Получаем от 1500 до 2000 рублей

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
Способ личный. Проверил вчера. Скрины выплат прикладываю ;)
 
Последнее редактирование:
Слушайте, а если карту не забрать в Совкоме, она будет активна? Будет ли списываться комиссия и тп?
 
Мой внутренний еврей, уже подпинывает меня, годно
 
Слушайте, а если карту не забрать в Совкоме, она будет активна? Будет ли списываться комиссия и тп?

О какой комиссии речь? Будет активна виртуальная карта, если не забрать физическую. На виртуалке можно брать рассрочку до 15к.
 
О какой комиссии речь? Будет активна виртуальная карта, если не забрать физическую. На виртуалке можно брать рассрочку до 15к.

Хорошо конечно, если так.

Кому-нибудь уже пришел кэшбэк за инет/жкх?
 
а если не получать карту и ввести НЕправдивые данные, можно будет вывести 1500 ? если да то вывод через приложение ubank? или как?
 
Теперь я жалею, шо работаю не по трудовой(
 
  • Like
Реакции: Hulio
а если не получать карту и ввести НЕправдивые данные, можно будет вывести 1500 ? если да то вывод через приложение ubank? или как?

Твои данные будут банком проверятся. Понятное дело будет отказ, если данные будут левыми. Но можешь попробовать, кто знает =)
 
Теперь я жалею, шо работаю не по трудовой(

В условиях не написано что ты должен работать по трудовой ;) Более того, там есть пункт, где спрашивается работаете ли вы или нет. И можно выбрать вариант НЕТ ;) Так что можешь пробовать.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Через эмулятор NOX выдает ошибку соединения,при подтверждении телефона.((
 
Щас бы под хайд ставить эту лажу, когда рядом есть оригинальная тема + тему надо переименовать "от 0 до 2000". Совкомбанк этот ублюдский будет названивать (в том числе и на работу) и может ничего не выдать даже если все условия выполнены. Косарь получил, но смс никакие не приходили с виртуальной, в итоге после очередного звонка попросил отменить заявку.
 
  • Like
Реакции: Linder
Щас бы под хайд ставить эту лажу, когда рядом есть оригинальная тема + тему надо переименовать "от 0 до 2000". Совкомбанк этот ублюдский будет названивать (в том числе и на работу) и может ничего не выдать даже если все условия выполнены. Косарь получил, но смс никакие не приходили с виртуальной, в итоге после очередного звонка попросил отменить заявку.
Удваиваю, всё обсуждается в соседней теме.
 
Всё равно что душу продать за полтора куска. Наверняка еще за обслуживание карты каждый месяц будут списывать бабос.
 
  • Like
Реакции: Croco
Грешно ставить хайд по сообщениям, учитывая как их порезали в прошлую неделю)
 
Куда-то делись посты, а было больше 300.
 
Уменьшил хайд, не обратил внимание что у всех почистили посты.
 
обязательно 18+ или просто паспорт нужен?