Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так не размытое вообще не получить через вебку с компа. Так такое расстояние что все что написано в паспорте тупо размывается . пробовал как с штатной камерой в ноуте ,так и с переносной усб вебкой .
С телефона через приложение еще как то можно добиться четкости текста но с компа это... если только близко поднести то можно . Но там нужно что бы еще чуток верх другой страницы был виден - кем выдан и т.д.
На личный паспорт получилось получить только один раз и то на вебку и качество овно, и только нижняя часть без даты выдачи и кем выдан.
На вод. удостоверение вообще не проходит, хотя менял год назад и нового образца
 
Пробовал печать фотки и документы, бесполезно. И делал фотки с монитора) Это не катит
Не фотографировать/печатать, а вкладывать готовые с помощью софта, который подменяет снимок на вкладыш.
 
Не спец во всем этом, но с телефона, вроде как, куда проще все это организовать. Тот же скандал с бургер-кингом вспомнить.
А с пк хз, лень сейчас регаться и заполнять все, чтобы посмотреть хотя бы как сеть себя ведет, когда вебку врубаешь. Плюс если это действительно так, то непонятно почему они такие акки на ручную проверку отправляют, думаю ИИ было бы не сложно отследить, что картинка статичная или движение есть только по двум осям и такие акки сразу в бан отправлять.
 
Последнее редактирование:
когда регаешь загран или ву там нету адреса, только город и область
 
вебкаммакс ? тогда просто не запускается камера окно

Как вариант, в настройках камеры сменить имя виртуальной камеры. Браузеры могут автоматом блокировать камеры, где есть слово "virtual" или типо того. Через ManyCam все норм(ну как сказать, то в опере черный экран, в хроме все ок, то наоборот).

Если это ответ мне, то мне дней регистрации немного не хватает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
В графе адрес то что писать ?
 
Ищу того кто может помочь с апрувом,возможно есть какие то советы или что то еще.Если вам не в падлу напишите в лс.
 
спустя 4 дня е**ли мозга мне все же подтвердили 1-й аккаунт из 7. При этом на почту не пришло ничего вообще (даже в спам) случайно узнал что все готово
 
Кароче говоря не смотрите почту, создавайте акки и регайте новые ( оставлять нужно те которые кинули на ручное). Далее регайте мыло новое и всё по новой, акки все в блокнотик пишите. Доки одни и тебе кидайте. Сейчас мне аппрувнула 1 из 2 акков( не знаю на что права или ву) СООБЩЕНИЕ НА МЫЛО ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИЛО!! Всем удачи котаны давайте задушим их нах*й своими селфачами :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если нужны пруфы могу скинуть, но если честно очень лень(
 
сколько примерно выводятся деньги? и у всех эта е**чая капча что бы отправить сообщение? (я тут имею ввиду)
 
Все больше замечаю что одни новореги тут получают апрувед
Те кто как бы не новореги а солидно тут находятся - никто вроде как не получил еще.
Совпадение?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Все больше замечаю что одни новореги тут получают апрувед
Те кто как бы не новореги а солидно тут находятся - никто вроде как не получил еще.
Совпадение?
4 из 7
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Не в новорегах дело.
Вы о нас говорите как об инвалидах, если честно раздражает
нет, просто дело везения, 4 акка без проблем, а вот 3 акка которые уже по 6 раз перерегал уходят на ручную.
 
Вы что их на одни и те же доки пытаетесь? На 1 паспорт 5 раз и прокатывает? У них какая то адская машина на проверке походу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.