Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да менял уже. Тут такое дело - на сайте ругается, а в приложении вроде все ок с добивкой и обе скидки применились. Правда, есть опаска, что при оплате какая-нибудь хрень вылезет
У меня как-то не хотело два китайских товара клеиться, по неведомым причинам, а надо было именно эти, менять не вариант, я несколько раз версии попереключал с ру на ком туда-обратно - и вдруг склеились.
 


Блять... Вот ссуки китайские..., прошло 2 суток, нихера не активировали Визу, хотя каждый день специально заходил на страницу активации.
Сегодня последний день декабрьской распродажи, хотел с промиком на 1200 скрестить (причем промик применятся) и нихера не получилось.
Вот сами же ссуки провоцируют, чтобы их абузили по самые помидоры...
можешь купить аккануты в соседней ветке с акцией виза, тогда все сможешь взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отсюда поподробней :)
скорее всего он имел ввиду обычный купон 1000 от 2000 и акция виза (250 от 750) в общем получается (1250 от 2000)
 
Блять... Вот ссуки китайские..., прошло 2 суток, нихера не активировали Визу, хотя каждый день специально заходил на страницу активации.
Сегодня последний день декабрьской распродажи, хотел с промиком на 1200 скрестить (причем промик применятся) и нихера не получилось.
Вот сами же ссуки провоцируют, чтобы их абузили по самые помидоры...
аналогично. 2-3 дня тыкал по этой ссылке - бестолку. Утром написал им в чат, обещали проверить. Сейчас вот зашел, скидка появилась. На втором аккаунте обращений не составляли, рекомендовали чуть ли не затыкать до смерти ссылку. Зайду позже, гляну)
 
  • Like
Реакции: Колыма
решил впервые поюзать акцию с визой
Сколько раз одну карту можно использовать на данной акции?
 
Блять... Вот ссуки китайские..., прошло 2 суток, нихера не активировали Визу, хотя каждый день специально заходил на страницу активации.
Сегодня последний день декабрьской распродажи, хотел с промиком на 1200 скрестить (причем промик применятся) и нихера не получилось.
Вот сами же ссуки провоцируют, чтобы их абузили по самые помидоры...
Ну так если очень нуно, но купи акк с визой или там пром на 1200 засолен? Тогда да, про этот пром поподробнее :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
решил впервые поюзать акцию с визой
Сколько раз одну карту можно использовать на данной акции?
В сутки 3 раза на разных новых акках, потом отлежка (у меня так, кто то писал про дохрена раз в день, но на вопрос на НР или СР не ответил).
 
У меня как-то не хотело два китайских товара клеиться, по неведомым причинам, а надо было именно эти, менять не вариант, я несколько раз версии попереключал с ру на ком туда-обратно - и вдруг склеились.
Не помогло.
 
решил впервые поюзать акцию с визой
Сколько раз одну карту можно использовать на данной акции?
Скидку можно получить дважды, если оформить второй заказ не позднее семи суток после первого.
 
  • Like
Реакции: сонный тюлень
можешь купить аккануты в соседней ветке с акцией виза, тогда все сможешь взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скорее всего он имел ввиду обычный купон 1000 от 2000 и акция виза (250 от 750) в общем получается (1250 от 2000)
Нет на фото товара промик написан на 1200, он применяется и скидку дает.
 
Ребят, никак не могу заказ сделать с 500/1000. Закрывает ещё до оплаты. Делаю со второго пространства сяоми, подтверждаю смской. Неделю назад два заказа прошли вообще без напряга, что делаю не так?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Мне что-то мысль возникла, может я не по той ссылке заходил (открывал её в инкогнито и копировал, так как нашел где-то в непроверенном месте).
Не напишет, кто-нибудь нормальную ссылку?
 
Ребят, никак не могу заказ сделать с 500/1000. Закрывает ещё до оплаты. Делаю со второго пространства сяоми, подтверждаю смской. Неделю назад два заказа прошли вообще без напряга, что делаю не так?
хз. у меня через раз получалось заказывать через мему. через клонер на смартфоне вроде тоже должно работать... попробуй через мему
 
  • Like
Реакции: kitik
Мне что-то мысль возникла, может я не по той ссылке заходил (открывал её в инкогнито и копировал, так как нашел где-то в непроверенном месте).
Не напишет, кто-нибудь нормальную ссылку?
так надо было сначала войти в обычный режим. Залогиниться на сайте алика, потом пройти по ссылке акции виза выслал в лс ссылку визы
 
Мне что-то мысль возникла, может я не по той ссылке заходил (открывал её в инкогнито и копировал, так как нашел где-то в непроверенном месте).
Не напишет, кто-нибудь нормальную ссылку?
Со страницы правил, не рефка
Код:
https://s.click.aliexpress.com/e/_pQSlnJv
IMG_20211213_020007.jpg
 
Это не визу активировать, если что)
Или у тебя тоже товары разъединяет?
Это я понял.
Вторую строку не очень понял, но товар один, поэтому его разъединить не может.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это я понял.
Вторую строку не очень понял, но товар один, поэтому его разъединить не может.
Просто ты пишешь "не помогло", цитируя пост, где я писал про разъединение доставок
 
  • Like
Реакции: Vitasik
Это такая фишка у кэш сервисов, замораживать бабло (а по факту просто присваивать) и нечего с этим не сделать (в суд не кто не пойдет) поменял уже 4 и пока в поисках 5го
cash4brands.ru (заморозил/спиздил) 42000р (c 2020г жду)
Letyshops.com (заморозил/спиздил) 25000p (c 2018г жду)
Скидка.ru (заморозил/спиздил) 300$ (c 2017г жду)
EPN (заморозил/спиздил) 150$ (c 2016г жду)
Главное правило: никогда не держать большие балансы на партнерских программах. Кидают ВСЕ! Бизнес есть бизнес! Отпишут, мол нарушил правила и всё. Если и будет кто читать твои пояснения и жалобы, то наверняка начальник кого-то отдела, а для него твои $ - новогодняя премия.
Скидка.ru на 11.11 засчитала только 1 кэш из 20+ при переходе в МП, после подтверждения еще 2 кэша отобразились сразу в статус подтверждено, остальные, уверен, забрала себе.
 
Ребят, никак не могу заказ сделать с 500/1000. Закрывает ещё до оплаты. Делаю со второго пространства сяоми, подтверждаю смской. Неделю назад два заказа прошли вообще без напряга, что делаю не так?
Именно это - тебя спалили. Теперь не более двух устройств, ВП тоже палится.
Ага, опять включили.
днв или вм на днв?
 
  • Like
Реакции: kitik
У меня как-то не хотело два китайских товара клеиться, по неведомым причинам, а надо было именно эти, менять не вариант, я несколько раз версии попереключал с ру на ком туда-обратно - и вдруг склеились.
помогло :derphappy: Заказал. Надеюсь, не заклозит

Значит, можно было и с приложения заказать
 
  • Like
Реакции: Juggler
Именно это - тебя спалили. Теперь не более двух устройств, ВП тоже палится.

днв или вм на днв?
Еще можно попробовать брать через мему же) там не палится с каких устройств берешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.