Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне даже не отвечают. Просто глушь на всех аккаунтах и не менялся статус с «In Review» на «Under».
Зато другая задница - многие же пересоздавали акки на одну почту, удаляя кошельки через приложения и регистрируясь заново. Так отказы приходят и на те, что давно удалены, будет подстава, если какой-то подтвердят, а его не существует
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen


Спасибо, что прошли проверку вашей личности
Ваша заявка по-прежнему находится на рассмотрении. После проверки вы получите свой XLM
Такую фигню пишет
 
Зато другая задница - многие же пересоздавали акки на одну почту, удаляя кошельки через приложения и регистрируясь заново. Так отказы приходят и на те, что давно удалены, будет подстава, если какой-то подтвердят, а его не существует
Зачем удалять? Если акк висит с надписью in review просто регаешь новый аккаунт, на другую почту, телефон можно один и тот же привязывать на всех. Я таким образом в течение 2 суток регался, с 5ой регистрации все прошло за 10 минут
 
Зачем удалять? Если акк висит с надписью in review просто регаешь новый аккаунт, на другую почту, телефон можно один и тот же привязывать на всех. Я таким образом в течение 2 суток регался, с 5ой регистрации все прошло за 10 минут
Это было быстрее. На разные почты регились до этого десятками акков...
 
--Ссылка удалена--
Третий день уже висит... Это все ещё на рассмотрении?
 
Третий день уже висит... Это все ещё на рассмотрении?
Да, как люди говорят, кому то после 2-3 дней проверяли, письма на почту придут об успешной или не успешной проверке.
 
Спасибо, что прошли проверку вашей личности
Ваша заявка по-прежнему находится на рассмотрении. После проверки вы получите свой XLM
Такую фигню пишет
Тебе же написало, что еще твой акк в проверке. Это 2 этап у тебя не пройден, как только подтверждение придет (не факт что придет!!!), только тогда можешь ждать крипту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arriano56
Я уже всё это сделал,прошёл верификацию,ввёл мыло на получение,теперь то что???они могут идти 2 месяца?
У меня уже был акк с тиер1. В понедельник зашёл по этой ссылке https://www.blockchain.com/getcrypto и потом вводил свои данные, потом фотки. А сколько ждать прихода монет, я хз, как только, так сразу насыпятся. И тиер2 не подтверждён ещё у тебя.
 
Зато другая задница - многие же пересоздавали акки на одну почту, удаляя кошельки через приложения и регистрируясь заново. Так отказы приходят и на те, что давно удалены, будет подстава, если какой-то подтвердят, а его не существует
Удаленные в приложении аккаунты удаляются из приложения,но не с сервера. Ты всё ещё можешь на них зайти введя айди и пароль.
 
Удаленные в приложении аккаунты удаляются из приложения,но не с сервера. Ты всё ещё можешь на них зайти введя айди и пароль.
в случае чего айди-то можно отыскать на почте, а вот пароль... я зачем-то разные ставил сначала, а восстановить его нельзя
 
Подскажите операция платежа должна выглядеть так?
--Ссылка удалена--
Третий день уже висит... Это все ещё на рассмотрении?
мужу на 4 день подтвердили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в случае чего айди-то можно отыскать на почте, а вот пароль... я зачем-то разные ставил сначала, а восстановить его нельзя
Я сегодня 6 часов подбирала пароль)))
 
Подскажите пожалуйста как обменять эти стеллары на битки в кошельке.
 
Ребят, куплю акки по 1к, работа через гаранта
Не кого не принуждаю, не устраивайте срач
тг @O_S63
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.