Получаем 25$ в blockchain сами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплачивайте ПРИОРИТЕТНУЮ комиссию при переводе битка на кошелек обменника, и долго ждать не придется,
 


давай я просто оставлю скрин, а вы типо все поймете сами.Посмотреть вложение 103051
Да пох на скрин, пишу же, уже проверенно не раз, когда вебка активируется, она даёт знать об этом. Все эти сказки, которые есть в нете, типа можно смотреть через вебку, но она не будет палиться типа как на моей подсветка, это всё для лохов.
 
Надеюсь все получится с этим бото, но для начала сайт вывести должен БТС... а они медлят
Это тебе не с карты на карту деньги переводить) жди, рано или поздно переведутся
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Arriano56
Можно ссылку? И подскажите в поле memo что писать? Первый раз сталкиваюсь с такими переводами (
all.cash, я не шарю где выгоднее, нашел самый подходящий обменник, и деньги перевели удивительно быстро. Переводил эфириум
 
Бля, никто не сталкивался с такой хуйней, что не приходят эти монетки на баланс, хотя я все условия выполнил
 
Бля, никто не сталкивался с такой хуйней, что не приходят эти монетки на баланс, хотя я все условия выполнил
При таком вопросе лучше написать что ты делал, вдруг что то пропустил
 
Да пох на скрин, пишу же, уже проверенно не раз, когда вебка активируется, она даёт знать об этом. Все эти сказки, которые есть в нете, типа можно смотреть через вебку, но она не будет палиться типа как на моей подсветка, это всё для лохов.
ты правда такой на самом деле или троллишь меня?
начнем с того, что писал я про телефон. причем тут твой ебаный ноут?
далее пишу, что когда фоткаешься на верку - пишется еще и видео. как это блят вообще связано с твоим сообщением выше? я что-то писал про скрытый доступ к твоему ебалу посредством вебки?
 
Проверено :

Все данные надо писать на английском.
Фоткаться желательно с правами.

10-15 минут проверяют и все гуд.
 
Проверено :

Все данные надо писать на английском.
Фоткаться желательно с правами.

10-15 минут проверяют и все гуд.
Писал все на русском, фоткался с правами, прошло только на пятом аккаунте, регался в течение 2 суток 5 раз. И при последней реге все верифицировалось за 10 минут
 
Проверено :

Все данные надо писать на английском.
Фоткаться желательно с правами.

10-15 минут проверяют и все гуд.
Ну ну. 3 день Права фоткаю. Пробовал на русском и на английском, разное освещение\качество, даже по совету чела убавил мегапиксели в настройках камеры что бы меньше весило. Кароче идет оно все в жопу.
 
  • Like
Реакции: MrJasper
ты правда такой на самом деле или троллишь меня?
начнем с того, что писал я про телефон. причем тут твой ебаный ноут?
далее пишу, что когда фоткаешься на верку - пишется еще и видео. как это блят вообще связано с твоим сообщением выше? я что-то писал про скрытый доступ к твоему ебалу посредством вебки?
Ебать, у меня в окне такое зарево от твоего рванувшего пукана :D:D:D
 
На себя уже получал. Сейчас завел еще 4 акк, везде разный фон и одежда. Ждёмс :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Karen
На себя уже получал. Сейчас завел еще 4 акк, везде разный фон и одежда. Ждёмс :fuckthatbitch:
А причём тут фото и одежда разная? Или у тебя в документах твои ПДн различаются
 
А причём тут фото и одежда разная? Или у тебя в документах твои ПДн различаются

Так бот же сначала проверяет. Если не может на ручную отправляет.
Может у него фетиш на зеленый фон или черное поло. :6:
 
Прошел верификацию. Просто всем, кто тут пишет, эти монетки за минут 10 приходят
А я уже часа 4 жду
А мыло вводил, и потом в адресную строку вставлял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так бот же сначала проверяет. Если не может на ручную отправляет.
Может у него фетиш на зеленый фон или черное поло. :6:
Я подумал ты один раз получил монеты, и решил снова по тем же документам только в другой одежде ещё раз получить монеты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.