Получение до 30000р за открытие брокерского счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регнулся по реф, @Dark33 отпишись че упадет мне в тг

Скрытое содержимое для пользователей: Dark33
 
Последнее редактирование:
Так, ребят по поводу вывода, инфа сейчас разная, я позвонил в поддержку мне сказали что только через 3 месяца можно вывести, другой человек позвонил, ему сказали что можно сразу вывести, надеюсь завтра я сделаю тест и попробую вывести сразу
 
  • Like
Реакции: 1231
Так, ребят по поводу вывода, инфа сейчас разная, я позвонил в поддержку мне сказали что только через 3 месяца можно вывести, другой человек позвонил, ему сказали что можно сразу вывести, надеюсь завтра я сделаю тест и попробую вывести сразу
1627394669617.png
кадры . 3 варинт не хочешь?
 
И вывод на Банковской счет, учтите
 
Тоже задал этот вопрос, вот ответ:
634346364.png


Кто знает, есть ли у этого брокера бумаги, которые торгуются без комиссии, как у Тинька его вечный портфель?
 
Хааххаха, они чё там рофлят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, позвонил ещё раз в поддержку, сейчас уже сказали что можно вывести деньги сразу после депа,крч завтра будет тест, о результатах отпишу сюда
 
Последнее редактирование:
Так, позвонил ещё раз в поддержку, сейчас уже сказали что можно вывести деньги сразу после депа,крч завтра будет тест, о результатах отпишу сюда
Они мне сейчас сами позвонили, спрашивали есть ли вопросы, обговаривал эти 90 дней ,оператор тоже ничего конкретного не сказала, единственное что 90 дней это максимальный срок, а так обычно быстрее.
Ещё просьба попробовать кому-нибудь добавить свой банковский счет в аккаунт для вывода средств. У меня БИК Сбера не подтягивается и следовательно добавить счет Сбербанка для выплаты не выходит.
UPD: счет в Тиньке добавился успешно.
 
Последнее редактирование:
где чекнуть рефов ?
 
Последнее редактирование:
сейчас как с квантфури ,допишитесь в поддержку сделают вывод бонуса через 90 дней) и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
чтобы вывести акцию за друга, нужно именно другу депнуть 30к?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.