Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера сделал еще 4 дропа, считайте уже сутки висит и молчит сайт. Не туда не сюда. Ждем с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть фишка, не знаю было нет, влом читать, делаешь допустим на документ дропа и т.к. сейчас у всех проверка долго идет, где-то через сутки делаешь опять на него и опять на этот же паспорт. В итоге на оба дают монеты. По крайней мере у меня так было. :kappa: Считай за 1 прокрут почти 50 вечно зеленых. В это раз также делал.
 


Пришло сообщение на почту, что xlm зачислены на счёт, но ничего нет 0.00
 
кпедитная история у тебя плохая по этому и не дают , дают быстро тем у кого с кредитной историей все нормально. Норм кредит история получи 25$ все просто у них.

Какая н@х кредитная история?
По мне коллекторы рыдают:wink: выкупили долги, а 2 года найти не могут, а тут паспорт прокатил с ходу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ThreeDog
Ребята! Такая маза пришла: А ЧТО ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ФЕЙКОВОЙ КАМЕРЫ ИЗ-ПОД ВИНДОУС вкладывать чужие селфи с паспортами? Какие соображения будут?
 
Ребята! Такая маза пришла: А ЧТО ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ФЕЙКОВОЙ КАМЕРЫ ИЗ-ПОД ВИНДОУС вкладывать чужие селфи с паспортами? Какие соображения будут?
дядь, ты совсем дурак?
 
Какая н@х кредитная история?
По мне коллекторы рыдают:wink: выкупили долги, а 2 года найти не могут, а тут паспорт прокатил с ходу.
Бредятина полнейшая , у меня КИ ужасная , одобрили с первого раза и за мин 20 вывел уже монету , а у жены КИ отличная , проверка уже 3 день идёт.
 
Помогу тем у кого верефикация не проходит. Писать в личку
 
Ребята! Такая маза пришла: А ЧТО ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ФЕЙКОВОЙ КАМЕРЫ ИЗ-ПОД ВИНДОУС вкладывать чужие селфи с паспортами? Какие соображения будут?

Если есть не паблик селфи, то мб...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Ребята! Такая маза пришла: А ЧТО ЕСЛИ С ПОМОЩЬЮ ФЕЙКОВОЙ КАМЕРЫ ИЗ-ПОД ВИНДОУС вкладывать чужие селфи с паспортами? Какие соображения будут?
Пробовал печать фотки и документы, бесполезно. И делал фотки с монитора) Это не катит
 
C правами старого образца кто нибудь пробывал?
 
И с компа видео пишут?
насчет ПК не могу утверждать точно, потому что с ПК не регался. Но раз с телефона пишут, почему не будут писать с компа?
если не писать, это как раз открывает дыру в безопасности, чтобы можно было чужие фото отправлять.
 
насчет ПК не могу утверждать точно, потому что с ПК не регался. Но раз с телефона пишут, почему не будут писать с компа?
если не писать, это как раз открывает дыру в безопасности, чтобы можно было чужие фото отправлять.
с телефона я заметил что идет двойная фотография . Как бы два раза фоткает за одно нажатие это я про приложение . А если с телефона чисто через браузер то такого нету как и на компе.
 
насчет ПК не могу утверждать точно, потому что с ПК не регался. Но раз с телефона пишут, почему не будут писать с компа?
если не писать, это как раз открывает дыру в безопасности, чтобы можно было чужие фото отправлять.

Не спец во всем этом, но с телефона, вроде как, куда проще все это организовать. Тот же скандал с бургер-кингом вспомнить.
А с пк хз, лень сейчас регаться и заполнять все, чтобы посмотреть хотя бы как сеть себя ведет, когда вебку врубаешь. Плюс если это действительно так, то непонятно почему они такие акки на ручную проверку отправляют, думаю ИИ было бы не сложно отследить, что картинка статичная или движение есть только по двум осям и такие акки сразу в бан отправлять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
с телефона я заметил что идет двойная фотография . Как бы два раза фоткает за одно нажатие это я про приложение . А если с телефона чисто через браузер то такого нету как и на компе.
я уже кидывал сюда скрин с телефона. да и это логично, что будет писаться видео. такую дыру оставлять нельзя. qHOq6F8ZbqI.jpg
 
! Пожалуйста, обратите внимание:



  • Загруженные документы не должны истечь в течение следующих 3 месяцев.
  • Все детали , включая истечение срока годности должны быть видны.
  • Мы , к сожалению , придется отказаться от размытых или обреза документов.
Вот такое письмо пришло на почту, при не завершенной верификации в разделе покупка и продажа
 
! Пожалуйста, обратите внимание:



  • Загруженные документы не должны истечь в течение следующих 3 месяцев.
  • Все детали , включая истечение срока годности должны быть видны.
  • Мы , к сожалению , придется отказаться от размытых или обреза документов.
Вот такое письмо пришло на почту, при не завершенной верификации в разделе покупка и продажа
так не размытое вообще не получить через вебку с компа. Так такое расстояние что все что написано в паспорте тупо размывается . пробовал как с штатной камерой в ноуте ,так и с переносной усб вебкой .
С телефона через приложение еще как то можно добиться четкости текста но с компа это... если только близко поднести то можно . Но там нужно что бы еще чуток верх другой страницы был виден - кем выдан и т.д.
 
капец.... долго проверяют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.