Получаем от 1500 до 2000 рублей

Нет, и на телефон непонятный номер звонит, мб они?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты слепой? "Я решил проблему с ошибкой, сначала регаетесь в самом приложении, а уже потом заказываете карту!"

Ну ясен пень, если звонят то значит они. Если звонят, значит инфу уточнить лично хотят. Это хороший знак. Скорее всего одобрят.
 
Ну ясен пень, если звонят то значит они. Если звонят, значит инфу уточнить лично хотят. Это хороший знак. Скорее всего одобрят.
Мля, а я 3 звонка проспал...
 
ЛЕЛ
Через приложение написали что хер тебе а не карта
А так с банка позвонили и одобрили карту и позвали в отделение.

Я так понимаю куй мне а не бабки?
 
Сейчас позвонили , сказали что обязательно нужен офиц . доход , эх , я думал можно как-то без этого ...
 
Мне сначала отказали по телефону, потом из московского отделения позвонили, еще раз всё уточнили и тишина
 
Ну про требования к способу я не спроста написал, надо чтобы они были соблюдены.:6:

А я так понял тут не каждый даже возраст нужный имеет, не говоря уже об официальной работе):okay:
 
Тоже отказ, но естественно из-за отсутствия официальной работы. При том, что официальный доход все равно есть. И другим банкам этого хватает.
 
Тоже отказ, но естественно из-за отсутствия официальной работы. При том, что официальный доход все равно есть. И другим банкам этого хватает.

Нету офф работы, но есть офф доход, это как так?) Офф доход только на офф работе)
 
Другим банкам достаточно неофициальной работы, лишь бы была.
 
Другим банкам достаточно неофициальной работы, лишь бы была.
и это тоже, просто спрашивают про доход. если не просить кредит на дикие суммы, никаких проблем.
 
Другим банкам достаточно неофициальной работы, лишь бы была.

Первый раз слышу. Банкам невыгодно работать с неплатежеспособными гражданами. А платежеспособность подтверждается справками о доходах (которые берутся на работе, соответственно). Например, ты получаешь неофициально доход в 50000 рублей. Как ты это докажешь?
 
Первый раз слышу. Банкам невыгодно работать с неплатежеспособными гражданами. А платежеспособность подтверждается справками о доходах (которые берутся на работе, соответственно). Например, ты получаешь неофициально доход в 50000 рублей. Как ты это докажешь?
Подхожу по возрасту и есть официальный доход, хер знает че у них в голове
 
Подхожу по возрасту и есть официальный доход, хер знает че у них в голове

Не, ну карту одобрили же. Если получишь карту до 1 сентября на руки, заработаешь достижения.
 
Не, ну карту одобрили же. Если получишь карту до 1 сентября на руки, заработаешь достижения.
Одобрили не в приложении, а по телефону.
Разве не должно же это пройти через него, чтобы бонусы упали?
 
Первый раз слышу. Банкам невыгодно работать с неплатежеспособными гражданами. А платежеспособность подтверждается справками о доходах (которые берутся на работе, соответственно). Например, ты получаешь неофициально доход в 50000 рублей. Как ты это докажешь?
Банки прекрасно знают, что у большинства зп серая. им сейчас нужно как можно больше кредитов, не помню как оно называется банковским языком, но если по русски и утрируя, у них скопилось много-много денег, поэтому ставка по вкладам упала, и процент по кредитам тоже+плюшки за оформление кредиток+ агрессивный обзвон(звонят и уговаривают взять кредит на всякий случай, мол процент же выгодный). Еще очень важно наличие кредитной истории, с ней стараются деньги дать, без почти как отрицательная. Если есть дебетовка с хорошим расходом по карте=подтверждению платежеспособности. Или как Тинькофф, дает кредитки почти всем, но с маленьким лимитом, если платят повышают.