Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
один отказ за все время был в начале недели . и остальное все норм жду и регаю аккаунты
Тебе значительно везет прям
Сколько ждешь примерно?
In Review Всегда пишет?
 
один отказ за все время был в начале недели . и остальное все норм жду и регаю аккаунты
Тебе значительно везет прям
это отказы на акки первые, которых тьма была, новые пока висят по 2 дня, но так как в общем-то ничего не меняется - и паспорт тот же, и камера, и я, то надежды мало
 
Парни, каким образом вы на доп проверку попадаете? Я думаю что как раз в ней кроется способ реги на одни и те же данные
 
это отказы на акки первые, которых тьма была, новые пока висят по 2 дня, но так как в общем-то ничего не меняется - и паспорт тот же, и камера, и я, то надежды мало
может тебе как раз повезет, нарегал кучу акков и на все придут бабки)
 
Вы о нас говорите как об инвалидах, если честно раздражает
Ну так есть отдельная категория инвалидов индивидов, считающих разные способы издевательства/глумления над людьми смешными. А новорег - он ничего не стоит и с лёгкостью заменяется, а значит и доверия к ним быть не может.
 
Нафлудили на 103 страницы :9:
 
Прошло 3 дня. Оба аккаунта с одинаковыми данными и ВУ остаются в In Review
 
Первый акк подтвердил на себя. Фотки были сделаны на 0.3, конечно я утрирую, конечно говно. Подтвердили ТИР2 за минут 10 и получил монету за 5 минут.
Второй акк на левые данные, фоткал камерой прям с экрана аххаха. Самое угарное, у меня не было фото человека, я его нашел в вк и сфоткал его фотку. Подтверждение было часов 15. ТИР2 готов. Жду монеты.
 
вот посмотрите и не сидите не колдуйте что они вам сразу придут прям сходу)
все понятно и подробно рассказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Как вы заебали пиздюшата сказки людям рассказывать ) Пиздить прям палкой надо. Не слушайте
Зачем мне врать? Я написал как есть) Пока бабки не поступили на второй акк)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В срочном порядке куплю идентифицированный аккаунт за 1100р! Телега rashadka
Я могу продать, да вот я жду минут 15 уже, а нету. Вдруг лавка закрыта))))) А ты лохонешься на 1100)
 
У чела с видео верефицировал через 2 недели, так то не быстро у них ручная верификация идет.
 
у всех висит долго при отправке?
77.png
 
вот посмотрите и не сидите не колдуйте что они вам сразу придут прям сходу)
все понятно и подробно рассказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Как вы заебали пиздюшата сказки людям рассказывать ) Пиздить прям палкой надо. Не слушайте
Дикция, конечно, пиздец. И не надо там 3 дня ждать, если сделать все, как в теме, то минут 30 проходит от регистрации до вывода бабок на киви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.