Получение до 30000р за открытие брокерского счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят у меня несколько вопросов появилось.

1- я могу купить акции на 15к и продать их сразу же или надо их держать имеено?
2- моему другу тоже надо именно держать акций на эту сумму?
3- когда мы выполнили условия оба я тыкаю забрать акцию и пока мне её не начислили могу ли я продать портфель и реф мой продавать или надо именно держать до того момента пока не начислят подарок и только потом продавать?
С языка снял, сейчас буду в поддержке это уточнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, ребят специально для вас все уточнил у 3 разных операторов. Схема такая. Закидываете деп, 15к и 30к как только я нажимаю кнопку забрать акцию вы можете продавать акции с депа и выводить деньги себе на счёт, дальше я жду акцию и уже вывожу ее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dampir, F1NAL0139 и 1231
а 1000р, которая за открытие падает, она как выводится? сразу как целевое выполнишь или тоже нужно ждать?
 
Зарегался по рефке
 
ребят тут ходит слух что оборот канает, помните как с Олежкой делали оборот то с 1к

1627496479639.png
 
у меня таких 5 человек уже набралось.. надо в поддержку писать
я депнул 500, купил татнефть и пошел процесс
все таки с 0 баликом не канает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят тут ходит слух что оборот канает, помните как с Олежкой делали оборот то с 1к

надо разобраться, где оборот чекать
 
я депнул 500, купил татнефть и пошел процесс
все таки с 0 баликом не канает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо разобраться, где оборот чекать
у меня 16к на балансе в акциях. так что дело не в балансе, у них стабильно рефы незасчитываються, уже 8
 
у меня 16к на балансе в акциях. так что дело не в балансе, у них стабильно рефы незасчитываються, уже 8
типа дело в ожидании? или обязательно саппорт долбить? из за рефов
 
типа дело в ожидании? или обязательно саппорт долбить? из за рефов
они сначала говорили такого быть не может наверное счет не открыт у тех кого пригласили, а по факту уже открыт и они даже рефов приглашают уже. это можно делать только после открытия когда это им сказал они попросили данные рефов, а именно ФИО и номер. вот вчера делал обращение на 5 человек пока ответа нет, сгодня наверное опять новое обращение буду делать уже на других рефов.
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Как писали выше, что возможно купить 10 раз акции на 1500, чтобы выполнить оборот в 15. Скажу сразу, не прокатило, сделал покупку и продажу уже 20 раз, условие так и не выполнено.
 
у меня 16к на балансе в акциях. так что дело не в балансе, у них стабильно рефы незасчитываються, уже 8
В рефах показало что ты условие выполнил или еще нет?
 
Как писали выше, что возможно купить 10 раз акции на 1500, чтобы выполнить оборот в 15. Скажу сразу, не прокатило, сделал покупку и продажу уже 20 раз, условие так и не выполнено.
Так по диалогу "1231" с поддержкой, когда вот так со стороны читаешь, это же понятно, что условие - купить акции на нужную сумму. Непонятно, нужно ли держать эти купленные акции до получения призов или купил - и можно сразу продавать. Если нужно держать, то можно и пролететь, за месяц на бирже всё что угодно может произойти. Тогда уж лучше валюту покупать.
 
Так по диалогу "1231" с поддержкой, когда вот так со стороны читаешь, это же понятно, что условие - купить акции на нужную сумму. Непонятно, нужно ли держать эти купленные акции до получения призов или купил - и можно сразу продавать. Если нужно держать, то можно и пролететь, за месяц на бирже всё что угодно может произойти. Тогда уж лучше валюту покупать.
Я писал про этот момент, держишь в акциях до того момента пока у меня не появится кнопка забрать подарок, дальше можно продавать и выводить обратно.
 
  • Like
Реакции: 1231
Как писали выше, что возможно купить 10 раз акции на 1500, чтобы выполнить оборот в 15. Скажу сразу, не прокатило, сделал покупку и продажу уже 20 раз, условие так и не выполнено.
так жди 2 дня , там даже не сразу засчитывают действие если купил. я купил 26-го а только 28-го засчитали мне покупку. я делала покупку а не оборот, но все равно 2 дня у меня еще висело что не выполни условие я хотя баланс портфеля был , у них идет 2 дня обработка. я не говолрил что оборот канает, я просто показал скрин поддержки где они ответили на такой вопрос.

1627552517671.png
 
так жди 2 дня , там даже не сразу засчитывают действие если купил. я купил 26-го а только 28-го засчитали мне покупку. я делала покупку а не оборот, но все равно 2 дня у меня еще висело что не выполни условие я хотя баланс портфеля был , у них идет 2 дня обработка. я не говолрил что оборот канает, я просто показал скрин поддержки где они ответили на такой вопрос.

Посмотреть вложение 325221
Ну пока все шикарно, если все получится можно абузить, проблема только что не у каждого есть деньги на деп
 
не пойму, акцию вообще можно получить если не делал деп? Человек открыл счёт по моей ссылке, но акцию не вижу нигде.
 
  • Like
Реакции: youngbuck и budaog
не пойму, акцию вообще можно получить если не делал деп? Человек открыл счёт по моей ссылке, но акцию не вижу нигде.
Можно,но выше писали что почему то не всех показывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.