Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может прод офигевает, что много товара уходит в полцены?
Прод даже не успевает офигевать, там кроет сразу. И совсем не полцены к сожалению (базовая стоимость под 30, еле до 25-26 стягиваю, но процент скидки выходит выше чем на сопустствующих добивках), просто приличная скидка.
 
Вообщем в очередной раз подтверждается момент, что у тмолла какие то глюки с выдачей трека...
1638862765201.png

по факту трек можно было выдавать аж 27 ноября.... еще вчера заходил в этот акк и трека не было... т.е. его дали в момент фактического приема посылки на почте...

зы... пару дней назад дали треки на остатки заказов с 11.11 и они уже все на моей почте (хотя уже надежды не было что отправят) т.е. дали трек тогда, когда посылки пришли с неделю назад в отделение!!!! и так по многим заказам и с черной пятницы....
По факту, можно подловить момент.... сделать отмену заказа, пойти в отделение и чекнуть своё ФИО... ну или по извещению
 
  • Like
Реакции: Punk
уже несколько раз вижу: абузеры, имеющие несколько акков брюликов, платин и т.п.
Вопрос? Вы абузите, или обычные покупашки-домохозяйки?
Как можно качать несколько акков ? это же надо покупать много, и за ДеНЬГИ.
Когда есть промо работающие на старорегов, или когда вовсе нет купонов, зачем плодить новорегов? Из вчерашнего, что описал - товар стоит около 30 тыр, прод дает свой купон на 3-4 тыра, плюс промо али который отображается прямо на фото товара и предложение купить с учетом этих скидок за примерно 26 тыр. хоть на новореге, хоть на старореге (кстати там еще монетки впервые списывало) один фиг. соответственно и брал такое на основных акках по очереди. этого достаточно чтобы держалась платина. но это было до последних распродаж. али теперь не хочет постоянных клиентов. придется подчиниться.
 
  • Like
Реакции: faza20
1638863199392.png

уверен, что этот заказ уже в пути как минимум, или уже на почте... но трек еще не дали...
 
Жирнее этого пока ничего нет
Как нет? Тут все лентяи, понятно, но ведь простейшим перебором, дня 2 как, находятся как минимум 3 лучше промика! никто не хочет думать.
 
Проду фиолетово на купоны и промики от платформы
Проду совсем не фиолетово, как кстати большинству телефонистов, они их активно используют в своей рекламе, указывая сколько будет стоить товар с их применением. Раньше я мог "помочь" знакомым купить телефон "без наценок", по доброте душевной, за счет промиков и купонов о которых они не знали и если честно знать не хотели, то теперь всем ими тыкают в глаз, и они соответственно хотят с этой скидкой. Ну теперь остается только им пожелать успехов в покупках. А с последними фокусами али, тем более смысла нет в этих действиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если вы спалились во время абуза, то алишке плевать какого типа у вас основной аккаунт. По-этому абузьте на устройстве, которое не будет пересекаться с основой, а лучше как я используйте не зашарканные отпечатки браузера, которые полностью подменят инфу об устройстве и браузере. Ну и про айпи не забывайте ;)
Вот покупаю одно, али пофиг с какого я устройства. Сразу второе, нет не подходит, как так?
 
  • Like
Реакции: faza20, Afanasii и Asshur
Есть купон на покупку 30+ иксбокс?
 
Проду совсем не фиолетово
Но ведь он получит полную оплату за свой товар..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот покупаю одно, али пофиг с какого я устройства. Сразу второе, нет не подходит, как так?
Либо новый айпи не понравился, либо товар в блоке на покупку по купонам, либо новая коверка не подошла ;)
 
Но ведь он получит полную оплату за свой товар..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты суть не понял. Прод-то оплату получит. Но условный Вася с Петей при покупке товара за цену минус купон оформят заказ, а без купона оформит только Вася, а Петя скажет дануегонахуйдорага. Т.е. проду минус заказ
 
Как нет? Тут все лентяи, понятно, но ведь простейшим перебором, дня 2 как, находятся как минимум 3 лучше промика! никто не хочет думать.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно хайд чуть подубавить? Или в ЛС скинуть. Благодарю откликнувшихся.
 
Ты суть не понял. Прод-то оплату получит. Но условный Вася с Петей при покупке товара за Х-купон оформят заказ, а без купона оформит только Вася, а Петя скажет дануегонахуйдорага. Т.е. проду минус заказ
Я думаю что прод переживёт, а абузеры подтянут своё мастерство, либо уйдут озон абузить :)
 
Ты сперва огласи, в каком населённом пункте ты будешь гонять на мотике с тормозными колодками с алиэкспресса.
Это старые предрассудки. Владею Kawasaki Eliminator ZL400, отъездил два сезона на китайских колодках. Особой разницы c японскими не заметил. Тормозит так же, не пищат, диски не точат.
Езжу по Краснодарскому краю, если что! :)
А месье на каком двухколесном коне изволит перемещаться, или чисто теоретик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Важный вопрос!

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Info Link
Тмолл наконец-то отправил заказы под 300/400. Все скопом.
 
Это старые предрассудки. Владею Kawasaki Eliminator ZL400, отъездил два сезона на китайских колодках. Особой разницы c японскими не заметил. Тормозит так же, не пищат, диски не точат.
Езжу по Краснодарскому краю, если что! :)
А месье на каком двухколесном коне изволит перемещаться, или чисто теоретик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Важный вопрос!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И мне тоже!
 
Visa off (на аккаунтах, на котором можно было применить ночью - уже нет)
 
Пересылка наобуженного честно купленного выходит на международный уровень --Ссылка удалена--
 
Скидка VISA сейчас работает? Вчера проверил на аккаунте была скидка 243 руб., отложил оформление до завтра (((
Сейчас смотрю уже нет скидки в этом же аккаунте.
 
Скидка VISA сейчас работает? Вчера проверил на аккаунте была скидка 243 руб., отложил оформление до завтра (((
Сейчас смотрю уже нет скидки в этом же аккаунте.
Сейчас визy тотально отключили, но вечером её действительно гораздо больше шансов словить...
 
  • Like
Реакции: vitas365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.