Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в случае чего айди-то можно отыскать на почте, а вот пароль... я зачем-то разные ставил сначала, а восстановить его нельзя
А ещё придет значит письмо на почту,что всё апрувед и иди ищи какой из десятка кошельков они подтвердили))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico


Ребята, у кого верификация прошла через пару дней, вам сначала приходило письмо -
Identity Verification Under Review?
 
Ребят, куплю акки по 1к, работа через гаранта
Не кого не принуждаю, не устраивайте срач
тг @O_S63
о, привет. тебя на зисмо забанили, после того, как человека кинул?
решил на мипеде счастье попытать?
пруф.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста - отправил с кошелька блокчейна на киви через bestchange.ru и висит
На рассмотрении: 0/3 подтверждений..
Значит правильно сделал и нужно подтверждения ждать?
 
Ребята, у кого верификация прошла через пару дней, вам сначала приходило письмо -
Identity Verification Under Review?
Indentify Verification Success!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо - поменял, а не подскажите как вывести через bestchange.ru?
Выбираешь там обмен BTC получение рубли слева, справа выбираешь сервис, туда переходишь, ну и там уже будет инструкция
 
Подскажите пожалуйста - отправил с кошелька блокчейна на киви через bestchange.ru и висит
На рассмотрении: 0/3 подтверждений..
Значит правильно сделал и нужно подтверждения ждать?
Скорее всего ты оплатил стандартную комиссию, она выводит от 1 часа и более там так написано, если бы оплатил комиссию за 25-30 центов, все бы за 5-20 минут пришло. Жди
 
может видео они и не пишут, но думаю чекают что вебка включина, картинка движется и микрофон работает.. )
 
  • Like
Реакции: atomizing
Скорее всего ты оплатил стандартную комиссию, она выводит от 1 часа и более там так написано, если бы оплатил комиссию за 25-30 центов, все бы за 5-20 минут пришло. Жди
Спасибо - буду ждать))
 
может видео они и не пишут, но думаю чекают что вебка включина, картинка движется и микрофон работает.. )
Так если с телефона делаешь, то доступ открываешь к камере, понятное дело что они определяют это, с компа аналогичная ситуация
 
Подскажите, плиз, кто верифицировался по внутреннему российскому паспорту с машиночитаемой записью, и верификация прошла автоматом: вы фоткали весь разворот паспорта, или только нижнюю часть?
Полностью разворот
 
Приму в дар аккаунт:wink:
Веб камеры неть, телефон Nokia 3310/
Не проходите мимо, помогите!!!:recourse:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kkL :3
Приму в дар аккаунт:wink:
Веб камеры неть, телефон Nokia 3310/
Не проходите мимо, помогите!!!:recourse:
отцу скажи что в школе нужен скан. загони его в угол сфоткай с доками и будет тебе счастье.
 
о, привет. тебя на зисмо забанили, после того, как человека кинул?
решил на мипеде счастье попытать?
пруф.
--Ссылка удалена--
найс коммент
"И теперь он 25$ получил и ты еще в добавок ты свои доки там оставил, рано или поздно эти динозавры понаберут кредов, в качестве отмазки напишут был взлом и получили доступ к ним.)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.