Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот и все

2T5OAum.png
 


Не в новорегах дело.
Вы о нас говорите как об инвалидах, если честно раздражает
зашел на все свои 15 прочекать без писем, везде на проверке, я проклят походу, другого объяснения нет
 
Спустя 2 дня и на Ву подтвердили
 
ebat' u menya uje gorit, vsem podtverjdaut krome menya i @H0cico . Признавайся, какая у тебя фамилия?
 
Может быть дело ещё в одной фиче, но это не точно не буду зря писать, проверю если ещё раз прокатит отпишусь
 
Ребят, что за строка silver+ появилась в tier2? Единственная без галочки
 
По загран паспорту зарегистрироваться можно?
 
http://prntscr.com/mocwoj
просто закинул два раза фото разворота паспорта через замену камеры даже логотип программы был виден но все прошло
 
Все больше замечаю что одни новореги тут получают апрувед
Те кто как бы не новореги а солидно тут находятся - никто вроде как не получил еще.
Совпадение?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kkL :3
  • Like
Реакции: ivaz2106
На свои данные не подтвердилось автоматом походу
Уже 15 мин(

Буду ждать, гляди позже
 
http://prntscr.com/mocwoj
просто закинул два раза фото разворота паспорта через замену камеры даже логотип программы был виден но все прошло
Все больше замечаю что одни новореги тут получают апрувед
Те кто как бы не новореги а солидно тут находятся - никто вроде как не получил еще.
Совпадение?
Что ещё раз?))))))
 
Все больше замечаю что одни новореги тут получают апрувед
Те кто как бы не новореги а солидно тут находятся - никто вроде как не получил еще.
Совпадение?
Все больше замечаю что одни новореги тут получают апрувед
Те кто как бы не новореги а солидно тут находятся - никто вроде как не получил еще.
Совпадение?
 
http://prntscr.com/mocwoj
просто закинул два раза фото разворота паспорта через замену камеры даже логотип программы был виден но все прошло
не понял, что ты сделал) расскажи по подробне и понятнее, пожалуйста)
и ты получил именно апрув тир2?
 
Т.е ты все 3 фотки залил тупо паспорт?левый?и АК подтвердили?
нет не три . два раза я с компа делал . Просто фото паспорта запилил и закинул туда. У меня еще логотипа вебкама было видно - видимо им пох на это .
апрувед не получил еще . но письмо типа ждите свои хлм пришло.
на скрине видно регистрация по времени во сколько и во сколько пришло письмо

Я еще скажу что я утром рисованный паспорт отправлял и то же пришло письмо типа ваши хлм скоро придут .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Maza2604
Если норм качество фото ждите 4 дня и все у вас будет . ваши 25$

Несчастный @H0cico с первого дня темы ждет, да все никак.
P.S. Или я пропустил момент и все-таки получилось?

нет не три . два раза я с компа делал . Просто фото паспорта запилил и закинул туда. У меня еще логотипа вебкама было видно - видимо им пох на это .
апрувед не получил еще . но письмо типа ждите свои хлм пришло.
на скрине видно регистрация по времени во сколько и во сколько пришло письмо

Если переходил по ссылкам на запрос коинов - то это письмо и без апрува придет. Так что рано радуешься, ИМХО.
 
нет не три . два раза я с компа делал . Просто фото паспорта запилил и закинул туда. У меня еще логотипа вебкама было видно - видимо им пох на это .
апрувед не получил еще . но письмо типа ждите свои хлм пришло.
на скрине видно регистрация по времени во сколько и во сколько пришло письмо

Я еще скажу что я утром рисованный паспорт отправлял и то же пришло письмо типа ваши хлм скоро придут .
про ждите свои хлм и мне на половину акков приходит, но не подтверждают ни один. это письмо ни о чем (
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.