Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В смысле, повторно? Поподробнее.
В первый раз тмолл отменил заказы с купонами 300/400, срок их уже вышел, создал новые заказы с такими же товарами, матрешки через чат снизили цену как было с купонами, прошло 3 дня, тмолл снова отменил заказы. Сейчас метрешки снова говорят надо создать заказы, чтобы они понизили цену, они тупо деньги морозят :wink:
 
Вот маленько затарился с 11.11, сегодня получил:
Посмотреть вложение 374140
около 140 штучек:)
эх малышь, лучше бы чего то получше взял, я тебе по секрету скажу, такую вещь никто не покупает в магазинах, и такие продукты сливают в магазинах со скидкой от 40-80% в зависимости от срока годности, а срок годности у них хороший так как там много добавок которые не дают то хрени заплесневеть, учись сынок! так же и с моторным маслом, хотел написать да лень
 
Последнее редактирование:
в том и фича что операция не приравнивается к снятию наличных. тоже думал это тупо пополение кошеля юмани. но нет

Что значит нет? Именно это и есть. Вот копипаст из истории юмани, чёрным по белому:

Пополнение с банковской карты для платежа в магазин.
 
Что значит нет? Именно это и есть. Вот копипаст из истории юмани, чёрным по белому:

Пополнение с банковской карты для платежа в магазин.
причем тут юмани? мы говорим про то как эту операцию видит банк
 
если европочта с Тмолом подружится, то вариант не плохой.
....это я про лимиты 22ойро в РБ
От европочты пока только плохие впечатления - долго бродят где-то, приезжают хрен знает куда, позвонить уточнить некуда...
 
  • Like
Реакции: Archie, Walero и faza20
причем тут юмани? мы говорим про то как эту операцию видит банк

А банки могут по разному воспринимать, плюс тип карты имеет значение. В любом случае, нет смысла это обсасывать ибо от клозов вот именно это не спасает. Проверено.
 
  • Like
Реакции: Servissv
Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы (с)

Извините, не удержался )))
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
эх малышь, лучше бы чего то получше взял, я тебе по секрету скажу, такую вещь никто не покупает в магазинах, и такие продукты сливают в магазинах со скидкой от 40-80% в зависимости от срока годности, а срок годности у них хороший так как там много добавок которые не дают то хрени заплесневеть, учись сынок! так же и с моторным маслом, хотел написать да лень
Может быть именно эту, т.к. вполне достаточно похожих с коротким составом. У нас не часто акции на такое, в свое время брали по полной цене.
 
В первый раз тмолл отменил заказы с купонами 300/400, срок их уже вышел, создал новые заказы с такими же товарами, матрешки через чат снизили цену как было с купонами, прошло 3 дня, тмолл снова отменил заказы. Сейчас метрешки снова говорят надо создать заказы, чтобы они понизили цену, они тупо деньги морозят :wink:

Ну это я проходил, когда закрывали по не отправке из-за отсутствия товара. Эта штука у них давно отработана и не связана напрямую с начавшимся жесткачём этой клозофермы Олеэкспрессе.
:5:
 
А прикольно это Тмалл супермаркет шалит. Ожидало отправки и тут бац...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А банки могут по разному воспринимать, плюс тип карты имеет значение. В любом случае, нет смысла это обсасывать ибо от клозов вот именно это не спасает. Проверено.
как скажешь. если тебе не хочется получать лишние 5%, то не получай. а про спасение от клозов я вообще ничего не писал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.