Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Укр купоны, в приложении все намертво кроет, в браузере все проходит, одни те же настройки при заказе в телефоне, эмуляция, айпи новое и прочее. У кого то так же есть?
 
  • Like
Реакции: Picasso и DiMitar


Впервые такое вижу, сегодня Али прислал смс на телефон тещи, хотя телефон коверкаю, заказы проходят без проблем. Может что из ранних заказ. Но факт.
Добрый вечер! А как можно телефон коверкать, не подскажете?
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Маленькие консультации: затарил недели 2 назад товар на Беларусь-лента RGB с по моему платной доставкой. Акк на памяти покупался. Перерыв весь ежедневник, тот самый акк не нашел. Соответственно, доступа найн. Прод ранее выслал покупку, но вот...границу не пересекла-написали, что посылка возвращена продавцу... Полагаю, таможню не прошла? Ситуация: ждать, пока прод получит посылку обратно и вернет денежку или плакали BYN'ы?
 
тмолл ждет отправки
У меня "ждал отправки" именно кофе, с супермаркета, еще с 300/400. А потом, раз - заказ закрыт. Тупо не отправили, и всё.
Ну их. Пока оттуда больше заказывать не буду. Они начали дурковать, избалованные абузерами.
 
  • Like
Реакции: 777333
Маленькие консультации: затарил недели 2 назад товар на Беларусь-лента RGB с по моему платной доставкой. Акк на памяти покупался. Перерыв весь ежедневник, тот самый акк не нашел. Соответственно, доступа найн. Прод ранее выслал покупку, но вот...границу не пересекла-написали, что посылка возвращена продавцу... Полагаю, таможню не прошла? Ситуация: ждать, пока прод получит посылку обратно и вернет денежку или плакали BYN'ы?
Плакали:recourse:....Прод сам возвращать не будет. Тока если спор откроешь
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Kalinoffs
У меня "ждал отправки" именно кофе, с супермаркета, еще с 300/400. А потом, раз - заказ закрыт. Тупо не отправили, и всё.
Ну их. Пока оттуда больше заказывать не буду. Они начали дурковать, избалованные абузерами.
пидорасы сэр. играют неспортивно, бьют ниже пояса. это же надо придумать закрыл заказ покупатель... уроды одним словом.
я там раньше не покупал, решил приобщиться к абузерскому клондайку. но слишком поздно. :)))))))
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Kuzmy4
привет элита алиекпреса . Cлышал от некоторых пользователей , что если имеется MacBook или друга техника на Mac os , то не надо менять fingersprint при помощи canvas defender и ему подобных .Якобы на всех макбуках железо идентичное и поэтому маки использую для абузерства соц сетей etc. Насколько это правда ?
сдешние арбузеры Mac os обходят стороной, а некоторые и не видели никогда, Mac для али не очень хороший выбор
 
  • Like
Реакции: Bionik и Жоржелоо
привет элита алиекпреса . Cлышал от некоторых пользователей , что если имеется MacBook или друга техника на Mac os , то не надо менять fingersprint при помощи canvas defender и ему подобных .Якобы на всех макбуках железо идентичное и поэтому маки использую для абузерства соц сетей etc. Насколько это правда ?
Я тоже такое читал, очень похоже на правду, на маке вариантов конфигураций на порядок меньше чем в зоопарке windows - x86, но в этой теме я ни разу даже скрина не видел из мак оси.
 
  • Like
Реакции: Huliplatit?
сдешние арбузеры Mac os обходят стороной, а некоторые и не видели никогда, Mac для али не очень хороший выбор
чем-то обусловлено или просто техника дорогая ?
 
Новый день - новый клоз.
(даже со всеми советами с последних страниц)

Да, конечно, бро
держи мои бабки, завтра ещё дам 😉
 
сдешние арбузеры Mac os обходят стороной, а некоторые и не видели никогда, Mac для али не очень хороший выбор
c 15 года на маке и абуз соответственно только на нем. у меня свой эмуль mumu )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера дважды с картами разных банков проделывал этот фокус (акк платина, без купона новорега, соответственно без коверок) - ну и логично закрыты. Так что не панацея.
 
Новый день - новый клоз.
(даже со всеми советами с последних страниц)

Да, конечно, бро
держи мои бабки, завтра ещё дам 😉
Поменяй еще какую либо переменную в способе покупки...
Клозов практически нет, они только изредка проскаивают, вчера 2 жды на одном товаре получил, сменил товар, жду получение, сегодня 8 заказов - 0 клозов, оплачиваю ЮМоней.
Кстати, не знаю о каком fistingprint вы говорите, я его не использую...:kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: yesfuture
о ДНВ
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.