Получение до 30000р за открытие брокерского счета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закинул 30 допустим, долго будет эти 31к выводиться со счета? Кто то вывел уже?
 
Закинул 30 допустим, долго будет эти 31к выводиться со счета? Кто то вывел уже?
Твой 1к тебе придет в течение месяца, после выполнения условий 30к можешь выводить и ждать когда косарик твой придет
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Твой 1к тебе придет в течение месяца, после выполнения условий 30к можешь выводить и ждать когда косарик твой придет
Завёл 30к и на след.день можно сразу вывести что-ли? Или надо купить акции, которые можно на след.день продать? И тогда только выводить? Там вообще где-то как-то пишут, что условия выполнены?
 
Завёл 30к и на след.день можно сразу вывести что-ли? Или надо купить акции, которые можно на след.день продать? И тогда только выводить? Там вообще где-то как-то пишут, что условия выполнены?
Закинул 30к, купил акций, через сутки можно уже продать и выводить обратно
 
  • Like
Реакции: zamza и madyrs
Upd: сегодня протестировали покупку с плечом, условия засчитывает, на Сбербанк например даёт х4 т.е депозит нужен не 30к, а всего 7.5к
 
Сделал 3 рефа, но ничего не дали, после сообщений с ЦП почему так, ответили, что должно прийти в течении 3 дней. На следующий день капнуло акций на 5к, и на день рождения сегодня, пришло сообщение на почту с коробкой, из коробки на 3750 выпало. Теперь бы вывести.:no:
 
Upd: сегодня протестировали покупку с плечом, условия засчитывает, на Сбербанк например даёт х4 т.е депозит нужен не 30к, а всего 7.5к
А рефу получается тоже можно с плечом депо сделать?
 
Сделал 3 рефа, но ничего не дали, после сообщений с ЦП почему так, ответили, что должно прийти в течении 3 дней. На следующий день капнуло акций на 5к, и на день рождения сегодня, пришло сообщение на почту с коробкой, из коробки на 3750 выпало. Теперь бы вывести.:no:
Я зарегал рефа и ничего не произошло, прошло 4 дня, позвонил сейчас в поддержку, сказали 30 и 15к по условиям и т.д., у тебя были деньги на счете или с нулем дали акций?
 
Я зарегал рефа и ничего не произошло, прошло 4 дня, позвонил сейчас в поддержку, сказали 30 и 15к по условиям и т.д., у тебя были деньги на счете или с нулем дали акций?
С нулем дают акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кристина Е свяжись со мной в лс или телеге пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_20210810-111658.jpg
    Screenshot_20210810-111658.jpg
    91 KB · Просмотры: 209
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Worsan
Я воспользуюсь вашей ссылкой и сообщу вам о результатах. Спасибо, что поделились
 
Мне только сбер упал(
 
Я зарегал рефа и ничего не произошло, прошло 4 дня, позвонил сейчас в поддержку, сказали 30 и 15к по условиям и т.д., у тебя были деньги на счете или с нулем дали акций?
Да, акции дали и с нулем. Теперь проблема вывести.
 
  • Like
Реакции: Worsan
Тоже ничего не дали( Поддержка ответила, что рассмотрят.
Позвоните в поддержку, пускай вас сразу проверят в пригашенных.

Сегодня звонил в цп шаристая девушка попалась, объяснила подробно как выполнить все условия и вывести,купил на 30 без плеча, уже выросли +120 руб, теперь жду когда дадут вывести.
 
Последнее редактирование:
Сделал 3 рефа, но ничего не дали, после сообщений с ЦП почему так, ответили, что должно прийти в течении 3 дней. На следующий день капнуло акций на 5к, и на день рождения сегодня, пришло сообщение на почту с коробкой, из коробки на 3750 выпало. Теперь бы вывести.:no:
На день рождения всем дают? можно сразу вывести или как?
 
На день рождения всем дают? можно сразу вывести или как?
Все выводы при выполнении условий на 30к, тут непонятно по отчету, Яндекс и Тинькофф сразу все расписывают и по налогам, а тут толком ничего нет и ничего не сказали по телефону.
По дню рождения, не знаю, но другие фонды тоже акции подарили.
 
На какое имя регался?
Скрытое содержимое для пользователей: Dark33
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что по итогу? Нужно закинуть 15 т р на акк, чтобы акцию получить за рефку или нет? Или можно без этого набирать рефов?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.