Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай я просто оставлю скрин, а вы типо все поймете сами.Посмотреть вложение 103051
если бы видео писало я об этом узнал, ибо с даже с 10 секундным видео все фото и прочее отправлялись бы не меньше 20 минут (скорее всего такое только тебе сделали)
 
  • Like
Реакции: Dampir


если бы видео писало я об этом узнал, ибо с даже с 10 секундным видео все фото и прочее отправлялись бы не меньше 20 минут (скорее всего такое только тебе сделали)
10 секунд Видео, 20 минут? Это какой интернет должен быть
 
если бы видео писало я об этом узнал, ибо с даже с 10 секундным видео все фото и прочее отправлялись бы не меньше 20 минут (скорее всего такое только тебе сделали)
Может он голый там позировал, вот и записали его :D
 
Попробовал вместо паспорта зачётку сфоткать, может что-нибудь изменится.
Там написан список документов который можно использовать. Причём тут зачетка? С каких пор зачетка стала документом удостоверяющую личность
 
@H0cico, как у тебя дела? Всё так же глухо? Я тут подумал, что возможно не принимает автоматически из-за того, что ИИ не понимает рукописного шрифта кирилицы. Маловероятно, что компания проводящая такие раздачи не может себе позволить всё лучшее, но вдруг так и есть.

А, и ещё заметил, что когда фоткаюсь с телефона у меня висит «can't detect face», как бы я этот телефон ни вертел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там написан список документов который можно использовать. Причём тут зачетка? С каких пор зачетка стала документом удостоверяющую личность
Ору. Да к тому, что тут любой бред принимают. Фотографии с пельменями, с полотенцем на голове, в тёмном помещении. И вот, если ИИ не принимает мой паспорт, то возможно он зачётку посчитает документом.
 
Ору. Да к тому, что тут любой бред принимают. Фотографии с пельменями, с полотенцем на голове, в тёмном помещении. И вот, если ИИ не принимает мой паспорт, то возможно он зачётку посчитает документом.
Это же чисто тролля писали тут, а ты поверил?:D
 
Это же чисто тролля писали тут, а ты поверил?:D
С чего решил, что тролли? Мне кажется, что вполне себе реально, так как действительно никакой закономерности в принятии документов за 4 дня мы не выявили. Чистый рандом. Принимает как дерьмовые фото, так и с хорошим качеством. И так же наоборот, может не принять как плохое, так и идеальное фото.
 
  • Like
Реакции: Karen
@H0cico, как у тебя дела? Всё так же глухо? Я тут подумал, что возможно не принимает автоматически из-за того, что ИИ не понимает рукописного шрифта кирилицы. Маловероятно, что компания проводящая такие раздачи не может себе позволить всё лучшее, но вдруг так и есть.
Да, как в танке. ИИ-то ладно, но они и ручные отказывали сто ра з уже
 
Я даже в толчке фоткался вчера, т.к там свет хороший, и в ванной на фоне стены с плиткой, в итоге только сегодня прошли фотки у стены с обоями, при выключеном свете.
 
Да, как в танке. ИИ-то ладно, но они и ручные отказывали сто ра з уже
Мне даже не отвечают. Просто глушь на всех аккаунтах и не менялся статус с «In Review» на «Under».
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Я даже в толчке фоткался вчера, т.к там свет хороший, и в ванной на фоне стены с плиткой, в итоге только сегодня прошли фотки у стены с обоями, при выключеном свете.
Один раз сфоткался, подождал 3 дня, сегодня верификация была пройдена. Старался чтобы на правах весь текст виден был, и водяные знаки не отсвечивали и всё
 
Почти 24 часа так висит,фоткал на S8,фото максимально четкие,все данные видны,видимо,с грузинскими паспортами долго возятся,вот думаю,регать второй акк,но уже с международным ВУ или нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20190221-144906_Chrome.jpg
    Screenshot_20190221-144906_Chrome.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 78
Один раз сфоткался, подождал 3 дня, сегодня верификация была пройдена. Старался чтобы на правах весь текст виден был, и водяные знаки не отсвечивали и всё
Такая же фигня, я даже права под углом к вебке наклонял, что отблика не было. Ждал около 3 дней.
 
И? Прошел спустя 3 дня верификацию?
В понедельник в часов 14-15 фоткался где то, сегодня в 5 утра прилетело 3 письма на почту с подтверждением и с монетами.
 
Привет,подскажи как делать дальше,я всё сделал,пишут что я в очереди,мне не очень понятно действие с изменением ссылки....
 
Привет,подскажи как делать дальше,я всё сделал,пишут что я в очереди,мне не очень понятно действие с изменением ссылки....
После прохождения верификация и получения апруведа. Сначала заходим сюда: , https://www.blockchain.com/getcrypto
Потом сюда: --Ссылка удалена--ВАША ЭЛ ПОЧТА
 
Как поменять ссылку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.