Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно ли засоленный заказ в рублях оплатить в $$$ ? Когда выбираю оплату в $ при оплате выскакивает почему-то сумма в € ...
Я так и не понял логики, на некоторые лоты потом дает доллары, на некоторые только евро, а некоторые рубли и все. Попробуй перйти на сайт .com и выбери какую-нить страну и доллары в шапке.
 
Парник кто с вебманями на ТЫ ? подскажите как с ВМЗ вывести доллары на долларовый счет по минимальной комсе? идеально на тинькоFF перевестись
Как вариант через их биржу вывести на рублевую карту, а оттуда на долларовую.
 
  • Like
Реакции: Ill
Попробуй перйти на сайт .com и выбери какую-нить страну и доллары в шапке.
пробовал и ru и .com версию сайта - всё равно перепрыгивает из $ в € на моменте ввода карточки в оплате рублевого засола
 
  • Haha
Реакции: snooker147
1500 / 15000 1500NEWYEAR
 
  • Like
Реакции: Odissey
Подскажите что можно сделать если али не выносит никакого решения по спору уже третью неделю, они вступили в спор 20 ноября и молчат
по их же таймеру уже прошли все сроки окончания спора
Можно в чате оператора палкой потыкать
 
Подскажите что можно сделать если али не выносит никакого решения по спору уже третью неделю, они вступили в спор 20 ноября и молчат
по их же таймеру уже прошли все сроки окончания спора
Такая же тема, у меня эти споры рано или поздно закрывались в мою пользу.
Прямо сейчас такой висит, две недели, как сроки прошли.
 
Господа и дамы, младший абузерский состав, кидаю лайфхак, свой - до которого сам допер и который не жалко рассказать, ну и он на поверхности.. Как известно Сбер давно скупил YMoney, так вот при оплате Ymoney, если акк идентифицированный и на этот паспорт имеется карта сбера, то при выборе оплаты она предлагается отдельно и при оплате ей заказа такая карта не запоминается Ali в истории ее нет, соответственно удалять не надо ( да я вернулся к пройденному - хожу по аккам от 2.11.21 и удаляю адреса и карты) и она не палится в итоге имеем фокус как у того парня, и дальнейшее закроет-незакроет зависит только от коверок/телефона/товара, но не от платежного средства... ))
 
Последнее редактирование:
Парник кто с вебманями на ТЫ ? подскажите как с ВМЗ вывести доллары на долларовый счет по минимальной комсе? идеально на тинькоFF перевестись
telepay
 
  • Like
Реакции: Ill
хожу по аккам от 2.11.21 и удаляю адреса и карты
Я карты никогда не сохранял на акках, а адрес удалял после того, как товар переходил в статус "готовится к отправке" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так вот при оплате Ymoney, если акк идентифицированный и на этот паспорт имеется карта сбера, то при выборе оплаты она предлагается отдельно и при оплате ей заказа такая карта не запоминается Ali
т.е. платишь со сберовской карты через юмани, и при этом не палишь данные карты? Интересно, если в сбере 4 карты, с какой он денюшку тянуть будет?
 
  • Like
Реакции: jacksonx
Я карты никогда не сохранял на акках, а адрес удалял после того, как товар переходил в статус "готовится к отправке" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


т.е. платишь со сберовской карты через юмани, и при этом не палишь данные карты? Интересно, если в сбере 4 карты, с какой он денюшку тянуть будет?
Все происходит по редерикту на Ymonay, я думаю будет предлагать все доступные в валюте платежа...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Все происходит по редерикту на Ymonay, я думаю будет предлагать все доступные в валюте платежа...
Не пользовался юмани, по этому можете уточнить? При оплате я выбираю оплату юмани- ввожу данные юмани - дальше будет выбор с какой карты платить?
 
  • Like
Реакции: jacksonx
Господа и дамы, младший абузерский состав, кидаю лайфхак, свой - до которого сам допер и который не жалко рассказать, ну и он на поверхности.. Как известно Сбер давно скупил YMoney, так вот при оплате Ymoney, если акк идентифицированный и на этот паспорт имеется карта сбера, то при выборе оплаты она предлагается отдельно и при оплате ей заказа такая карта не запоминается Ali в истории ее нет, соответственно удалять не надо ( да я вернулся к пройденному - хожу по аккам от 2.11.21 и удаляю адреса и карты) и она не палится в итоге имеем фокус как у того парня, и дальнейшее закроет-незакроет зависит только от коверок/телефона/товара, но не от платежного средства... ))
К кошельку юмани можно привязать карту любого банка и платить ей.
 
В смысле, повторно?
Если тмалл клозит, можно попросить оператора снизить цену повторно сделанного заказа, но от повторного клоза это не спасает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.