Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, сейчас одна карта раз в сутки-катит, не обязательно ждать как я раз в три дня? купоны жирные не тарю, работаю с центовиками
карта/сутки катит, но на четвертую оплату закрыло, хз надо проверить может отпустило
наверное все методом тыка, пол часа назад специально одной картой два днв сделал на 5.2 и 4.6 баксов, хз как будет, уже утром увижу
днв это другое, их и wm можно оплачивать
 


ребят а гребаный cash4brands.ru норм выплачивает? у меня в подтверждении висят, на баланс не хотят выводить, написал, пишут так же как и скидка, типа вы должны подтвердить заказы, хотя заказы подтверждены автоматически
я уже забил на их выплаты, хули толку и писал куда только возможно, ответ один, типа все в 21 веке делают в ручном режиме, еще очередь недошла, пришлось плюнуть на 500 баксов и перейти на другой кешбек сервис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
карта/сутки катит, но на четвертую оплату закрыло, хз надо проверить может отпустило

днв это другое, их и wm можно оплачивать
спасибо, за вебмани не знал, что на днв работает
 

Вложения

  • 2021-12-12_204622.jpg
    2021-12-12_204622.jpg
    6,2 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: Georg99
Я ещё заказал росбанк и райффазена
Росбанк затупил и по прямой оформил без каши, райфф по блогерской с кашей
По прямой каши нет, по блогерской 700/701 и 500/501 соответственно ещё каша за первую покупку, обещают выплатить в январе
Ссыли брал от нашего коллеги, человек хороший)
Если успеешь получить и активировать в период акции до конца декабря
В росбанке основная + две виртуалки, можно все три визы и перекидывать между счетами с разной валютой, как в тиньке
В райффайзене тоже три, но бесплатные только мастеркард
Обслуживание и доставка и там, и там бесплатные, привезли на следующий день
С перевыпуском пока не разобрался, вроде только через блокировку, как в втб, но в любом случае +6 карт гонять по кругу с отлёжкой вместе с тиньковскими, сберовскими и втбшными не помешают в текущих реалиях, карт много не бывает
Ещё заказал Альфу, но всё не дойти забрать, там самовывоз только из отделения банка, а виртуалку можно сразу выпустить и пополнить без комсы
Не рефка, просто прямая, обслуживание тоже бесплатное
Ну и ещё Втб, там у меня 8 карт, включая две кредитки и одну евровую, из них три виртуалки перевыпускаемые
Сбер 5 карт
Не очково столько карт иметь :wink: , забудешь, потеряешь, какой-нибудь хрени потом начислят.
 
  • Like
Реакции: Valdis
карта/сутки катит, но на четвертую оплату закрыло, хз надо проверить может отпустило

днв это другое, их и wm можно оплачивать
Разве WM не отключили на ДНВ?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ладно, поставим вопрос иначе
что есть сейчас для ББ?
 
Не очково столько карт иметь :wink: , забудешь, потеряешь, какой-нибудь хрени потом начислят.
В чём проблема? - не забывай и не теряй. У меня конечно не такое кол-во, карты всего 4-х банков (было больше), но не представляю как можно "забыть/потерять" фин-инструмент.
 
  • Like
Реакции: MaJack и Juggler
Как узнать дату регистрации акка?
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Киньте в личку 500/600 -1000/1200
 
В чём проблема? - не забывай и не теряй. У меня конечно не такое кол-во, карты всего 4-х банков (было больше), но не представляю как можно "забыть/потерять" фин-инструмент.
пол сотни карт это не фин инструмент, это дрочево головного мозга.
 
На сайте отслеживания написали что АПИ больше работает.
А ты как пользуешься?
Я пользуюсь гугловскими таблицами со своими параметрами.
Ссылку на эту заготовку скинул, т.к. она первая попавшаяся по хранению заказов.
 
ребят а гребаный cash4brands.ru норм выплачивает? у меня в подтверждении висят, на баланс не хотят выводить, написал, пишут так же как и скидка, типа вы должны подтвердить заказы, хотя заказы подтверждены автоматически
Тут писали, что по автоподтверждению палятся аки абузеров. Не знаю насколько это соответствует действительности.
наверное все методом тыка, пол часа назад специально одной картой два днв сделал на 5.2 и 4.6 баксов, хз как будет, уже утром увижу

днв это другое, их и wm можно оплачивать
На РУ и СНГ - да, можно, для ЮА и ЕС, любой купон или промо - сразу клоз. Писали про юзэр лосс, что их вроде бы не кроет, но это не потверждено пока.
пол сотни карт это не фин инструмент, это дрочево головного мозга.
Если у тебя два заказа в неделю - то да, а если от десятка в день - чем оплачивать будешь?
 
  • Like
Реакции: faza20
Последнее редактирование:
Не очково столько карт иметь :wink: , забудешь, потеряешь, какой-нибудь хрени потом начислят.
А куда деваться с подводной лодки)?
Ну я их с собой все не ношу, которые пластик, да и пластика не больше десятка)
От тинька прятался долго, назаказывав +5 доп пластика, очень хотели доставить, но я типа то "завтра уезжаю", то "в очень глухой деревне", то "за границей", потихоньку отстали, если перевыпускаешь - опять активируются и пытаются навязать, но я трубки не беру и они отстают))
Тинёк наверное самый клёвый и удобный из всех, наклёпана аж 21 карта, и довольно пофигистичный в хорошем смысле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.