Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По визе. Я позавчера прогнал 120 акков - вчера проверил - нашёл 15шт. визы. Я вчера вечером ещё хотел написать , но зашёл в тупик. Ни вечером, ни щас - не знаю что писать. Акки с визой зареганы на РУ, 04.21г. Так в прошедших по ссылке ещё куча акков былы с РУ регой, на них не дали. В чём дело - пока непонятно.
Вчера прогнал ещё 350 акков - сёдня увидим.
P.S. Я как чувствовал. Я в последнее время регаю акки только на РУ. Ещё маненько и на РУ какую нить плюшку будут давать токо на РУ акк, с РУ ай пи и т.д.
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня до вчера промо на НР не проходили никак, не применялись тупо по безопасности. На 5 разных акках проверял. Полторы недели не мог оформить заказ
На ББ промики ни одного клоза за вчера , и на Китай и на тмол, а на мп клозило. А купоны, что пробовал, все клоз.
 
и на Китай и на тмол
Странно чего тогда народ ноет, что клозит :D

МП вообще говняшкой стал какой-то. Хотя до 11.11 норм был

жаль 600/1200 или 700/1400 нет, жадный алик
 
  • Like
Реакции: jacksonx
Добавлю опыта.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
уже несколько раз вижу: абузеры, имеющие несколько акков брюликов, платин и т.п.
Вопрос? Вы абузите, или обычные покупашки-домохозяйки?
Как можно качать несколько акков ? это же надо покупать много, и за ДеНЬГИ.
 
Собственно, что толку обсуждать купоны, засолы и клозы, если все равно купонов сейчас нет? 500/1000 еще более-менее, но все остальное прям полный шлак
Про 200/300 ты забыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может прод офигевает, что много товара уходит в полцены?
Проду фиолетово на купоны и промики от платформы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На ББ промики ни одного клоза за вчера , и на Китай и на тмол, а на мп клозило. А купоны, что пробовал, все клоз.
Я сегодня около 15 заказов в РФ по купонам делать буду, если интересно, то отпишусь о результатах =) Но предчувствую что всё будет ок.
 
Последнее редактирование:
Но это купон где за тебя магазин отстегнёт 70%, а не 50% про который ты написал. Я считаю это очень достойным вариантом, если не вдаваться в былое ;)
 
уже несколько раз вижу: абузеры, имеющие несколько акков брюликов, платин и т.п.
Вопрос? Вы абузите, или обычные покупашки-домохозяйки?
+
Был у меня один акк, аж с 2012 года, пользовался им еще даже до муськи и шоптипса. Он дошел до "золота", тут как-то заходил - уже "серебро".
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
Если вы спалились во время абуза, то алишке плевать какого типа у вас основной аккаунт. По-этому абузьте на устройстве, которое не будет пересекаться с основой, а лучше как я используйте не зашарканные отпечатки браузера, которые полностью подменят инфу об устройстве и браузере. Ну и про айпи не забывайте ;)
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и faza20
Ты сперва огласи, в каком населённом пункте ты будешь гонять на мотике с тормозными колодками с алиэкспресса.
Китайский электро мопед super soco tc, погугли. Колодки только с Алика, все равно китайские. Нормальные они.
 
уже несколько раз вижу: абузеры, имеющие несколько акков брюликов, платин и т.п.
Вопрос? Вы абузите, или обычные покупашки-домохозяйки?
Как можно качать несколько акков ? это же надо покупать много, и за ДеНЬГИ.
На 6и акках В МП в одном смартфоне, параллельно качаю 1000/2000 и оформляю заказы. иногда применяю дополнительно купоны продавцов и мгновенные скидки (виза итд.). Выходит скидки больше 50%. Вот и качаются.

И эти 6 мои основные акки. А еще как положено НГ, НГ с отлегой, СР с архива, купленные у монопода акки с топ купонами.
Да много надо денег. Но если есть выхлоп, значит надо тратиться. Есть постоянные Заказчики, которые сами не умеют заказывать, или им тупо лень. Дают деньги как договоримся, получают рабочий товар. Весь остальной процесс моя забота.
Вот и качаются акки.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bugnotme
На трех новорегах, с чистым ип, браузером. С промиком новичка. Все клозы. На платиновой основе заказал без купонов, без промиков, пылесос для дома за 10к - КЛОЗ)))))))))))))))))))
Что юмани, что обычной картой, всё кроет.

Самое лучшее чувство, когда заказал три товара, на двух из них "ожидает отправки", а на третьем "платеж проверяется". И... сами знаете что дальше)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.