Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Впервые такое вижу, сегодня Али прислал смс на телефон тещи, хотя телефон коверкаю, заказы проходят без проблем. Может что из ранних заказ. Но факт.
 

Вложения

  • 1 код Али 2.jpg
    1 код Али 2.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 205
Парни Плиз
Нужен промо на 22000р
Что есть максимальное ?
 
Впервые такое вижу, сегодня Али прислал смс на телефон тещи, хотя телефон коверкаю, заказы проходят без проблем. Может что из ранних заказ. Но факт.
это рефералка для угона кэшбека.
 
Впервые такое вижу, сегодня Али прислал смс на телефон тещи, хотя телефон коверкаю, заказы проходят без проблем. Может что из ранних заказ. Но факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни Плиз
Нужен промо на 22000р
Что есть максимальное ?
Попробуй SECRET2600- 2600р от 20000р, может еще работает
 
в том и фича что операция не приравнивается к снятию наличных. тоже думал это тупо пополение кошеля юмани. но нет
возможно это на сбере так из-за "дружбы" с юмоней, но не на других банках.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй SECRET2600- 2600р от 20000р, может еще работает
Эх.. нет. Пишет проверьте правильность
 
возможно это на сбере так из-за "дружбы" с юмоней, но не на других банках.
что тебе мешает проверить расскажи? к чему эти теории и домыслы? я вот проверил с халвой. всё ок. для банка это выглядит как прямая покупка с али
 
  • Like
Реакции: Asafa Powell
интересно, где я телефон засветил
Это рассылка просто по базам, возможно слив с курьерок. К али эта рассылка не имеет никакого отношения, цель - переход по ссылке для ловли кэша. Мне тоже такое приходило на номера для авито.

Транзитные 8$ на EU проходят у кого-нибудь? единственное, что не могу отоварить за долгое время.
 
Это рассылка просто по базам, возможно слив с курьерок. К али эта рассылка не имеет никакого отношения, цель - переход по ссылке для ловли кэша. Мне тоже такое приходило на номера для авито.
Понял, просто я его только на Али светил и то в первых заказах без коверков. Значит слив.
 
Понял, просто я его только на Али светил и то в первых заказах без коверков. Значит слив.
На Почте России в Казанском МСЦ сливают телефоны. Раз делал единственный заказ на имя тестя с моим номером. Посылка в Казанском МСЦ на неделю зависла. Потом ему (мне) со "службы безопасности Сбербанка" жулики звонили.
 
привет элита алиекпреса . Cлышал от некоторых пользователей , что если имеется MacBook или друга техника на Mac os , то не надо менять fingersprint при помощи canvas defender и ему подобных .Якобы на всех макбуках железо идентичное и поэтому маки использую для абузерства соц сетей etc. Насколько это правда ?
 
Друзья как дела обстоят с купонами и возвратом? Был заказ 5 дней назад отмена по безопасности, деньги так и не вернули( возврат средств будет? и купоны заработали:? которые реф?
платила картой, возврат за 25,11 только сегодня сделали
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
200|500 c Tmall, KDV у кого то проходят? кофе уже месяц заказать не могу. думал хоть 200/500 может ослабнут.
Зато 1000\2000 нормально работали последний раз. карты новые (юмани), коверкал что мог, сброс телефона до заводских, интернет мобильный раздавал. хз куда копать. или у кого болванки купить готовые попробовать.
 
200|500 c Tmall, KDV у кого то проходят? кофе уже месяц заказать не могу. думал хоть 200/500 может ослабнут.
Зато 1000\2000 нормально работали последний раз. карты новые (юмани), коверкал что мог, сброс телефона до заводских, интернет мобильный раздавал. хз куда копать. или у кого болванки купить готовые попробовать.
тмолл ждет отправки. кдв отправляют. заказы делаю с ББ. эмулятор у меня сейчас не дает оплатить в связи с безопасностью. (на алик проникли люди с СБ сбербанка)
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.