Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
200|500 c Tmall, KDV у кого то проходят? кофе уже месяц заказать не могу. думал хоть 200/500 может ослабнут.
Зато 1000\2000 нормально работали последний раз. карты новые (юмани), коверкал что мог, сброс телефона до заводских, интернет мобильный раздавал. хз куда копать. или у кого болванки купить готовые попробовать.
Армянское радио спрашивает, армянское радио отвечает.
С телефона жены удалось сделать заказ на старом акке KDV. Либо али не нравится старый андроид (redmi 5a), либо айпи адреса Yota. Буду эксперементировать теперь с ТЕЛЕ2. Надо пробить tmall теперь.
Из нежданчиков индивидуальный 300/600 из едадила алиэкспресс не принимает. лол
 


У меня "ждал отправки" именно кофе, с супермаркета, еще с 300/400. А потом, раз - заказ закрыт. Тупо не отправили, и всё.
Ну их. Пока оттуда больше заказывать не буду. Они начали дурковать, избалованные абузерами.
ты стеклянные банки таришь или пластиковые пакеты?
 
Расскажу как мне вышли боком мои рандомные номера телефонов на заказах.
Случайно, именно случайно, столкнулась с курьером с моей посылкой возле двери квартиры.
Спрашиваю почему курьер, когда все оформлено на почту. Выясняется. (Речь идет о Москве) почта России решила ,что она зашивается. Пригласила помочь курьерскую службу. И... целая куча моих посылок пошла в курьерскую доставку. А телефоны то фейковые! И блин, ладно если бы посылки оформляла по 1 адресу. А то ведь на 3 адреса. Да, в одном районе, но живу то я только в 1 квартире!
Курьер весь в поту. Говорит упарился я по адресам ходить впустую. У многих телефоны не отвечают. Говорит, перестал уже обзванивать, стал по адресам ходить. Дверь никто не открывает. А кто открывает, тот ругается. Мол какого фига вы меня беспокоите, мне когда удобно будет я тогда и сам схожу на почту.
В общем вся моя боль этих курьерских доставок в том, Что неудачно доставленную посылку курьеры отправляют на склад. Склад у черта на куличиках!
Спрашивается, почему бы не отправить на мое родное почтовое отделение?
В общем хрень придумали! Теперь сижу дома, жду курьеров.
 
Вчера дважды с картами разных банков проделывал этот фокус (акк платина, без купона новорега, соответственно без коверок) - ну и логично закрыты. Так что не панацея.
странное дело. я лишь дополнил инструкцию DigitalSpiritа в которой не было сказано что это является 100% средством от клозов. просто дополнил что не обязательно карта сбера нужна, к тому же плюсом такой оплаты является тройной кешбек. а ты уже второй кто прочитал это как инструкцию по антиклозу. расскажи как так получается? вы по диагонали читаете?
 
Путём многочисленных экспериментов вывел для себя несколько правил покупок на Алиэкспресс с купонами без клозов через ББ.
  • Оплата только картами (виртуальными или пластик). Юмани кошелёк и WM – не использовать.
если из китая заказывать то даже с юмани прокатывает, возможно и ВМ. Тмоллу вообще пофигу с чего оплачивать -все равно клоз)
 
ничего не делаю, кроме инкогнито оперы и хорошего vpn
поделитесь кратко способом в лс ?а то мой очень замудренный способ стал плохо работать . Из полноценной версии сайта заказывать не получается . Приходится ставить мобильный юзер агент и делать фейковую покупку с google studio , что б скидка сработала .
 
Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
Запрещено просить личные в теме.


:troll:
нельзя.jpg
 
Последнее редактирование:
уже несколько раз вижу: абузеры, имеющие несколько акков брюликов, платин и т.п.
Вопрос? Вы абузите, или обычные покупашки-домохозяйки?
Как можно качать несколько акков ? это же надо покупать много, и за ДеНЬГИ.
Деньги тоже нужно тратить 😅
повисят пару дней в ожидании отправки и закроет с причиной, что ты сам отказался от заказа. Продолжается эта хрень... Öбаный Тмолл!
Ответил мне редиска (Tmall), что ему нужно 7 дней на отправку. Есть с чем теперь по судам ходить :troll:
 
Какой если не секркт?
зачем мне пилить сук, на котором я сижу уже несколько лет?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поделитесь кратко способом в лс ?а то мой очень замудренный способ стал плохо работать . Из полноценной версии сайта заказывать не получается . Приходится ставить мобильный юзер агент и делать фейковую покупку с google studio , что б скидка сработала .
да нет секрета кроме не убитого впн, понимания что в любом городе есть районы где почтовые отделения пустуют как и их индексы, инкогнито в опере/хроме. Если кроет, то я использую mumu, а если и mumu словил клоз, то есть телефон на CyanogenMod со всем необходимым.
 
Последнее редактирование:
"App only"
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Укр купоны, в приложении все намертво кроет, в браузере все проходит, одни те же настройки при заказе в телефоне, эмуляция, айпи новое и прочее. У кого то так же есть?
сегодня норм идут 8 + 6 одной картой, вчера 6 крыло товары одни и теже
 
  • Like
Реакции: Serhey007 и Mykola11111
Если не дает по безопасности применить промокод, акк на помойку ?
 
и что, действительно fingersprint не требуется?
А вот в свое время были дистрибутивы mac os под x86, там тоже с отпечатком нет заморочек или нужно всё-таки железо макинтошное ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.