тот, кто ними барыжит
Чёй-та нет-то?
Сюда - https://feedback.aliexpress.com/management/feedbackBuyerList.htm в отзывы заходишь и тыкаешь на кнопку справа вверху
IMG_20211212_224915.jpg IMG_20211212_224931.jpg
 
я уже забил на их выплаты, хули толку и писал куда только возможно, ответ один, типа все в 21 веке делают в ручном режиме, еще очередь недошла, пришлось плюнуть на 500 баксов и перейти на другой кешбек сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо, за вебмани не знал, что на днв работает
попробовал оплатить днв -вебмани-, на Украину закрыло
 
я уже забил на их выплаты, хули толку и писал куда только возможно, ответ один, типа все в 21 веке делают в ручном режиме, еще очередь недошла, пришлось плюнуть на 500 баксов и перейти на другой кешбек сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нихуа хуа себе они охренели,я смотрю поначалу выплатили, теперь тянут кота за яйки, и тут я стал их подозревать
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и DigitalSpirit
3000 зеленых:oops:, этож сколько он на али тратит? если даже учесть что все товары что заказывает товары из 97% )), а зачастую вообще без кеша (97% походу от балды взяли ), то 3000*100/1.5=200 000$ (~15млн. руб)
Посмотреть вложение 380010
он сидит на али уже 10 лет, больше 100000 заказов сделал, он бывало, когда попроще было автокликером по 300 заказов в день делал, сейчас себе дом в Таиланде выбирает, стукнет 50 лет-переедет туда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да
 
Витю кому то отсыпали ?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не очково столько карт иметь :wink: , забудешь, потеряешь, какой-нибудь хрени потом начислят.
да у меня так со сбером, подключаю подписку и забываю, потом снимают бабки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут писали, что по автоподтверждению палятся аки абузеров. Не знаю насколько это соответствует действительности.
ну я так и понял, та же песня и со скидкой, висят подтверждать не хотят
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Тинёк наверное самый клёвый и удобный из всех, наклёпана аж 21 карта, и довольно пофигистичный в хорошем смысле)
а как ты растянул 21 карту? у меня только 10...
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
Алик все еще с ума сходит. :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.