Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то задавался вопросом по бонусам юмани, что будет если заказ закрыло, а бонусы за него начислены и уже потрачены
Всё просто - бабло спишут с баланса
Opera Снимок_2021-12-13_011108_yoomoney.ru.png
 
Я не отслеживаю все паблики в телеграмме (да и наверняка все и не знаю), однако:
1) Там, где я его видел - он был под хайдом (да, такое бывает, прикинь)
2) Содержимое этого форума индексируется писковыми ботами, в отличие от телеги, поэтому вываленное здесь без хайда любой дурак очень быстро находит в поисковиках, откуда информация растекается уже лавинообразно.
3) Как следствие из п.2 - закинутый в телегу с 1000+ человек промик запишут некоторое количество внимательных человек, далее он затеряется в потоке флуда. Кто адекватный - найдет или спросит коллег. Идиот даже не узнает, что он был. На форуме благодаря поисковикам - он не затеряется.
4) Контингент этой темы и групп в телеге безусловно, во многом пересекается, но есть и отличия. Наблюдения показали, что опубликованное здесь - сдыхает наиболее быстро. Это всего лишь наблюдения, но тем не менее. Маршрут "мипед-пеппер-домохозяечные ВКшечки" очень быстр.
5) Существует небезосновательная гипотезая, что в данной теме пасутся алишные крысы. Есть ли они в пабликах, и во всех ли - никто не знает, однако см. пункт 4.
6) Неделю лежал в телегах - и жил. А сюда вывалил - и сдох. Можно было бы подумать, что совпадение, но такое уже не впервые.
7) Самое главное. Есть правила форума, запрещающие слив хайдов, независимо от того, считаешь ли ты то, что под ним ценным или говном" и аргумент "я это в паблике неделю вижу - не принимается (в противном случае можно было бы слить безнаказанно практически любой хайд). Не нравятся правила - есть 3 пути: 1) покинуть форум; 2) попытаться добиться изменения правил, обратившись к администрации; 3) наплевать на правила и получить бан.

Ну а в конце интересный вопрос - зачем тебе это нужно было?


Если тебе тут не нравится - зачем ты здесь? Право, тебя никто тут не держит.

a7390f7b26e8b513d6f7eoio00.jpg

Тебе свой пердак не тушить надо, тебе сшивать надо ))
 
  • Like
Реакции: Servissv
Как не понимал, так и не понимаю всеобщий "плач Ярославны" по поводу клозов! Ни купоны, ни промо (плюс виза и туда и туда), ни Китай, ни ТМолл (разве что задроченный вдребезги супермаркет) - ничего не клозит! Минимальные коверки, никакого ВПН, или прокси, оплата картами. Всё отправляется. Хрен знает за что вас так проклял Али, или лично Джек Ма! Ищите черные пятна на своей карме! :)
ты же понимаешь что лукавишь?
 
  • Like
Реакции: Servissv
скорее всего заказы летят прибалтами.
У меня то же куча посылок в вильнусе и риге подвисли, НЕ-ТРАНЗИТ.
.... хотя и наземники, после Елецка, пропали из виду.
Х.З., наверно , точно, завал на доставке.
Интересно, это только арбузные застряли, у обычных покупашек нормально идут, или они этим не интересуются?
А то сдётся мне...
Главное чтобы не дошло до этого.)
 
  • Wow
Реакции: nwolf27
походу вас кто-то на почте абузит )
паралельная ветка решение вашей забывчивости:
На сайте отслеживания написали что АПИ больше работает.
А ты как пользуешься?
 
кому интересно, вот взял купон на 5.2 и 4.6 аккаунт январский
 

Вложения

  • 2021-12-12_200731.jpg
    2021-12-12_200731.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: Иваныч07
2 заказа одной картой в сутки и нет клозов? это относится к аккам с купонами и с новорегами(центовиками)? если честно никогда не пробовал делать одной картой два заказа в день, стараюсь светить одну карту с одним заказом раз в три дня, надо будет попробовать, даже интересно стало, а вдруг?
Всегда делал 1 карта/1 сутки , можно было хоть 50 раз оплачивать в течении 50 дней, но недавно поклозило заказы 7,98 с картами на которых было больше трех оплат, хз может временное явление было ) но пока больше трех раз не оплачиваю одной картой, жалко 7,98 расходовать в пустую :7:
 
ребят а гребаный cash4brands.ru норм выплачивает? у меня в подтверждении висят, на баланс не хотят выводить, написал, пишут так же как и скидка, типа вы должны подтвердить заказы, хотя заказы подтверждены автоматически
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa и ljhvb
Всегда делал 1 карта/1 сутки , можно было хоть 50 раз оплачивать в течении 50 дней, но недавно поклозило заказы 7,98 с картами на которых было больше трех оплат, хз может временное явление было ) но пока больше трех раз не оплачиваю одной картой, жалко 7,98 расходовать в пустую :7:
а, сейчас одна карта раз в сутки-катит, не обязательно ждать как я раз в три дня? купоны жирные не тарю, работаю с центовиками
 
ребят а гребаный cash4brands.ru норм выплачивает? у меня в подтверждении висят, на баланс не хотят выводить, написал, пишут так же как и скидка, типа вы должны подтвердить заказы, хотя заказы подтверждены автоматически
Пиши им в ВК в личные сообщения (отвечают долго).
Там Алена (это неточно) как техподдержка доначисляет кэшбек и решает вопросы.
Вообще сервис неудобный в плане вывода: на paypal, а потом банковским переводом на счет Тинька.
 
  • Like
Реакции: Georg99
а, сейчас одна карта раз в сутки-катит, не обязательно ждать как я раз в три дня? купоны жирные не тарю, работаю с центовиками
наверное все методом тыка, пол часа назад специально одной картой два днв сделал на 5.2 и 4.6 баксов, хз как будет, уже утром увижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.