Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


От нечего делать сделал вечером два заказа с бб с 350/700. С китая на РФ, адрес коверки тел рандом. Оплата юм. Ожидают отправки.
такс, с тмалла теперь давай пробуй)
 
  • Haha
Реакции: say
у меня виза вчера только применилась, хотя заходил 1го
 
Коллеги, поделитесь бб нр 500/1000, надо колодки на мот заказать
 
Маленькая победа на аликом лично у меня, может и кому-то пригодится
До этого клоз на клозе был и клозом погонял, а покупать за фул прайс уже ну никак не хотелось :)
Заказы с китая (не тмол) Адрес с небольшими коверками, ФИО нормальное, телефон не левый
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    40,8 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
Маленькая победа на аликом лично у меня, может и кому-то пригодится
До этого клоз на клозе был и клозом погонял, а покупать за фул прайс уже ну никак не хотелось :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
очень мало инфы. Что с адресом? Тмалл? супермаркет? My mall? Насколько задр...ный товар?
 
Есть способы клозы обойти?
Есть. Для нужно иметь один аккаунт и заказывать только с него. Хотя, кстати, тут у некоторых на форуме даже на основном акке без применения купонов закрывало, были и такие счастливчики)
 
Маленькая победа на аликом лично у меня, может и кому-то пригодится
До этого клоз на клозе был и клозом погонял, а покупать за фул прайс уже ну никак не хотелось :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Byferman
Есть. Для нужно иметь один аккаунт и заказывать только с него. Хотя, кстати, тут у некоторых на форуме даже на основном акке без применения купонов закрывало, были и такие счастливчики)
ты еще девственником напиши нужно быть
 
  • Like
Реакции: Vikka589
очень мало инфы. Что с адресом? Тмалл? супермаркет? My mall? Насколько задр...ный товар?
Дополнил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На тмоле не закупаюсь, сколько заказ висел в неоплате я написал
 
Маленькая победа на аликом лично у меня, может и кому-то пригодится
До этого клоз на клозе был и клозом погонял, а покупать за фул прайс уже ну никак не хотелось :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Здесь можно без экспериментов, 99% купонов клоз, причем мгновенный, независимо китай или тмалл, а промики на новорегах проходят. Хоть засолы, хоть незасолы, от них всеравно мало толку. Вот и весь итог.
 
Ну это говно способы. Как хотя бы сотню заказов на тмолле с промо сделать без клозов?
 
Собственно, что толку обсуждать купоны, засолы и клозы, если все равно купонов сейчас нет? 500/1000 еще более-менее, но все остальное прям полный шлак
 
а промики на новорегах проходят
У меня до вчера промо на НР не проходили никак, не применялись тупо по безопасности. На 5 разных акках проверял. Полторы недели не мог оформить заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.