Получаем от 1500 до 2000 рублей

Одобрили не в приложении, а по телефону.
Разве не должно же это пройти через него, чтобы бонусы упали?

не могу ответить точно, но Ubank, это приложение Совкомбанка, поэтому, я думаю, разницы нету. Единственное, не получится получить ачиву за виртуалку. Но это, к счастью, -500 рублей, а не -1000 от общего возможного профита.
 
Способ личный. Проверил вчера. Скрины выплат прикладываю ;)

Аааа как выполнить задание с 500р? Выпустить виртуальную карту? У меня такого не было, сразу с утра одобрили заявку (P.s поставил безработный, хахахах) а карта убанка у меня уже была)
Корч вопрос, как выпустить мать его виртуалку ибо не честно с**а)
 
не могу ответить точно, но Ubank, это приложение Совкомбанка, поэтому, я думаю, разницы нету. Единственное, не получится получить ачиву за виртуалку. Но это, к счастью, -500 рублей, а не -1000 от общего возможного профита.
Вот именно, что не можешь. Мне так карта не к спеху, ради халявных бабосов.
Если бы все прошло через приложение, то я и к карте нечего бы не имел
 
Темка то рабочая, касарь за ночь, приятно)
Но как выпустить виртуальную карту так и не понял, задал вопрос тех.поддержке они видимо тоже не в курсе, ибо попросили подождать лол)
 
Темка то рабочая, касарь за ночь, приятно)
Но как выпустить виртуальную карту так и не понял, задал вопрос тех.поддержке они видимо тоже не в курсе, ибо попросили подождать лол)

Своей женщине карту тоже зарегал, но виртуалку не дали. Тоже написал в поддержку, сказали что на усмотрение банка дают виртуалку) Но пофиг +1500 к моим 2000 тоже хорошо) Физическую карту уже забрала в отделении.
 
Своей женщине карту тоже зарегал, но виртуалку не дали. Тоже написал в поддержку, сказали что на усмотрение банка дают виртуалку) Но пофиг +1500 к моим 2000 тоже хорошо) Физическую карту уже забрала в отделении.
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!?!7
 
КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?!?!7

Я не знаю, может вы какую-то заоблачную инфу выдумываете? Я работаю, мне 20+ заполнил всё как есть, одобрили.

Ты ж сказал что тебе одобрили карту, какого хрена ты сидишь, не забираешь её? Еще не забрал, а уже разнылся что ничего не дают)
 
меня блочнули на последнем шаге. жалко. видимо данные о работе неправильно ввёл
 
Что то изменится через 90 дней ?
9579cfdf03a504609096d388dfbeb3ef.png
 
Я не знаю, может вы какую-то заоблачную инфу выдумываете? Я работаю, мне 20+ заполнил всё как есть, одобрили.

Ты ж сказал что тебе одобрили карту, какого хрена ты сидишь, не забираешь её? Еще не забрал, а уже разнылся что ничего не дают)
Карта без приятного бонуса, уже как минимум не так греет душу как если бы он был
 
Ребята а кому то звонили? Мне чет сутки не звонят))
или когда доставлять будут?
 
180 дней регистрации (У вас: 178 дня)

эх...
 
сыкотно как то паспортные данные давать, а они потом кредит не повесят на любителей халявы ?)
 
Есть еще тема с кэшбеками, за 10 минут получите косарь, в лс за подробностями) 18+
 
паспортные данные ссыкотно давать ++++ ну надеюсь без моего согласия ничего не повесят
 
  • Like
Реакции: -AZ-
А можно личный, а то только 55 дней ? :С
 
сыкотно как то паспортные данные давать, а они потом кредит не повесят на любителей халявы ?)

паспортные данные ссыкотно давать ++++ ну надеюсь без моего согласия ничего не повесят

Судя по таким постам вы уже не проходите одному из требований - 20+ лет )

Ребята а кому то звонили? Мне чет сутки не звонят))
или когда доставлять будут?

По выходным не звонят вроде, люди не работают)
 
  • Like
Реакции: Hellsing52
Судя по таким постам вы уже не проходите одному из требований - 20+ лет )



По выходным не звонят вроде, люди не работают)
мне позвонили сказали что в обработке находится если мне откажут уведомления придет?
 
Своей женщине карту тоже зарегал, но виртуалку не дали. Тоже написал в поддержку, сказали что на усмотрение банка дают виртуалку) Но пофиг +1500 к моим 2000 тоже хорошо) Физическую карту уже забрала в отделении.
Мне сегодня должны привести, много доков заполнять?