Получение до 30000р за открытие брокерского счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересная тема, особенно если те жирные акции можно без гемора вывести будет
 
Чё то пока шлак дают по 100-300р(
 
Последнее редактирование:
Это значит, чтобы продать акцию , если она нормальная ( хотя бы больше 2к) за реферала, то реферал должен пополнить свой счет на 30к получается? Хм... в этом очень сомневаюсь, если только з/п реальная средняя в районе 20к за Мкадом. Про студентоту вообще молчу. И будут эти акции мертвым грузом висеть получается. Я правильно понял?
 
Это значит, чтобы продать акцию , если она нормальная ( хотя бы больше 2к) за реферала, то реферал должен пополнить свой счет на 30к получается? Хм... в этом очень сомневаюсь, если только з/п реальная средняя в районе 20к за Мкадом. Про студентоту вообще молчу. И будут эти акции мертвым грузом висеть получается. Я правильно понял?
ну вы глупый??

вы депозитете 30к, вам 1к бонусов + 50% от акции тс ( допустим тоже 1к) допустим даже есть комисси и все такое . фиг с ним возьем космос комиссию и на все это уйжет у вас 1к. так вы все равно в плюсе будете на 1к. и того из 30к у вас 31к
 
ну вы глупый??

вы депозитете 30к, вам 1к бонусов + 50% от акции тс ( допустим тоже 1к) допустим даже есть комисси и все такое . фиг с ним возьем космос комиссию и на все это уйжет у вас 1к. так вы все равно в плюсе будете на 1к. и того из 30к у вас 31к
Вы в параллельной России живете? Я имею в виду, что 30к нет на руках у 98% жителей мипеда для залива в БКС)
 
ну вы глупый??

вы депозитете 30к, вам 1к бонусов + 50% от акции тс ( допустим тоже 1к) допустим даже есть комисси и все такое . фиг с ним возьем космос комиссию и на все это уйжет у вас 1к. так вы все равно в плюсе будете на 1к. и того из 30к у вас 31к
Ради 2к?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 5 есть смысл и то хз как с выводом
 
Ради 2к?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 5 есть смысл и то хз как с выводом
С выводом все уточнил, после депа 15к и 30 друга дают забрать акцию, но на счёт она приходит в течение 30 дней, общался с человеком который уже сделал деп, ему спустя 9 дней пока не пришла, согласен что долго,но хотя бы не 3 месяца
 
А как посмотреть какую акцию за меня дали?
 
Есть ли смысл ради 1к и акции например сбербанк (300 руб) вкладывать 45к ?
 
Кто писал по поводу банковского счет, счёт Сбер успешно привязался
 
Там вроде как ещё комиссии
Пополнение счета через СБП без комиссии, вывод на банковский счет - со стороны БКС комиссии нет, со стороны принимающего банка или цепочки банков возможна комиссия. Ну и комиссия 0,1% за покупку ценных бумаг
 
  • Like
Реакции: Dark33 и younguzu
А обязательно иметь 45к? Или можно 30 сначала кинуть условно "другу", там вывести, и потом себе на счёт 15к закинуть?
 
ребят у меня несколько вопросов появилось.

1- я могу купить акции на 15к и продать их сразу же или надо их держать имеено?
2- моему другу тоже надо именно держать акций на эту сумму?
3- когда мы выполнили условия оба я тыкаю забрать акцию и пока мне её не начислили могу ли я продать портфель и реф мой продавать или надо именно держать до того момента пока не начислят подарок и только потом продавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.